IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЛИКБЕЗ: Чему учит Библия?, Добру или Злу?
Ёж Макинтош
сообщение 6.12.2017, 12:42
Сообщение #91


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 6.12.2017, 12:33) *
А вот Библия учит :
4. И ещё Заповедь очень Важная - какой мерой меришь, той и тебе отмерится.

Знаменитая 11-тая потерянная Заповедь?

Это уже из Нового Завета...
Слышали о таком? Пришёл сын того самого, который велел всем выйти из Египта, дома рабства...
И сказал, что теперь все заповеди будут Другие.
Возлюби врага, как себя самого...

А на Востоке нечто похожее называется Махаяна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 7.12.2017, 12:11
Сообщение #92


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 6.12.2017, 12:42) *
Цитата(DimmiYur @ 6.12.2017, 12:33) *
А вот Библия учит :
4. И ещё Заповедь очень Важная - какой мерой меришь, той и тебе отмерится.

Знаменитая 11-тая потерянная Заповедь?

Это уже из Нового Завета...
Слышали о таком? Пришёл сын того самого, который велел всем выйти из Египта, дома рабства...
И сказал, что теперь все заповеди будут Другие.
Возлюби врага, как себя самого...

А на Востоке нечто похожее называется Махаяна.

Написали бы слово заповедь с маленькой буквы - вопросов к вам не было бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 7.12.2017, 12:22
Сообщение #93


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 7.12.2017, 12:11) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 6.12.2017, 12:42) *
Цитата(DimmiYur @ 6.12.2017, 12:33) *
А вот Библия учит :
4. И ещё Заповедь очень Важная - какой мерой меришь, той и тебе отмерится.

Знаменитая 11-тая потерянная Заповедь?

Это уже из Нового Завета...
Слышали о таком? Пришёл сын того самого, который велел всем выйти из Египта, дома рабства...
И сказал, что теперь все заповеди будут Другие.
Возлюби врага, как себя самого...

А на Востоке нечто похожее называется Махаяна.

Написали бы слово заповедь с маленькой буквы - вопросов к вам не было бы.

Уважая ВСЕ Заповеди, как Ветхого, так и Нового Завета, я никак не Вправе писать их с прописной буквицы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 7.12.2017, 23:40
Сообщение #94


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Вернемся к нашим Баранам (Золотому Руну)
Цитата(DimmiYur @ 5.12.2017, 12:41) *
...псевдоисторик Сергей Желенков, который якобы располагает неопровержимыми доказательствами, документами, подтверждающими существование «дли Николая II в ФРС. Ни одного документа не представляется. Зато с цифрами новоявленный «эксперт» явно не в ладах. Так, в одном из интервью он сообщает, что «за последние сто с лишним лет в казну Ротшильдов попало … 48,6 тыс. тонн русского золота» .. Совершенно несуразная цифра. Официальные запасы золота в Госбанке Российской империи накануне Первой мировой войны немного превышали 1300 тонн. С учетом золота в обращении (золотые монеты) получается в лучшем случае 2000 тонн.

С 3-го раза прочел внимально цифры и понял. Да, 48 тыс. тонн - эта какая-то ОПЕЧАТКА - примерно в 1000раз.
Золотые сертификаты были просто на 48т. золота, как я понял, это тонны, а вовсе не тысячи smile.gif
(Перед самой революцией царь за готовил 12 золотых сертификатов на предъявителя по 4 тонны золота в каждом).

Чтобы внести ясность посмотрим на цифры
Золотой запас России, СССР и затем снова России, тут -
http://www.odnako.org/blogs/kak-menyalsya-...a-iii-k-putinu/
Золотой запас по странам, тут
http://goldomania.ru/menu_002_010.html

Отсюда также видно, что максимальный золотой запас был у Штатов в 1952г. и составлял 20663 тонн золота.
Затем эта цифра достигла исторического минимума 8133,46 тонн в 2007г. и поддерживается на этом же уровне и сейчас...
А может, и не поддерживается на этом уровне, а это все миф? Есть и такие версии...

ЗЫ
И еще возникает вопрос, если в 1952г. в Штатах было столько золота - 20663 тонны, то куда ж делись исчезнувшие потом из этой величины
примерно 12 тонн золота?
Или золото перекочевало в другие страны??
Уже примерно к 1970г. Штаты ПРОЕЛИ половину золотого запаса...
Т.е. гонка вооружений подкосила не только СССР, но и Штаты.

После 2007г. золотовалютные резервы Штатов стабилизированы.
Но при этом растет госдолг перед ФРС.

Мне НЕтрудно пересчитать 20трлн. $$ в тонны:
1 грамм в рублях на сегодня составит 2311,6 руб. - чуть менее 40$.
Значит, тонна золота стоит чуть менее 40млн.$$
20 трлн. делим на 40 млн. - получается 500 (тонн).

Это менее 1:15 золотого Запаса, но при этом при этом превышает ВВП.

Неужели Золотой Запас Штатов составляет 15 ВВП?

Что-то я сомневаюсь в этом, однако.
И кому принадлежит этот Золотой Запас гос-ву, или частной ФРС??

