IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Популяризация "яблочных" форумов
Поддерживаете ли вы моё предложение?
Поддерживаете ли вы моё предложение?
Да, и готов участвовать в его реализации. [ 6 ] ** [66.67%]
Да, но не готов участвовать в его реализации. [ 1 ] ** [11.11%]
Нет. Считаю, что нужно действовать иначе. В своём посте излагаю как. [ 2 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
ен
сообщение 1.6.2005, 22:46
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



"демократично настроенный" - просто уходит в расстроенных чувствах ...

из задумки "сада" - получаются "кустики" ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ast
сообщение 1.6.2005, 23:47
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 186
Регистрация: 21.1.2005
Из: Россия, г.Калуга
Пользователь №: 6



Цитата(ен)
"демократично настроенный"  - просто уходит в расстроенных чувствах ...

из задумки "сада" - получаются "кустики" ...

если он испугался заголовка и убегает, то пущай бежит, на кой хрен нужОн такой демократ, который не читая ответов соратников и не вникая суть бежит с поля боя smile.gif.
Я конечно понимаю, что бывают такие люди, которые хотят читать заголовки совецких газет и их очень расстраивает, когда они видят, какие-то крамольные заголовки, но всё же(!!!), ну, не надо быть таким впечатлительным smile.gif. Попробуйте всё же почитать, что же там ваши товарищи по борьбе смогли ответить коварным гебульникам smile.gif

Охохо-ох, бывают же такие святоши smile.gif. biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 2.6.2005, 20:45
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



«Яблочный Сад» официальный сайт партии «Яблоко», в которой более восьмидесяти тысяч членов! И это в первую очередь их сайт – место, куда любой яблочник может прийти и «чувствовать себя в своей тарелке». По этому, всё здесь должно быть направлено на то, чтобы им было комфортно разговаривать и обсуждать любые внешние и внутренние проблемы партии и даже личные, они не должны стесняться насмешек - они должны видеть единомышленников и товарищей, ощущать свою сопричастность к партии, хотя бы через форум. Безусловно, на ряду с частично и полностью закрытыми для «неяблочников» разделами, должны быть и общие разделы форумов, но они, в силу партийных приоритетов, не могут находиться во главе ...
Либеральный форум, типа: минимум модерации (беспартийные модераторы и админы), полный плюрализм итд – это конечно здорово! Многие «яблочники, наверняка с удовольствием приняли бы посильное участие в его организации ... но! это совершенно другой проект с другими задачами ... «партийный форум» – это всё-таки иное ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ast
сообщение 2.6.2005, 22:18
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 186
Регистрация: 21.1.2005
Из: Россия, г.Калуга
Пользователь №: 6



Цитата("ен[quote)
"]«Яблочный Сад» официальный сайт партии «Яблоко», в которой более восьмидесяти тысяч членов! И это в первую очередь их сайт – место, куда любой яблочник может прийти и «чувствовать себя в своей тарелке».

А Вы уверены, что все такие впечатлительные, как Вы?

Цитата
По этому, всё здесь должно быть направлено на то, чтобы им было комфортно разговаривать и обсуждать любые внешние и внутренние проблемы партии и даже личные, они не должны стесняться насмешек - они должны видеть единомышленников и товарищей, ощущать свою сопричастность к партии, хотя бы через форум. Безусловно, на ряду с частично и полностью закрытыми для «неяблочников» разделами, должны быть и общие разделы форумов, но они, в силу партийных приоритетов, не могут находиться во главе ...

Я плачу....Ну прям молодой строитель коммунизьма образца 197х года biggrin.gifsmile.gif

Цитата
Либеральный форум, типа: минимум модерации (беспартийные модераторы и админы), полный плюрализм итд – это конечно здорово!

Я рыдаю..... Представил, что Вы заняли пост Суслова и выступаете. на съезде партии Яблоко по случаю 35-летия пребывания Чучхе Президентом. ЕН - "....полный плюрализм итд – это конечно здорово....но! это совершенно другой проект с другими задачами ... "
...Ха-ха-ха-ха smile.gif
Ой! спсиба-а-аа!!!!

Цитата
Многие «яблочники, наверняка с удовольствием приняли бы посильное участие в его организации ...
но! это совершенно другой проект с другими задачами ... «партийный форум» – это всё-таки иное ...


А несогласных яблочников вы бы расстреляли или забанили и отправили в Горький?

ЗЫ: Кстати, Вы грозились организовать свой подфорум. Скажите, а в Красноярске Вы еще с кем-нибудь делились своими фантазиями на тему строительства своего яблочного антиплюрализьма в Инете? Я уже жду с нетерпением, когда же Вы нас угостите своим подфорумом. smile.gifsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 2.6.2005, 22:32
Сообщение #20


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ен)
«Яблочный Сад» официальный сайт партии «Яблоко», в которой более восьмидесяти тысяч членов! И это в первую очередь их сайт – место, куда любой яблочник может прийти и «чувствовать себя в своей тарелке».

