IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пусть всегда будет Путин!?
Samuel
сообщение 21.3.2018, 21:24
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Лидия @ 21.3.2018, 21:07) *
Извините, насчёт "верят" - это не к Яблоку, это больше к Вам. Яблоко строит свои выводы на документальных доказательствах и данных своих наблюдателей и членов избирательных комиссий. И на основании этих данных предпринимает дальнейшие шаги и делает официальные заявления.

О каких доказательствах идёт речь? Что это за документы? Предъявите их на суд общественности. Может я не прав... И тогда я изменю свою точку зрения - тогда скажу, что у меня была ошибочная информация. Но только в одном случае - если вы докажете, что эти документы не подделаны точно и точно отражают реальность, а не выдумку власти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 21.3.2018, 23:56
Сообщение #167


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Samuel @ 21.3.2018, 21:20) *
Вы торопитесь. Предсказательница из вас не получится. И правильно интерпретировать слова собеседника вы не очень умеете. Я разве призывал к насильственному свержению этой власти? Я убеждаю всех в том, что ходить на выборы при жизни этого лидера больше не нужно. Нужно бойкотировать выборы и всех к этому призывать. Я против насилия. Нужно просто призывать население к мирным и хорошо организованным протестам (например, митингам и забастовкам). Постоянным. Строго в соответствие с законом. Вы не поверите, но власть именно этого очень и очень боится. Власть очень боится того, что на выборы будут ходить меньше 15-10% россиян. Власть боится очень низкой явки. Власть жутко боится мирных протестов и любых мирных проявлений народного гнева. Власть боится того, что армия может вдруг перейти на сторону мирно протестующих людей и не захотеть стрелять в свой народ (а власть, не исключено, может дойти и до этого - военным путём может захотеть разогнать мирные протесты). То, что боится П, надо добиваться. Законными методами. Мирно. Но настойчиво. Ничего этого партия Яблоко, за которую я настойчиво всегда голосовал с 1993 года, не делает. Как понимаю, и не планирует даже делать. А жаль!


Понятно. Это к Навальному. Это он у нас большой любитель митингов и бойкота выборов. Вы найдёте общий язык.

Только сначала так, для себя, поищите статистику, многолетнюю, самых разных митингов и протестов, которые были за годы правления Путина (а их было невероятно много, если учитывать все протесты местного значения), и найдите хоть один пример того, как их боится путинская власть и как она меняется под их воздействием в лучшую сторону. А заодно поищите и положительные последствия рекордно низких явок на разных выборах в разные годы. Может, тогда и измените свою точку зрения.


Цитата(Samuel @ 21.3.2018, 21:24) *
О каких доказательствах идёт речь? Что это за документы? Предъявите их на суд общественности. Может я не прав... И тогда я изменю свою точку зрения - тогда скажу, что у меня была ошибочная информация. Но только в одном случае - если вы докажете, что эти документы не подделаны точно и точно отражают реальность, а не выдумку власти.


Вы полагаете, я должна Вам что-то доказывать? Извините, я по собственной воле Вас ИНФОРМИРУЮ, чего могла бы и не делать, а уж что Вы с этой информацией будете делать, меня не касается. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 22.3.2018, 1:53
Сообщение #168


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Арестант @ 21.3.2018, 12:00) *
Меркель видать опять очередной рейх надумала строить. Уже четвертый срок подряд у власти. Куда смотрит Украина, гарант демократии в Европе? Почему не объявляются санкции Германии, чтобы пресечь диктаторские замашки Меркель на корню? laugh.gif


Она не президент. А для Вас, видимо, разницы между президентом и канцлером нет, вот и смеётесь над собой на эту тему который уж раз. tongue.gif

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 22.3.2018, 1:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 22.3.2018, 2:03
Сообщение #169


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Арестант @ 21.3.2018, 8:08) *
rolleyes.gif А как же "дула автоматов", которыми "принуждали" крымчан к голосованию в 2014 году?

Хорошо, что сейчас осознаете, что вся позиция Яблока по Крыму оказалось фальшивой. И эта фальшь отразилась в том числе и на результатах голосования за Явлинского на нынешних выборах.

