IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Справедливая Россия скурвилась, Не знаю как Вы а я разочарован.
Вадим Лебедевич
сообщение 4.7.2011, 15:35
Сообщение #1


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21895



С.Миронов рассчитывает восстановить дружбу с В.Путиным


Председатель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов признался, что рассчитывает на улучшение отношений с главой правительства Владимиром Путиным.

Во время брифинга С.Миронов рассказал, что собирается восстановить более тесное общение с премьером, при этом оценить отношения с В.Путиным на данный момент лидер справороссов затруднился. "Мне трудно сказать, какие у нас с ним отношения. Надеюсь, что добрые", - отметил депутат.

"Думаю, что и мне, и ему будет что друг другу сказать", - сообщил он. Парламентарий напомнил, что раньше довольно плотно и часто общался с В.Путиным.

Говоря о предстоящих президентских выборах, С.Миронов предположил три возможных варианта, касающихся выдвижения кандидатов от так называемого тандема. "Сегодня есть три равнозначных варианта. Первый - когда на выборы по согласованию идет Дмитрий Медведев. Второй - Владимир Путин, а еще один - кто-то третий, но он также будет согласован с двумя первыми", - пояснил С.Миронов.

Вместе с тем он призвал "не гадать на кофейной гуще", подтвердив лишь, что "Справедливая Россия" не будет поддерживать на президентских выборах кандидата от партии "Единая Россия".

Он также исключил ситуацию, когда могут быть проведены досрочные президентские выборы и с этой целью совмещены с парламентскими выборами в Госдуму в декабре 2011г. "Это лишний вопрос. Досрочные президентские выборы никому не нужны", - подчеркнул С.Миронов, добавив, что в этом случае их надо было бы назначать на сентябрь текущего года.
http://top.rbc.ru/politics/04/07/2011/603811.shtml
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik58
сообщение 4.7.2011, 15:53
Сообщение #2


Энтузиаст
***

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 901
Регистрация: 4.11.2010
Из: Россия. Москва. Зюзино.
Пользователь №: 21636



Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 16:35) *
, а еще один - кто-то третий, но он также будет согласован с двумя первыми"


Недаром я предполагал, что возможно Прохоров, хотя может быть и кто то другой.

Сообщение отредактировал ohotnik58 - 4.7.2011, 15:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.7.2011, 15:58
Сообщение #3


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.

Сообщение отредактировал SkyWalker - 4.7.2011, 15:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Лебедевич
сообщение 4.7.2011, 16:29
Сообщение #4


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21895



Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 16:58) *
Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.


Надежда есть всегда. Я предпочитаю судить по делам. У СР был шанс стать самостоятельной партией после "отлучения от титьки". Она похоже им не воспользовалась (к сожалению здесь нет сторонников СР, так что наше мнение достаточно предвзято).
Но я по данным действиями ничего, кроме как то что написал в теме придумать не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 4.7.2011, 16:31
Сообщение #5


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 16:58) *
Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.

Так вы и помогали. Напоминаю, с чем Вы на форум пришли:
Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:12) *
Даже не мечтайте - так оно и есть.... Будет ЕР и КПРФ, а остальным просто дали покапаться в песочке. У яблоко действительно чуть более 1% и не надо никаких иллюзий... Я много общаюсь с народом. Ноард говори что за ЕР. Что наконец закончился бардак и раздрай в Думе, когда все грызутся между собой и ничего в итоге путного не делают. Сам с ними согласен. Так ведь и было. Раньше сам занимался рейтингами (они, кстати, оказывались точными). А выборы уже все проиграли... Ибо не смогли подружиться... Да и проходить нету смысла - опять будет грызня, толька более бесссмысленная - максимум в рамках 17%.Так что играйтесь в дебаты, произнсите громкие слова))) ЕР даже сразу в них не участвует, сказав правильно, что всё это демагогия... Сильно!


Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:15) *
smile рейтнг "Яблоко" не поднимет уже.... Всё... Народу не интересна партия и прения тоже не сильно будут смотреть и ангитки читать... Как факт. ЕР победило... Путин и ЕР молодцы - всё правильно провели... Так что всё!