Если хотя бы одна тысячная от упомянутых членов партии заходила бы на форум, она могла бы здесь сделать все, что б захотела, простым голосованием бы все решила. Но ведь этих 80 (всего 80) членов партии здесь нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 3.6.2005, 7:27
Сообщение #21


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



2ast
ваше "ха-ха" - у меня тоже вызвало улыбку, причём не столько содержание, сколько - его отсутствие ...
хохмить - тоже надо уметь, тренеруйтесь пока ...

вот копия одного из писем Админу, трёх-месячной давности:
"Уважаемый Администратор, прошу ускорить рассмотрение вопроса организации «красноярской ветки» яблочного форума, по типу «новосибирской». На местном уровне вопрос согласован с председателем красноярского отделения РДП «Яблоко» Абросимовым Владимиром Викторовичем.
Курировать (модерировать) «красноярскую ветку» согласны члены красноярского регионального совета: Копытов Владимир, Истомин Николай, Двоеглазов Евгений."

2Феникс
они бы пришли, но к кому приходить -то? (к ast -у?) и зачем? (доказывать очевидные вещи? - очевидные для яблочников)

форум отказался, даже от тех, кого не напрягало соседство с "астами" ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ast
сообщение 3.6.2005, 10:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 186
Регистрация: 21.1.2005
Из: Россия, г.Калуга
Пользователь №: 6



Цитата
Курировать (модерировать) «красноярскую ветку» согласны члены красноярского регионального совета: Копытов Владимир, Истомин Николай, Двоеглазов Евгений."

Понимаете, когда такие разгильдяи, как вы, начинают мне говорить, что - "тут играем, а тут мы рыбу заворачивали...." (с), и рассуждают при этом о плюрализьме, то мне становится смешно. Вы чем мне хвастаете? Тем, что ваша партия не может сделать простейших вещей? Вы, даже среди своих членов чуть что норовите склоку устроить и свой особый плюйрализьм развести.
Вас до власти допусти, Вы тут всем не согласным Инет отключите.
Смех мой Вам не нравится?! Вам бы хотелось, чтобы я плакал - дулю!

Цитата
2Феникс
они бы пришли, но к кому приходить -то? (к ast -у?) и зачем? (доказывать очевидные вещи? - очевидные для яблочников)

Вы в предыдущем сообщением уже объяснили, как Вы понимаете что такое общение свободных людей. Для своих посиделок обычно без шума и пыли организуют закрытый форум - никто не видит и никто не слышит. Вы уже 3 мес бубните, что вас кто-то может обидеть и всё выискиеваетет злоумышленников, даже Фениксу от Вас досталось, за то что он вздумал думать не так как Вы.

форум отказался, даже от тех, кого не напрягало соседство с "астами"
ЕН-цы просто разгильдяи и не могут организовать работу в Инете, но Вы ЕН можете всё валить на меня и прочих гебульников Инета. И тогда всё у Яблоко сразу станет хорошо.....
Господи! И эти люди хотят, чтобы я нанял их на работу... smile.gif Ищите работу в другом месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laspeyresia pomo...
сообщение 3.6.2005, 11:43
Сообщение #23


---
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Регистрация: 4.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 154



Елки-палки, я просто тащусь tongue.gif

Цитата(ен)
они бы пришли, но к кому приходить -то? (к ast -у?) и зачем? (доказывать очевидные вещи? - очевидные для яблочников)

А известно ли вам, что в нашей стране, помимо 80 тыс. яблоков и 4.5% голосующих за Яблоко, живут еще несколько миллионов людей? И какую-то часть из этих миллионов вы таки должны убедить, чтобы хотя бы пройти в Думу, не говоря уже о том, чтобы что-то изменить, как вам хочется. И вам таки просто необходимо доказывать им очевидные для вас вещи – не переворот же вы собираетесь устраивать и потом железной рукой вести всех к "счастью"? Ну, если, конечно, вам хочется лишь того, чтобы Яблоко осталось этаким клубом по интересам, где яблоки будут вести приятные для самих себя беседы, то дело, разумеется, ваше, но только так прямо и заявите - зачем вы морочите тех людей, которые от вас еще чего-то ждут (хорошо еще, что таких немного tongue.gif)?
Ведь на сайт Яблока заходят уже те, кто Яблоком хоть немного заинтересовался, так? А что делаете вы? Вы не только не убеждаете колеблющихся, но и отталкиваете своих потенциальных (и не только потенциальных) сторонников. Своим высокомерием (да разве ж кто спорит, что вы у нас самые умные? 8)), своим хамством (вы же у нас, вроде, самые интеллигентные? :wink:), своим неумением сделать даже то, что вам вполне по силам (привет красноярской ветке tongue.gif).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 3.6.2005, 12:49
Сообщение #24


яблочник со стажем
*****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 7690
Регистрация: 8.12.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ен)
2Феникс
они бы пришли, но к кому приходить -то? (к ast -у?) и зачем? (доказывать очевидные вещи? - очевидные для яблочников)

К себе, на свой собственный форум. Я ж их зову сделать все так, как они захотят - простым голосованием. Захотят, чтоб им никто не мешал - даже могут список тех, кому можно посещать форум, составить. У Семена же был такой подфорум - там 2 человека (или 3) всего и появилось.
Они могут составить свои правила, выбрать своих модераторов, даже нормального Админа у 80 человек больше шансов получить.

