IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Об уроках октябрьского переворота
Мари
сообщение 24.11.2017, 19:12
Сообщение #166


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 24.11.2017, 18:14) *
Второй тур народных праймериз. Определяем кандидата от левых сил на выборах президента-2018

АВТОР
Сергей Удальцов
лидер движения «Левый фронт»

https://echo.msk.ru/blog/udaltsov/2098414-echo/

Ну вот вроде неглупый человек, происхождение из элиты, значит эрудиция не ниже среднего, зачем же глупости говорит? Вот это:
Цитата
Участие в голосовании, организованном Левым Фронтом, на данный момент приняли более 12 000 человек, что дает возможность в полной мере понять настроения среди наших сторонников. Для сравнения, ВЦИОМ публикует рейтинг Путина, опросив 600 человек, а Левада-центр считает достаточно точными данными результат опроса 1200 граждан по России.
Это ж откровенно демагогическая лажа. Думаю и многие левые прекрасно осведомлены, что при опросах важно далеко не только количество участников, но и их репрезентативность по разным критериям,таким как возраст, пол и место проживания и т.д., что при опросах берут данные не всех подряд, а в определенных пропорциях представителей разных страт.
И результаты электронного голосования всех подряд интересующихся и пожелавших поучаствовать репрезентативным никак не является.

Ну, если по правилам их праймериз так и полагается - ради бога. Но вот сравнивать с социологией и говорить о большей, чем у ВЦИОМ и Левады точности соответствия этих результатов мнению граждан России - вот это никак не стоило, поскольку откровенная ерунда.


Цитата
По итогам первого тура в десятку победителей вошли: Юрий Болдырев, Павел Грудинин, Константин Семин, Сергей Глазьев, Захар Прилепин, Сергей Шаргунов, Михаил Попов, Борис Кагарлицкий, Максим Шевченко, Валерий Рашкин.

Я не поняла: а Зюганов и он сам не участвовали или оба остались за пределами десятки? Про Зюганова я в такое легко поверю, а вот про Удальцова - сомнительно, чтоб голосов не собрал... Или ему после отсидки по закону нельзя выдвигаться?

После этой статьи как бы мне кошмары сниться не начали, в которых Глазьев Президентом РФ становится.... Вот уж: "Господи, спаси и сохрани от такой беды и без того многострадальную страну и ее народ"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 24.11.2017, 19:45
Сообщение #167


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(Мари @ 24.11.2017, 20:12) *
Я не поняла: а Зюганов и он сам не участвовали или оба остались за пределами десятки? Про Зюганова я в такое легко поверю, а вот про Удальцова - сомнительно, чтоб голосов не собрал... Или ему после отсидки по закону нельзя выдвигаться?
Это затея левого фронта. Удальцов не участвовал, т.к. ему запрещено законом выдвижение. Полные результаты голосования тут https://www.leftfront.org/candidate2018/rules.php

Зю там 221 голос собрал. Результаты, по всей видимости не будут иметь никакого значения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 24.11.2017, 20:51
Сообщение #168


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(tred33 @ 24.11.2017, 19:45) *
Цитата(Мари @ 24.11.2017, 20:12) *
Я не поняла: а Зюганов и он сам не участвовали или оба остались за пределами десятки? Про Зюганова я в такое легко поверю, а вот про Удальцова - сомнительно, чтоб голосов не собрал... Или ему после отсидки по закону нельзя выдвигаться?
Это затея левого фронта. Удальцов не участвовал, т.к. ему запрещено законом выдвижение. Полные результаты голосования тут https://www.leftfront.org/candidate2018/rules.php

Зю там 221 голос собрал. Результаты, по всей видимости не будут иметь никакого значения.

Меня удивило в этом списке присутствие С.Миронова. Это теперь от левых сил?!?!? Ну нет в людях ни грамма совести. Фигаро и фигляр, что ещё сказать....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tred33
сообщение 24.11.2017, 21:39
Сообщение #169


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14372
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 22072



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 24.11.2017, 21:51) *
Меня удивило в этом списке присутствие С.Миронова. Это теперь от левых сил?!?!? Ну нет в людях ни грамма совести. Фигаро и фигляр, что ещё сказать....
Миронова вообще никто не спрашивал, как и многих других, каждый мог внести любую кандидатуру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 24.11.2017, 22:02
Сообщение #170


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата
Они ничему не научились и ничего не забыли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Наумов
сообщение 24.11.2017, 22:19
Сообщение #171


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1998
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 28191



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 24.11.2017, 20:51) *
Цитата(tred33 @ 24.11.2017, 19:45) *
Полные результаты голосования тут https://www.leftfront.org/candidate2018/rules.php Зю там 221 голос собрал. Результаты, по всей видимости не будут иметь никакого значения.
Меня удивило в этом списке присутствие С.Миронова. Это теперь от левых сил?!?!?
Правые - это партии, выступающие, в разной степени, за либеральные ценности. Классика - это Ясин. Из прокандидатов - К.Собчак.
Левые - это партии, выступающие, в разной степени, за ценности социальной справедливости.
И там, и там есть ультрас.
В этой градации партия СР - левоцентристская партия. Популярностью у Левого фронта эта партия и её представители (Хованская и Миронов) не пользуются. О.Дмитриева вообще участия не принимала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22