Цитата(SkyWalker @ 29.12.2007, 9:51) *
Рвать или портить биллютень это прото мелкое хулиганство - так изапишут. Смысла нету. Зато будет отмечена высокая явка и интерес к Выборам! Вам оно НАДО?Если хочется реально сорвать выборы то надо:
1. Снять все кандидатуры;
2. Не ходить на Выборы совсем.
Полное игнорирование Выборов даёт шанс на успех! Жаль Касьянов не снимет себя. Я думаю правда и подписи будет долго собирать.
Я при этом повторюсь - я поддерживаю Медведева при любом раскладе.


А сейчас крокодиловы слезы льете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Лебедевич
сообщение 4.7.2011, 16:34
Сообщение #6


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21895



Цитата(Ray @ 4.7.2011, 17:31) *
Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 16:58) *
Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.

Так вы и помогали. Напоминаю, с чем Вы на форум пришли:
Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:12) *
Даже не мечтайте - так оно и есть.... Будет ЕР и КПРФ, а остальным просто дали покапаться в песочке. У яблоко действительно чуть более 1% и не надо никаких иллюзий... Я много общаюсь с народом. Ноард говори что за ЕР. Что наконец закончился бардак и раздрай в Думе, когда все грызутся между собой и ничего в итоге путного не делают. Сам с ними согласен. Так ведь и было. Раньше сам занимался рейтингами (они, кстати, оказывались точными). А выборы уже все проиграли... Ибо не смогли подружиться... Да и проходить нету смысла - опять будет грызня, толька более бесссмысленная - максимум в рамках 17%.Так что играйтесь в дебаты, произнсите громкие слова))) ЕР даже сразу в них не участвует, сказав правильно, что всё это демагогия... Сильно!


Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:15) *
smile рейтнг "Яблоко" не поднимет уже.... Всё... Народу не интересна партия и прения тоже не сильно будут смотреть и ангитки читать... Как факт. ЕР победило... Путин и ЕР молодцы - всё правильно провели... Так что всё!


А сейчас крокодиловы слезы льете.


Чего-то я не понял Ваш коммент. Можете пояснить? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 4.7.2011, 16:39
Сообщение #7


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 17:34) *
Чего-то я не понял Ваш коммент. Можете пояснить? rolleyes.gif

Я к тому, что мы к текущей ситуации шли постепенно. Тот же Скай сам приветствовал победу ЕдРа, голосовал за Медведева, объяснял, почему не надо ходить на выборы. Вот шли, шли и пришли.

А СР изначально была проектом Кремля, нет смысла сожалеть о том, чего не могло и быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.7.2011, 16:44
Сообщение #8


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Ray @ 4.7.2011, 17:39) *
Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 17:34) *
Чего-то я не понял Ваш коммент. Можете пояснить? rolleyes.gif

Я к тому, что мы к текущей ситуации шли постепенно. Тот же Скай сам приветствовал победу ЕдРа, голосовал за Медведева, объяснял, почему не надо ходить на выборы. Вот шли, шли и пришли.

А СР изначально была проектом Кремля, нет смысла сожалеть о том, чего не могло и быть.

Кстати, наглая ложь. Я не голосовал за Медведева. И на форуме я об этом многократно писал. И Вы это знаете. Так что зачем писать ложь?
Если на словах, я поддержал Медведева по-началу, так по недомыслию. Быстро исправился. Вам это прекрасно известно.
Касательно ЕР. Я не голосовал и за ЕР. Ни разу. И об этом писал на форуме. И тут явная ложь с Вашей стороны.
Зачем Вы лжете?
И я не приветствовал победу ЕР.
В 2007 году я пришел сюда с тремя основными мыслями:
1. Нужно демократам объединятся и прекращать грызню;
2. Существующие партии устарели и должны себя изменить;
3. Оппозиции нужно пытаться сотрудничать с властью предлагая разумные идеи.
От 3 пункта я отказываюсь. Практика показала что я в нём был не прав.
По первым двум - ПАРНАС меня устраивает всем. Но регистрацию нам не дадут. Просто потому что мы имеем шанс победить.