Партия Яблоко, как мне известно, никогда не говорила про "дула автоматов", кроме этого, ни для никого не секрет, что "Присоедине́ние Кры́ма к Росси́йской Федера́ции — не признанное международным сообществом[1][2][3] включение в состав Российской Федерации в начале 2014 года части территории Крымского полуострова, расположенной в пределах административных границ регионов Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя." И что здесь фальшивого? Здесь можно не отвечать, не подходящая тема. А в теме про Крым об этом уже всё написано стописят раз. tongue.gif
(извините за оффтоп, впредь буду внимательна)

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 22.3.2018, 2:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 22.3.2018, 10:13
Сообщение #170


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Лидия @ 21.3.2018, 23:56) *
Понятно. Это к Навальному. Это он у нас большой любитель митингов и бойкота выборов. Вы найдёте общий язык.
Только сначала так, для себя, поищите статистику, многолетнюю, самых разных митингов и протестов, которые были за годы правления Путина (а их было невероятно много, если учитывать все протесты местного значения), и найдите хоть один пример того, как их боится путинская власть и как она меняется под их воздействием в лучшую сторону. А заодно поищите и положительные последствия рекордно низких явок на разных выборах в разные годы. Может, тогда и измените свою точку зрения.
Вы полагаете, я должна Вам что-то доказывать? Извините, я по собственной воле Вас ИНФОРМИРУЮ, чего могла бы и не делать, а уж что Вы с этой информацией будете делать, меня не касается. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.

Навальный - националист. И я ему не верю. Я верю Явлинскому и партии Яблоко. К тому же, я - Яблоня по гороскопу друидов)) Я всегда симпатизировал Явлинскому и партии Яблоко. После последних выборов я точно решил - никогда больше не ходить на выборы, ибо точно это бесполезно.
Спасибо, что уделили своё время. Вы очень любезны. Не спасибо вам за то, что не попытались мне привести дополнительную информацию о том, ПОЧЕМУ ЖЕ вы так доверяете в справедливый подсчет голосов по результатам выборов, если подсчет проводит эта власть.
Я и раньше не лез в политику. И теперь совсем не буду интересоваться политикой. Если Бог допустил к власти ВВП в 1999 году и за столько лет его не убрал из власти, вероятно, Бог считает, что люди в РФ достойны именно такого лидера и правителя, но не достойны демократично избранного лидера. Буду с благодарностью и покорно принимать Его волю. Я ведь не в силах изменить это - не в силах повлиять на Вседержителя и упросить Его убрать такого человека из власти. К тому же, мне неизвестны причины, по которым Бог допускает Путина уже столько лет у власти. Возможно, Бог знает больше, чем я. Скорее всего, так оно и есть. Вероятно, Бог знает, что без Путина РФ распадётся на части и начнется хаос и наступят трагичные времена для жителей РФ и соседей РФ - поэтому и нужен этот почти диктатор. В любом случае, простите, что отнял у вас время, уважаемая Лидия. Всех вам благ! И да поможет вам Отец!

Сообщение отредактировал Samuel - 22.3.2018, 13:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 22.3.2018, 11:47
Сообщение #171


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Samuel @ 22.3.2018, 10:13) *
Навальный - националист. И я ему не верю. Я верю Явлинскому и партии Яблоко. К тому же, я - Яблоня по гороскопу друидов)) Я всегда симпатизировал Явлинскому и партии Яблоко. После последних выборов я точно решил - никогда больше не ходить на выборы, ибо точно это бесполезно.


Если Вас не вынудят на них пойти. В любом случае отказ от принятия решения никогда не бывает лучше его принятия. Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Выборов будет ещё много (хотелось бы в это верить), поэтому у Вас ещё будет время обдумать, принимать в них участие или нет.

Цитата(Samuel @ 22.3.2018, 10:13) *
Спасибо, что уделили своё время. Вы очень любезны. Не спасибо вам за то, что не попытались мне привести дополнительную информацию о том, ПОЧЕМУ ЖЕ вы так доверяете в справедливый подсчет голосов по результатам выборов, если подсчет проводит эта позорная и антинародная власть.


Я ни разу не сказала о доверии "позорной и антинародной власти". Я говорю о доверии к результатам наблюдения многих тысяч независимых наблюдателей, общественных организаций (например, "Голос") и других вполне адекватных участниках процесса, которые подтвердили уменьшение количества нарушений по сравнению с прошлыми выборами и принципиальную достоверность соотношения голосов. Нет ни одного обоснованного подтверждения того, что Путин не был избран президентом. А всё остальное уже детали - сколько процентов кто набрал, каков процент явки и т. д. Это интересно, но лишь для понимания ситуации, результатов выборов - избрания президента - это не изменит. Всё.

Цитата(Samuel @ 22.3.2018, 10:13) *
Я и раньше не лез в политику. И теперь совсем не буду интересоваться политикой. Если Бог допустил к власти ВВП в 1999 году и за столько лет его не убрал из власти, вероятно, Бог считает, что люди в РФ достойны именно такого лидера и правителя, но не достойны демократично избранного лидера. Буду с благодарностью и покорно принимать Его волю. Я ведь не в силах изменить это - не в силах повлиять на Вседержителя и упросить Его убрать такого человека из власти. К тому же, мне неизвестны причины, по которым Бог допускает Путина уже столько лет у власти. Возможно, Бог знает больше, чем я. Скорее всего, так оно и есть. Вероятно, Бог знает, что без Путина РФ распадётся на части и начнется хаос и наступят трагичные времена для жителей РФ и соседей РФ - поэтому и нужен этот почти диктатор. В любом случае, простите, что отнял у вас время, уважаемая Лидия. Всех вам благ! И да поможет вам Отец!


