IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правовой беспредел в Пермском крае, Мафия в погонах и мантиях.
Vlad61
сообщение 27.9.2010, 18:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.1.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 20993



Я с 2005 года бьюсь с беззаконием и произволом в судах, в прокуратуре, в следственном комитете и УВД. Обычное дело по восстановлению меня на работе в Перминвестбанке вскрыло, и дело по уничтожению без суда частной собственности (горожа), что закону в выше упомянутых организация ни кто не служит, а служат денежным олигархам, и их желаниям. Я готовлю заявление в СК на возбуждение уголовных дел особого производства около 50 человек этого ведомств, включая их руководителей, я с каждым из них общался лично, это не пустой трёп. Я почти каждого предупреждал об ответственности.
В судах, в прокуратуре, в СК и УВД отсутствует элементарная ответственность за сохранность обращений граждан, ведение элементарной описи документов дел и сохранность экспертиз криминалистов. У меня судьи крадут основные документы дела, составляют опись дела после написания решения суда. Принимают ходатайства ответчиков о признании части иска, объявляют о достаточности доказательств, и тут же выносят противоположное решение. Требуют отказаться от иска вопреки ст.39 ГК РФ, занимаются подлогом процессуальных действий - вписывают в протокол через 3-4 дня определение об якобы моём отказе от своих требований. С выходом из зала суда, с разъяснением мне законов, и в частности статьи 39, которая обязывает судью рассмотреть, а не принимать отказ одного лица, так как документ имеет статус общественный. Отказ одного не может послужить отказам другим. А на деле в суде даже слово определения в этот момент не звучало. И всё это безобразие было в присутствии работника прокуратуры (не прокурора). Я заявляю о праве рассмотрения трудового спора с наличием дискриминации, не выплаты ЗП и мошенничестве в уголовном суде, судьи и председатель суда делает вид, что глухой и слепой, без аргументов, даже на личном приёме. Просто игнорируют мои права рассмотрение трудового спора в рамках уголовного судопроизводства как обязывает ТК РФ, вместо прокурора в суде болтается даже не зам а кокой то младший чин прокуратуры, не имеющий статуса прокурора и его прав. Официально заявлено лишь о расмотрении дела о восстановлении на работе и не более того. Судья без объяснений и официальных отказов не желает рассматривать председателя банка в качестве ответчика, не желает рассматривать вопросы дискриминации по ЗП, по подлогу и мошенничества. Суд длился долго, пять свидетелей показали, что нормативные документы банка были приняты не в 01 мая а в ходе суда в сентябре - октябре месяце, судья сам признал достаточность статьи 190 ТК и вопреки всему признал подложные нормативные документы законными, хотя в них черным по белому написано, что они вступают в силу после приказа о вводе, которого вообще не было. Пред председатель банка Шурыгин не имел не юридического, не экономического образования и за многии годы работы не усвоил своих основных функциональных обязанностей. Он ставил знак равенства между приказом и подачи голоса в решении правлении. А решение правление вообще в большинстве случаев (кроме процентов по вкладам) не имеет юридического значения и носит рекомендательный характер для Совета директоров и общего собрания. Совет директоров коллегиально принимает фонды (и фонд ЗП), штатное расписание и часть нормативных документов.