Мне самому интересно: если на форуме появится 80 яблочников - они захотят лишь между собой общаться, или и с неяблочниками тоже? Может такой как я (общительный smile.gif ) и среди яблочников в меньшинстве?

Но ведь не приходят. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 3.6.2005, 23:58
Сообщение #25


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



ast / L-p
ваши нелепые передёргивания не стоят комментариев, но дабы расставить все точки, отвечу ещё раз.
вы предлагаете: посетителям форума, читать километровые ленты склок, инициируемых анонимными недоброжелателями «Яблока», и самим разбираться «кто прав кто виноват» ...
- ничего не имею против такой схемы работы некоторых общих разделов, но только не в заглавных ветках ПАРТИЙНОГО форума ...
понимаете: «мухи отдельно, котлеты отдельно», не бывает партийных, или корпоративных форумов для собственной дискредитации ...

что касается анонимных оскорблений, то они меня даже веселят, - значит задело! laugh.gif
а в целом, о вашей деятельности, я уже высказывался и мнения своего не поменял:

Для меня очевидно, что на форуме, работает группа товарЫщей, в задачи, которых входит: общая дискредитация форума … Разжигание конфликтов (иногда между собой, просто чтобы было), высмеиванье идей и личностей, спам-ирование ключевых тем, передергивание фактов, провокации и прочее … бороться с ними на уровне общения через какие-то доказательства – бесполезно. Это их работа, и для них главное процесс. «Поддержать беседу, а затем превратить её в дебош, истерию, либо утомительное болото(неперевариваемое для читателя) - вот главный алгоритм их работы. Плюс обязательное «последнее слово» во всех заглавных топах …
---------
"Не плохо было бы, усложнить жизнь на форуме всей этой берёзовой шайки-лейки …
Например: усложнением процедуры регистрации (типа: две рекомендации, испытательный срок итп); закрытие для комментариев новичков в заглавных ветках; вывешивать на главных страницах и оставлять первыми, только отмодерированные посты; усложнение открытия новых тем итд."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 4.6.2005, 0:04
Сообщение #26


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



2Феникс
вот именно: чел думает, что "приходит к себе", а здесь его встречают асты ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laspeyresia pomo...
сообщение 4.6.2005, 1:25
Сообщение #27


---
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Регистрация: 4.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 154



Цитата(ен)
Не плохо было бы, усложнить жизнь на форуме всей этой берёзовой шайки-лейки … 
Например:

Да-да, помним-помним, а Вы там про предложенные Вам токены не забыли? 8)

Блин, и эти люди еще какие-то претензии к "режиму" предъявляют! :shock:
Как же хорошо, что в этом мире существует интернет, а в интернете имеется сайт Яблока, а на сайте – форум, а на форуме – настоящие правоверные яблочники! Не то бы меня до сих пор сомнения мучили – типа, может, проголосовать за них еще раз? В общем, да здравствует технический прогресс! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ast
сообщение 4.6.2005, 1:26
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 186
Регистрация: 21.1.2005
Из: Россия, г.Калуга
Пользователь №: 6



Цитата(ен)
ast / L-p
дабы расставить все точки"

Отвечу на Форуме Без Модерации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ен
сообщение 4.6.2005, 20:20
Сообщение #29


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2487
Регистрация: 30.1.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 55



Цитата
Не то бы меня до сих пор сомнения мучили – типа, может, проголосовать за них еще раз?

могли бы, что-нибудь и поновей придумать, а то - "одно да по тому" :?
сопсем поисписались ... sad.gif можно сказать: "даром едите свой хлеб", смотрите, как бы жалованье не урезали laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laspeyresia pomo...
сообщение 4.6.2005, 21:54
Сообщение #30


---
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2103
Регистрация: 4.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 154



Цитата(ен)
можно сказать: "даром едите свой хлеб", смотрите, как бы жалованье не урезали

Да не переживайте Вы за меня так. Хотите, с Вами поделюсь? 8) :wink: Вы же нам так помогаете, а я... :oops: :oops: :oops: Вообще-то, надо бы на самом деле за Вас и еще нескольких товарищей яблоков перед начальством похлопотать – чтобы премию вам выдали :wink: 8) Только Вы меня тогда уж не подведите - продолжайте, пожалуйста, в том же духе tongue.gif tongue.gif tongue.gif

8) 8) 8) 8) 8) Тс-с, конШпирология....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:12