Господь не зря наделил каждого человека свободой выбора. Каждое решение, каждый шаг человека - это его ответственность, и за него он сам будет отвечать, когда придёт срок. И никакие ссылки на то, что он получал указания свыше, не сработают - решение, окончательное решение, всегда за самим человеком. Не забывайте об этом. И Вам всех благ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 22.3.2018, 21:38
Сообщение #172


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Samuel @ 22.3.2018, 10:13) *
Цитата(Лидия @ 21.3.2018, 23:56) *
Понятно. Это к Навальному. Это он у нас большой любитель митингов и бойкота выборов. Вы найдёте общий язык.
Только сначала так, для себя, поищите статистику, многолетнюю, самых разных митингов и протестов, которые были за годы правления Путина (а их было невероятно много, если учитывать все протесты местного значения), и найдите хоть один пример того, как их боится путинская власть и как она меняется под их воздействием в лучшую сторону. А заодно поищите и положительные последствия рекордно низких явок на разных выборах в разные годы. Может, тогда и измените свою точку зрения.
Вы полагаете, я должна Вам что-то доказывать? Извините, я по собственной воле Вас ИНФОРМИРУЮ, чего могла бы и не делать, а уж что Вы с этой информацией будете делать, меня не касается. Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.

Навальный - националист. И я ему не верю. Я верю Явлинскому и партии Яблоко. К тому же, я - Яблоня по гороскопу друидов)) Я всегда симпатизировал Явлинскому и партии Яблоко. После последних выборов я точно решил - никогда больше не ходить на выборы, ибо точно это бесполезно.
Спасибо, что уделили своё время. Вы очень любезны. Не спасибо вам за то, что не попытались мне привести дополнительную информацию о том, ПОЧЕМУ ЖЕ вы так доверяете в справедливый подсчет голосов по результатам выборов, если подсчет проводит эта власть.


Ой, я тоже националистка. Лет так двадцать назад я обозвала на рынке продавца южной наружности нехорошим словом и даже не одним. Так что как Вы меня здесь терпите, просто ума не приложу, как теперь с этим жить будете?!?!? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 22.3.2018, 22:44
Сообщение #173


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 22.3.2018, 21:38) *
Я тоже националистка. Лет так двадцать назад я обозвала на рынке продавца южной наружности нехорошим словом и даже не одним. Так что как Вы меня здесь терпите, просто ума не приложу, как теперь с этим жить будете?!?!? laugh.gif
Трагедь в том, что, не знаю, как в стране,
а в Москве - точно, всю торговлю фруктами и овощами
за годы правления Нацлидера прибрали к рукам
эти самые люди южной наружности.

Сообщение отредактировал Евгений Наумов - 22.3.2018, 22:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 23.3.2018, 10:04
Сообщение #174


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Евгений Наумов @ 22.3.2018, 22:44) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 22.3.2018, 21:38) *
Я тоже националистка. Лет так двадцать назад я обозвала на рынке продавца южной наружности нехорошим словом и даже не одним. Так что как Вы меня здесь терпите, просто ума не приложу, как теперь с этим жить будете?!?!? laugh.gif
Трагедь в том, что, не знаю, как в стране,
а в Москве - точно, всю торговлю фруктами и овощами
за годы правления Нацлидера прибрали к рукам
эти самые люди южной наружности.

Это трагедия? Это просто недоработка лидера и его людей. И вообще обсуждается не национальность моя или чья-то (например, торговцев). Будем же соблюдать правила форума. Бог делает хороших людей любой национальности (по происхождению) принадлежащими Своему избранному народу - тут нация и гены не важны, но решает всё вера и решают всё дела. А свою гордость уязвленную надо спрятать подальше, а лучше смирением и Любовью Свыше убить её вовсе. И спокойно жить дальше. Даже при торговцах. Если человек мудрый, ему никакие торговцы любой нации точно не помешают ничем. Человек всех любит и всех прощает - человек чист пред Всевышним. А вы не в ту степь пошли, обиженные!