Вы не поверите, но не один закон ГК И ТК по данному делу обязательный к применению, не был применён. Всё сплошное мракобесие и личное желание судьи. В Англии такое решение одновалентно отменило большую часть законов. Если бы у нас существовало прецедент права (решение противоречащее закону) то от УК, ГК, ГПК и ТК практически ничего бы не осталось. Налицо полная судебная анархия. Меня якобы восстановили, но исполнительный лист вручить не захотели. Моральный вред мне присудили 200 рублей, о чём администрация банка сообщила всему коллективу банка в назидание. Просто издевательство и классовая ненависть в лице судьи. За уголовный метод увольнения и кражи половины ЗП, жалкие 200 рублей, хотя в другой области гражданин отсудил более 200т.р лишь за то его отказались принять на работу по возвратному признаку. Причем судья Чебыкин толкнул целую речь и дал честное слово (аудиозапись) что за всю свою жизнь не присуждал по трудовым спорам моральный иск более 500 рублей и считает оскорбительным давать больше. Вот вам и вся не предвзятость пр оценке страданий. Шурыгин "сэкономил" на ЗП за три месяца более 2 млн. рублей, выделенных Советом директоров в фонд ЗП. И потратил их на две добавочные машины, не забыв съездить в командировку в Сочи. Разъяснение: Находясь в отпуске и на больничном (не рабочее время) при оформлении БЛ, я получил приказ об увольнении с датой месячной давности и пропуском срока обращения в суд, и мне в гражданском суде пришлось доказывать, что приказ мне вручили 28 июля, а не 29 июня. Прокурор района отказался, что либо делать по моему заявлению. Прокурор, что данный факт будет проверен не следственными действиями, а в гражданском суде. Я факт доказал, действий судьи и прокурора по укреплению законности - ноль, а в их отписках сплошное враньё. Судья Чебыкин умудрился принять с подряд, три решения и ряд определений. В решениях нет и намёка, что какая та часть дела не рассмотрена, по существу и каждое оканчивается, словами "в остальной части отказать". Каждый последующее постановление, есть не исполнения первого - уголовное преступление. Но кого этот бред волнует. Еще не окончились слушания "выделенной части", как я заявляю о не исполнении решения суда о восстановление, поднятие вопроса о не выплате ЗП за время вынужденного прогула и не исполнения ответчиком оплаты по перерасчёту, получение по вене банка увечья в 2002 (потерял надпочечник из за закупорки вены от курения начальником нашего отдела в комнате. Прав у судьи отказать нет! Отказали, без аргументации и объяснений. Только в 2008 году я смог добиться пересмотра и право получить исполнительный лист. Только вот пересматривать дело не судьи и председатели судов не захотели. Выдали исполнительный лист по решению от 2005 года, без судебных заседаний и саботировали исполнительные действия, призывая не исполнять. А дальше пошло вобще всё кувырком. Завели два исполнительных производства, но не по моему исполнительному листу. Банку не вручили копию исполнительного листа, не пригласили меня на место исполнения. Отправили банку по почте подложное исполнительное производство, для добровольного исполнения, что категорически запрещено законом и сроками производства (один день). Затем не имея законных оснований (приказ об отмене приказа об увольнении), не заключенного трудового договора, не факта моего фактического допуска к работе. Составили не законный подложное постановление о закрытии уже другого исполнительного производства. Банк пока я сам не вручил исполнительный лист ни чем не рисковал. Так как исполнительный лист не получал, исполнительное производство по нему не возбуждалось, меня на место исполнения не приглашали. Вины банка в уголовном преступлении по не исполнению решения суда якобы нет. Вот такой не навязчивый сервис предлагаю наши судебные приставы. Я оспорил действия у руководства приставов. Только приставы совместно с банком и судьями организовали подложное судебное разбирательство по не существующему исполнительному производству. Опять же не чем не рискуя в случае проигрыша, так как юридическая цена этому производству ноль. Суд проходил без прокурора, без предварительных встреч, без предварительного разбирательства, без уведомления меня, без моего участи. Причём весьма подлым методам. У меня умерла жена дяди. Похороны в день предварительного слушания. Я заранее приготовил железный отвод иску Перминвестбанка. И позван ил судье Федотову, что не смогу прейти. Что казалось бы страшного пропустить предварительное слушанье, если отвод есть и доказательства не сокрушими. Только не у подлецов. Он тут же