IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как председатель ТСЖ расправился с неугодным собственником жилья.
Izida
сообщение 28.12.2009, 23:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 20647



24-го декабря в 12.30 председатель ТСЖ "Товарищеский 4" г. Санкт-Петербург, Рогинкин В.О. избил старушку, пенсионерку, инвалида второй группы, ветерана труда Игнатьеву Евгению Ивановну.

Избиение происходило в собственной квартире Евгении Ивановны при свидетелях. Поводом послужило обращение в администрацию Невского района по поводу замены батареи центрального отопления. Ранее Евгения Ивановна обращалась к Рогинкину с заявлением о замене батареи, о он её обращения игнорировал. А когда администрация района заставила его заменить батарею, то он ворвался в её квартиру и стал её избивать, слава богу в доме оказалась внучка Евгении Ивановны, а так бы он забил её до смерти.

Мы не понимаем, что происходит в нашем городе. Избиваются старики только за то, что они предъявляют законные требования по коммунальным услугам и не хотят мёрзнуть в морозы в собственном доме. И никакой реакции со стороны милиции не было, хотя побои были зафиксированы в травмпункте.

Адрес Евгении Ивановны, Товарищеский пр. 4-196 тел. 5846218.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 31.3.2010, 13:13
Сообщение #2


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Да вообщем, мы кажется уже понимаем, что происходит в нашем городе...

Я узнал вчера, хотя догадывался и раньше, что чеченская диаспора вхожа в долю с Газпромом и властными структурами.

И по этой причине, вроде б, наши исторические памятники, в безопасности, равно как и трубы Газпрома.


А старушки, они не особо заботят власти... Если только это не их родственники или близкие.

На плохих просроченных лекарствах не только зарабатывают и экономят медикаменты, но еще и экономят, в конечном итоге, Пенсионный фонд sad.gif

Сообщение отредактировал smile - 31.3.2010, 13:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 31.3.2010, 13:26
Сообщение #3


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



А сколько людей в Питере этой весной пострадало от сосулек?

Думаю, не меньше, чем от 2-х терактов в Москве...

Я позавчера прошелся по городу - в 5-ти метрах за моей спиной с грохотом упали два огромные льдины.

ЗЫ
Ну что делать - на этот раз не попали...
В следующем году, если доживем, льдины будут летать точнее)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:09