Сообщение отредактировал Samuel - 23.3.2018, 10:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 23.3.2018, 18:20
Сообщение #175


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Samuel @ 23.3.2018, 10:04) *
Цитата(Евгений Наумов @ 22.3.2018, 22:44) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 22.3.2018, 21:38) *
Я тоже националистка. Лет так двадцать назад я обозвала на рынке продавца южной наружности нехорошим словом и даже не одним. Так что как Вы меня здесь терпите, просто ума не приложу, как теперь с этим жить будете?!?!? laugh.gif
Трагедь в том, что, не знаю, как в стране,
а в Москве - точно, всю торговлю фруктами и овощами
за годы правления Нацлидера прибрали к рукам
эти самые люди южной наружности.

Это трагедия? Это просто недоработка лидера и его людей. И вообще обсуждается не национальность моя или чья-то (например, торговцев). Будем же соблюдать правила форума. Бог делает хороших людей любой национальности (по происхождению) принадлежащими Своему избранному народу - тут нация и гены не важны, но решает всё вера и решают всё дела. А свою гордость уязвленную надо спрятать подальше, а лучше смирением и Любовью Свыше убить её вовсе. И спокойно жить дальше. Даже при торговцах. Если человек мудрый, ему никакие торговцы любой нации точно не помешают ничем. Человек всех любит и всех прощает - человек чист пред Всевышним. А вы не в ту степь пошли, обиженные!

Обзывать людей Вам, видимо бог позволяет? Обиженных здесь нет. Есть адекватные.Ии национальности здесь ни при чём, просто Вы упомянули Навального, на эту тему и ответила.
Кстати, лично я обойдусь без Ваших нравоучений. Спасибо за понимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 25.3.2018, 11:48
Сообщение #176


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 23.3.2018, 18:20) *
просто Вы упомянули Навального, на эту тему и ответила.

Поскольку Навальный не только "обзывался", причем отнюдь не на рынке сгоряча, и не только на Русские марши ходил, но и партию националистического толка совместно с откровенными националистами создать попытался, то как раз такое его упоминание было вполне обоснованно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 25.3.2018, 11:55
Сообщение #177


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 22.3.2018, 1:53) *
Цитата(Арестант @ 21.3.2018, 12:00) *
Меркель видать опять очередной рейх надумала строить. Уже четвертый срок подряд у власти. Куда смотрит Украина, гарант демократии в Европе? Почему не объявляются санкции Германии, чтобы пресечь диктаторские замашки Меркель на корню? laugh.gif


Она не президент. А для Вас, видимо, разницы между президентом и канцлером нет, вот и смеётесь над собой на эту тему который уж раз. tongue.gif

Разница в основном терминологическая, а не по сути.

В реальности Меркель (как и другие на посту федерального канцлера Германии) по правам и обязанностям, по возможностям влияния и диапазону действий гораздо больше "президент", чем, например, президент Молдавии (Игорь Додон).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 30.3.2018, 18:25
Сообщение #178


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Похитивший миллиард рублей племянник замминистра обороны получил условный срок

"Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга закончил рассмотрение дела Алексея Анохина - 34-летнего племянника замминистра обороны Татьяны Швецовой, которого обвиняли в организации хищений из бюджета на сумму около миллиарда рублей и перекачке денег за рубеж.
Как сообщает "Фонтанка", Анохин, а также еще 7 человек, вовлеченных в организованную преступную группу, признали свою вину. Дело рассматривалось в особом порядке, и все участники ОПГ получили условные сроки.
Максимальный - 4,5 года и 2-летним испытательным периодом - достался самому Анохину. Меры по конфискации имущества не применялись.
Как установил суд, организованная под руководством Анохина преступная группа занималась незаконным возмещением из федерального бюджета НДС в особо крупном размере.
Для этого оформлялись фиктивные сделки на поставку металлов и металлической продукции за рубеж.

В схеме участвовали более 70 подконтрольных организаций, оформленных на номинальных генеральных директоров.
О разоблачении схемы с возмещением НДС правоохранители Петербурга объявили в 2016 году. Анохин побывал под арестом, но в апреле 2017-го его выпустили под залог 5 млн рублей.
Следственный комитет рассматривал Анохина как организатора преступного сообщества и даже успел предъявить обвинение по соответствующей 210-й статье УК, но передумал и оставил только мошенничество."
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pokhit...Fzen.yandex.com

*************************************************************************
Как мило, "только мошенничество".... , разумеется, ведь ворон ворону глаз не выклюет. mad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 13.4.2018, 16:45
Сообщение #179


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



"В России нет человека, который мог был составить достойную альтернативу действующему президенту Владимиру Путину, поэтому срок его полномочий необходимо продлить, внеся соответствующие изменения в законодательство, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом он заявил агентству "Интерфакс".

"Сейчас у Путина нет альтернативы. Поэтому я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя" , - сказал он."

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/13apr2018/kad...Fzen.yandex.com

*******************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:01