написал постановление о назначение слушания вместо предварительного и указал, что известил меня об этом телефонограммой (Факт мошенничества). Суть машенничества это банды в том. Что начальник судебных приставов Степанов наотрез оказался начать исполнительное производство по моему исполнительному листу. Он отменил постановление об окончании второго не существующего исполнительного производства, которое даже не возбуждалось на моё имя. Мои протесты он игнорировал. Исполнять даже подложное производство никто не захотел. Они подождали пока Перминвестбанк напишит иск об отмене приказа. Сам иск можно выставлять, как предел тупости писавших. Дело в том , что приказ на восстановление, не отменял приказа на увольнения, меня как бы принимали заного на временную работу, пока не сократят, вне штатного расписания, с оплатой из фонда экономии заработной платы (которого не существовало). Они просили признать факт исполнения лишь на одном основании - если бы я подписал предложенный мне трудовой договор (дискриминационный, который лишал половины ЗП меня, у всех работников моего отдела прописывалась сумма доплаты в размере 100% к окладу) то имел бы формальный постоянный, а не временный характер работы. Ставя мне в вину не подписания ТД. Тупа просили суд не исполнять требования закона Исполнительного производства. Что в нормальном обществе считалось бы маразмом, у наших судей находит понимание и защиту от исполнения закона. Судья обязанный исполнять закон и прививать уважительное отношение к нему. Принимает решение его не исполнять, и этот маразм подерживает кассационная, надзорная и лично председатель суда Пермского края. Я вас спрашиваю имеют ли эти граждане право называться судьями и дальше продолжать работать. Здесь не один закон нарушен, а несколько десятков. До коли мы будем позволять нас судить таким гражданам? Мне страшно жить в такой стране.



Издевательство над законами прошло через все инстанции, включая личный контроль ( с личного приёма) председателя суда Пермского края. Как будто на нём не лежит контроля на исполнении решения суда его суда по пересмотру дела. Я не встречал большего не уважения к закону чем у судей в мантиях. Одна работница районного суда, при выдачи мне копий документов, шокировала меня признанием, что лично пишет решения выше стоящих судов до их принятия, включая верховный. И я этому верю. Я столкнулся с не гласным но всем известным в Перми правилом. Присылать в кассационный суд дела не после 1о дневного срока, а за 3 дня до рассмотрения. Кто будет рассматривать становится известно в середине дня за сутки до рассмотрения. В кассацию прокурор не приглашается, как требует закон. В день рассматривается не менее 6 дел. На всё действие отводится 15 минут. На каждого судью как минимум 2 дела и два доклада. На оглашение моих требований в заявлении ушло минут 10, как только я кончил слушанье прекратилось, не о каком всеобъемлющем рассмотрении тут не пахнет. 37 год в худшем его варианте. Я один раз только выиграл кассацию, когда донял судей обвинением в подлоге процессуальных действий. Они взглянули в дело и обнаружили, что исполнительный лист мне не выдавался. Но и тогда они обелили судью, отказав признать факт утерю исполнительного производства судьёй Чебыкинным. Мол, он его не писал, потому и не мог утерять, несовершенство законов. Я называл Чебыкина преступником в письменном виде два раза, требуя его отвода по десяткам пунктов. Он подал на меня в СК. СК не смогло меня посадить, так как мой заявления документальны и отказало судье Чебыкину в защите чести. Мне СК дать постановление отказался, возбуждать дело самостоятельно отказались и пригрозили мне меня посадить, если я попытаюсь подать. Я подал. Но СК отказывается признавать моё заявление об уголовных преступления судей токовыми, они повседневно занимаются скрытием преступлений, как прокуратура и МВД. Самовольно переводя их в ранг жалоб. Пишут не аргументированный лживый ответ об отсутствии преступлений и возвращают "жалобу". У них всё шито крыто, в делах только один ответ. На сайте президента мне удалось продвинуть идею хранение и регистрации и контроля действий полиции аналитическими центрами удалённых от места проверки. Это серьёзно помешает мафии.
Это лишь начало, ждите продолжение изложения бытия право-захоронительных органов Пермского края.

Сообщение отредактировал Vlad61 - 27.9.2010, 20:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad61
сообщение 30.9.2010, 18:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.1.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 20993



Продолжение.