Сообщение отредактировал SkyWalker - 4.7.2011, 17:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.7.2011, 16:55
Сообщение #9


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Ray @ 4.7.2011, 17:31) *
Так вы и помогали. Напоминаю, с чем Вы на форум пришли:
Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:12) *
Даже не мечтайте - так оно и есть.... Будет ЕР и КПРФ, а остальным просто дали покапаться в песочке. У яблоко действительно чуть более 1% и не надо никаких иллюзий... Я много общаюсь с народом. Ноард говори что за ЕР. Что наконец закончился бардак и раздрай в Думе, когда все грызутся между собой и ничего в итоге путного не делают. Сам с ними согласен. Так ведь и было. Раньше сам занимался рейтингами (они, кстати, оказывались точными). А выборы уже все проиграли... Ибо не смогли подружиться... Да и проходить нету смысла - опять будет грызня, толька более бесссмысленная - максимум в рамках 17%.Так что играйтесь в дебаты, произнсите громкие слова))) ЕР даже сразу в них не участвует, сказав правильно, что всё это демагогия... Сильно!


Так я и сейчас это готов повторить. В 2007 году никто не мог участвовать в дебатах на равных с ЕР. Да и на этих выборах тоже не сможет.
Касательно ЕР и КПРФ. Тоже. Они по рейтингам выше всех остальных.
Цитата(Ray @ 4.7.2011, 17:31) *
Цитата(SkyWalker @ 31.10.2007, 11:15) *
smile рейтнг "Яблоко" не поднимет уже.... Всё... Народу не интересна партия и прения тоже не сильно будут смотреть и ангитки читать... Как факт. ЕР победило... Путин и ЕР молодцы - всё правильно провели... Так что всё!


Так правильно всё провели и проводят. Разве нет? Мы не зарегистрированы. Ни одна из зарегистрированных партий не может конкурировать с ЕР.
Правильная "прополка".

Цитата(SkyWalker @ 29.12.2007, 9:51) *
Рвать или портить биллютень это прото мелкое хулиганство - так изапишут. Смысла нету. Зато будет отмечена высокая явка и интерес к Выборам! Вам оно НАДО?Если хочется реально сорвать выборы то надо:
1. Снять все кандидатуры;
2. Не ходить на Выборы совсем.
Полное игнорирование Выборов даёт шанс на успех! Жаль Касьянов не снимет себя. Я думаю правда и подписи будет долго собирать.
Я при этом повторюсь - я поддерживаю Медведева при любом раскладе.

Так я и сейчас за байкот))) Ничего нового. Сильных конкурентов ЕР нет. Нас не зарегистрировали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.7.2011, 17:02
Сообщение #10


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 17:29) *
Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 16:58) *
Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.


Надежда есть всегда. Я предпочитаю судить по делам. У СР был шанс стать самостоятельной партией после "отлучения от титьки". Она похоже им не воспользовалась (к сожалению здесь нет сторонников СР, так что наше мнение достаточно предвзято).
Но я по данным действиями ничего, кроме как то что написал в теме придумать не могу.

Надежда есть, но не лицензированные партии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik58
сообщение 4.7.2011, 17:03
Сообщение #11


Энтузиаст
***

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 901
Регистрация: 4.11.2010
Из: Россия. Москва. Зюзино.
Пользователь №: 21636



О, Скай, а я и не знал, что Вы если и не голосовали за ЕР, то были к ней настолько близки. Если тенденция Вашего полевения продолжится, то к президентским выборам, я во всяком случае на это надеюсь, проголосуете за кандидата от Яблока (к парламентским конечно созреть не успеете). А ещё через пару лет, здесь на яблочном форуме, будете призывать нас покинуть это сгнившее Яблоко и голосовать за самую правильную партию России-КПРФ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не обижайтесь, шутка

Сообщение отредактировал ohotnik58 - 4.7.2011, 17:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 4.7.2011, 17:09
Сообщение #12


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(ohotnik58 @ 4.7.2011, 18:03) *
О, Скай, а я и не знал, что Вы если и не голосовали за ЕР, то были к ней настолько близки. Если тенденция Вашего полевения продолжится, то к президентским выборам, я во всяком случае на это надеюсь, проголосуете за кандидата от Яблока (к парламентским конечно созреть не успеете). А ещё через пару лет, здесь на яблочном форуме, будете призывать нас покинуть это сгнившее Яблоко и голосовать за самую правильную партию России-КПРФ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не обижайтесь, шутка

Не был я близок к ЕР. В 99-м я проголосовал за НДР. И дальше к ЕР любви не питал. В 2007-2008, я голосовал за Зюганова и КПРФ. По протестному принципу.
Вот и всё. Теперь не могу голосвать за КПРФ - многое за то время осознал. За "Яблоко" я мог проголосовать даже ещё в 2007, но теперь точно нет.
Митрохин для меня неприемлим. Шутка не удалась.
Собственно ПАРНАС логичен для меня на 100%, как и "Солидарность". Я нашел свои организации и рад этому. При этом, я с теми же кого поддерживал в 99-м. С тем же Рыжковым.

Сообщение отредактировал SkyWalker - 4.7.2011, 17:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ohotnik58
сообщение 4.7.2011, 17:16
Сообщение #13


Энтузиаст
***

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 901
Регистрация: 4.11.2010
Из: Россия. Москва. Зюзино.
Пользователь №: 21636



Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 18:09) *
Цитата(ohotnik58 @ 4.7.2011, 18:03) *
О, Скай, а я и не знал, что Вы если и не голосовали за ЕР, то были к ней настолько близки. Если тенденция Вашего полевения продолжится, то к президентским выборам, я во всяком случае на это надеюсь, проголосуете за кандидата от Яблока (к парламентским конечно созреть не успеете). А ещё через пару лет, здесь на яблочном форуме, будете призывать нас покинуть это сгнившее Яблоко и голосовать за самую правильную партию России-КПРФ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не обижайтесь, шутка

Не был я близок к ЕР. В 99-м я проголосовал за НДР. И дальше к ЕР любви не питал. В 2007-2008, я голосовал за Зюганова и КПРФ. По протестному принципу.
Вот и всё. Теперь не могу голосвать за КПРФ - многое за то время осознал. За "Яблоко" я мог проголосовать даже ещё в 2007, но теперь точно нет.
Митрохин для меня неприемлим. Шутка не удалась.
Собственно ПАРНАС логичен для меня на 100%, как и "Солидарность". Я нашел свои организации и рад этому. При этом, я с теми же кого поддерживал в 99-м. С тем же Рыжковым.


Ну значит не удалась. Думал, что Вы движетесь, справа налево, а оказывается наоборот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гусь
сообщение 4.7.2011, 17:47
Сообщение #14


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 21902



Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 18:02) *
Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 17:29) *
Цитата(SkyWalker @ 4.7.2011, 16:58) *
Нет надежды увы ни на одну лицензированную на данный момент партию. А новым регистрацию не дадут. Спасибо за инфу эту. Власти грамотно осуществили "прополку" партий.


Надежда есть всегда. Я предпочитаю судить по делам. У СР был шанс стать самостоятельной партией после "отлучения от титьки". Она похоже им не воспользовалась (к сожалению здесь нет сторонников СР, так что наше мнение достаточно предвзято).
Но я по данным действиями ничего, кроме как то что написал в теме придумать не могу.

Надежда есть, но не лицензированные партии.

СКАЙ,я уже писал свое мнение. Ну почему вы так уповаете на новую партию ПАРНАС , лица там же все старые, хотя с осознанными ошибками. Глубинка тянется к КПРФ. Они четко держат руку на пульсе. Нужно как то думать как продвинуть ЯБЛОКО ,а не вставать в позу и тешить себя надеждами.. Хотя похоже на регистрацию ее у вас не осталось.Я пытаюсь предложить подумать, люди пожимают плечами, не слышно совсем ЯВЛИНСКОГО.

Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Лебедевич
сообщение 4.7.2011, 18:10
Сообщение #15


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 14.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21895



Цитата(Ray @ 4.7.2011, 17:39) *
Цитата(Вадим Лебедевич @ 4.7.2011, 17:34) *
Чего-то я не понял Ваш коммент. Можете пояснить? rolleyes.gif

Я к тому, что мы к текущей ситуации шли постепенно. Тот же Скай сам приветствовал победу ЕдРа, голосовал за Медведева, объяснял, почему не надо ходить на выборы. Вот шли, шли и пришли.

ммм. постепенно ИМХО следовало бы продемонстрировать постепенность, а Вы привели ссылку на 2007 год.
Про голосовал за медведева - он это сам сказал?



Цитата
А СР изначально была проектом Кремля, нет смысла сожалеть о том, чего не могло и быть.

Я же написал, был предоставлен шанс оторваться - сожалею что не оторвались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:55