И так 17 ноябре 2005, без выдачи исполнительного листа меня суд якобы восстановил. Судья выдал мне результирующее решение и тут же велел его отнести в банк на постановление на работе. Огласив решение он вдруг вспомнил (после формулировки"во всём остальном отказать"), что вроде как не решил вопроса (за 3месяца) о заработной плате за время вынужденного прогула) и тут же в устной форме после рассмотрения дела по существу, стал говорить, что дело по существу не рассмотрено и он его откладывает до вступления решения в силу не назначая даты и не выдовая определения. Основание отсутствие в деле справки о ЗП за 12 месяцев, которых в деле 4 штуки, как приложение к расчёту 2 больничных листов, представленных ответчиком по моему ходотайству в начале слушанья. Две последнии справки судья просто украл из дела, как и все протоколы правления о ЗП с февраля по июль, основные предметы разбирательства дискриминационности документов. Перед отправкой в касацию он впервые сделал опись документов, очень удобные порядки в судах Пермского края. В банке со мной в день прихода отказались подписывать ТД, мой начальник (бывший друг) вместо здравствуй скал, что мне здесь не жить. Мой место и инструменты занял новый работник. При наличии 2 пустых столов в отделе меня посадили в другом конце банка в комнате отдыха, с наказом просто сидеть. В следующий рабочий день я вручил заявлением с требованием заключить трудовой договор. Мне предложили трудовой договор от 01 мая где полностью отсутствует сумма дополнительной выплаты в размере 100% к окладу, как у всех работников отдела. К слову я был единственным лицом на полную мат. ответственность всей компьютерной техники банка. Мой начальник и ведущий программист имели лишь среднее образование, потому мои споры с ними привели мой оклад к самой маленькой в отделе ещё до перемен. Я к тому, что я не рвачь и не вымогатель лишнего. По ТК дискриминация по ЗП запрещина. Я отказался подписать дискриминационный ТД, меня пытались обмануть, что я не купился на обман. Тут же мне вручили приказ о "во становлении" (не отменив приказ об увольнении по ФЗ ИП) на временную должность (после 6 лет работы) вне штатного расписания (нарушение много ст. ТК и устава банка) с выплатой из фонда экономии ЗП (не существующего). Голый оклад стали начислять с 18 ноября, а не 29 июня по решению суда. Приказ о восстановлении должен отменять приказ об увольнении, приказ о приёме на работу должен соответствовать принятому ТД. Данный приказ не соответствовал закону и вообще без ТД все документы и нормативные документы работодателя не имеют для меня юридической силы. Меня так же известили, что через 2 месяца меня сократят, нарушив моё первоочередное право телефониста, на которое я дал согласие ещё 01 июня. Не получив ЗП за время вынужденного прогула и по расчётному листу от 17 ноября, заявленное в суде как уже выплаченное (на книжку). Я обратился с официальным разъяснением причин не подписания предложенного им ТД и запросил ответ согласно ст. 73 ТК и по не выплате ЗП. В ответ тишина. По ТК Перминвестбанк уклонился от подписания ТД и соответственно исполнения решения суда. Ходьбы одна сука называющая себя почему судьёй не пожелал признавать этот единственный закон, а судила по понятиям , типа тебе предложили, а ты посмел отказаться. Единственный аргумент.
Так что констатирую, что права сторон в трудовых отношениях - это мертвый закон в Пермском крае. Есть хозяин и быдло бесправное. За мной с 18 ноября была устроена слежка, скорей всего видеокамера. Следил лично председатель правления Шурыгин я это вычислил и слегка поиздевался. Одену верхнюю одежду и выйду из комнаты отдыха, тут же бежит перехват у выхода из банка (нач отд или юрист), по личному звонку Шурыгина. Несколько раз за час, пару дней и бегать перестали. Причина слежки, не дать посетить суд через дорогу и подать кассацию и не дать ознакомится с делом и обнаружить кражу документов и подложного отказного определения. Я всё это обнаружил случайно только в кассационном заседании. Кстате, подложное определение я в момент выдачи аргументированного решения и определения о выделение дела в отдельное производство мне так и не дали в канцелярии (факт сговора преступной группы). Оно якобы появилось лишь наследующий день, определение принятое в судебном заседании. Смешная отговорка, если не знать, что резулт. часть получают сразу. 8 декабря я решил проверить почему меня компьютерщика не допускают к компьютерам. Я поделился предположением с соседкой и когда она пошла домой, попросил её не выключать пасьянс Win. И минуты не прошло как влетает мой начальник, и требует отчёта почему я сижу за чужим компом и что делаю. На что я резонно спрашиваю, а мне что запрещено. Он сказал да. Тогда я попросил при свидетелях произнести официально. Он сделал. Это к тому, что данные люди в суде пытались доказать, что я был допущен к своей работе. Компьютерщик и ответственное лицо не могущий даже подойти к предмету своих обязанностей. Налицо открытое мошенничество. В конце следующего дня мне вручают приказ с выговором, за игру в рабочее время. Начальник отдела известный разработчик сетевых игр, держащий несколько лет игровой в банке и занимавшийся в основном только этим хобби, обвиняет меня в том, что не является нарушением для всех, не говоря о том, что пол банка ушло домой. Я не стал подписывать приказ, я тут же написал единственный способ протеста заявление о прекращении работы, а надо было просто уйти, раз ТД не заключён, но я тогда и сейчас совсем разные люди. Мне каждый день вдруг стали таскать акты с предложением работы и оформлять отказы. Потом акты об отказе работы в суде были представлены как доказательства якобы моёй работы, тупее доказательство не передумаешь, я не возражал, так как это доказательство моей не работы. Но судьи смысла в словах и документах не могут или не хотят определить. Меня они просто игнорируют, хотя я обращался письменно. 12 декабря я попытались под диктофон провести переговоры. Представитель банка в суде и юрист банка Федосеева заявила что меня не кто ЗП за ноябрь не лишал, а 13 декабря она же ознакомила с рядом подложных документов. с докладной запиской нач. отдела от 30.11.05г ( СЛЕДИТЕ ЗА ДАТ), протоколом правления от и приказом от 29 о выплате всем сотрудникам 100% к окладу и лишения меня. Я заметил подвох с датой и потребовал копию основания - докладной. Они увидели свою промашку и отказались выдать (юрист, зам и главный бухгалтер). В дальнейшем появилось МВД и суде аналогичная докладная от 28 числа. Но в приказе и протоколе оперились на докладную от 29. Ясно, что подписывая подложный протокол 13 им было плевать на даты и на саму докладную. Дальше ещё хлеще, я сообщаю работницам о приказе и они возмутились, так как одно получила 30%, а другая 50% к окладу. Основным основанием для выплаты ЗП является приказ председателя правления. Значит данного подложного приказа 29 ноября просто не было. Факт мошенничества по сговору группой лиц с нанесением ущерба чести и деловой репутации. 16 декабря меня "увольняют" за нарушения ТД, не выплачивая ни копейки за время вынужденного прогула и по перерасчёту от 17 ноября за февраль, март и апрель. Причём делать запись в трудовой об увольнении без ТД они просто не имели права, даже если бы был ТД, после объявления о прекращении работы они не имели право меня увольнять. К не исполнению рения суда и мошенничеству, добавилась не выплата ЗП свыше двух месяцев. Это уголовное право и я на ряду обращением председателю суда о рассмотрении трудового спора уголовной коллегией (три обращения). Все попал гражданским судьям, везде основание не соответствие ГК с возвратом заявлений. Налицо мафиозная организация под руководством председателя суда Свердловского суда Крылова. Личная встреча ничего не дола. Рассмотрение выделенной части ещё даже не началось.
У меня слишком длинно получается, ну зато опыта наберётесь. Продолжение следует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:19