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 8.12.2017, 11:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimmiYur
сообщение 8.12.2017, 12:54
Сообщение #95


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 1697
Регистрация: 18.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 23173



Цитата(Ёж Макинтош @ 7.12.2017, 23:40) *
………………..
С 3-го раза прочел внимально цифры и понял. Да, 48 тыс. тонн - эта какая-то ОПЕЧАТКА - примерно в 1000раз.

Однако эту оЧепятку гражданин Сергей Желенков повторяет с завидным постоянством оперируя тем, что якобы имеет неопровержимые доказательства, документы, подтверждающими данный «факт».
Так что еще раз (очередной, не первый и видимо не последний) предлагаю вам быть разборчивей в выборе своих доказательств и ссылок на «авторитетов».

Цитата
…………….
http://www.odnako.org/blogs/kak-menyalsya-...a-iii-k-putinu/
Золотой запас по странам, тут
http://goldomania.ru/menu_002_010.html

Ну что вы постоянно лазаете по каким-то помойным новостным агрегаторам? Ну есть же нормальные научные исследования, например: «Финансовое положение России в годы Первой мировой войны (1914−1917)» и «Экономическое положение России в годы Первой мировой войны» А. Л. Сидорова.

Цитата
… А может, и не поддерживается на этом уровне, а это все миф? Есть и такие версии...
…..

Опять же – чьи версии? Странных голосов в вашей голове?

Цитата
Отсюда также видно, что максимальный золотой запас был у Штатов в 1952г. и составлял 20663 тонн золота.
Затем эта цифра достигла исторического минимума 8133,46 тонн в 2007г. и поддерживается на этом же уровне и сейчас...

Вы ни когда не задавали себе вопроса все ли золото которое указывает Штаты принадлежит самим Штатам? Вы знаете чье золото хранят у себя Штаты.

Цитата
…. И еще возникает вопрос, если в 1952г. в Штатах было столько золота - 20663 тонны, то куда ж делись исчезнувшие потом из этой величины
примерно 12 тонн золота?....

Почитайте историю про Де Голля и французское золото.

Сообщение отредактировал DimmiYur - 8.12.2017, 12:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 9.12.2017, 13:02
Сообщение #96


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(DimmiYur @ 8.12.2017, 12:54) *
Опять же – чьи версии? Странных голосов в вашей голове?

Голосов НЕТ, Слава Богу! Когда я получал духовное посвящение, то попросил, чтобы видений-глюков и пр. НЕ было.
И это в точности выполняется...

Один раз в жизни "поймал голоса" в состоянии полусна-дрёма, когда 3 ночи не спал, работая по фрилансу, писал что-то на Java... для американской фирмы. smile.gif
Голоса говорили что-то непонятное по-японски, и фирму вскоре прибрали к рукам японские соучредители. С Java резко перешли на MS С++ и моя работа на этом Закончилась sad.gif

А вот у моего отца (того самого, к которому Вы проявили мало уважения) голоса случались...
В детстве у его была черепно-мозговая операции по лечению атита, видимо, повредили НЕРВ левого уха...
И это НЕ помешало ему самому в 4-м классе изучить (самостоятельно) интегральное исчисление).

Эти "голоса", а точнее один голос, задиктовали ему полсотни изобретений, которые успешно были запатентованы...
При этом отец приблизительно знал дату своей смерти, и маме моей на 10 лет вперед примерно рассказал, что будет.

ЗЫ
Следующим, после "голосов" шагом, Вы, полагаю, ненавязчиво спросите когда я "последний раз падал с дуба" wink.gif
Уровень Ваших вопросов предполагает и соответствующий им Уровень Ответов).
Цитата(DimmiYur @ 8.12.2017, 12:54) *
Цитата

Отсюда также видно, что максимальный золотой запас был у Штатов в 1952г. и составлял 20663 тонн золота.
Затем эта цифра достигла исторического минимума 8133,46 тонн в 2007г. и поддерживается на этом же уровне и сейчас...

Вы ни когда не задавали себе вопроса все ли золото которое указывает Штаты принадлежит самим Штатам? Вы знаете чье золото хранят у себя Штаты.

Цитата
…. И еще возникает вопрос, если в 1952г. в Штатах было столько золота - 20663 тонны, то куда ж делись исчезнувшие потом из этой величины
примерно 12 тонн золота?....

Почитайте историю про Де Голля и французское золото.

Я знаю историю "про Де Голля и французское золото".
Но к 1970гг. Золотой Запас Штатов, фактически уполовинился...
12 тонн золота Франция Забрать Никак НЕ могла...
А забрала лишь тонны 2-3 - не более.
Затем, видимо, так же поступили и остальные кредиторы..., следует полагать?
Но где об этом данные??

Либо (в худшем из вариантов) в банке-хранилище, стояла Машинка-калькулятор по подсчету золота,
которая умно-жала (умно пожинала(с)), завышая показатель раз, этак, в "СЭМ-ВОСЭМ" biggrin.gif

А еще точнее, получается, что деньги многократно были в обороте и их считали (одни и те же) 7-8 раз tongue.gif

Поэтому то американцы и не хотели отдавать Де Голлю французское золото...

А у меня, как Вы видели, по подсчетам через ВВП Штатов нестыковочка получалось аж 10-15 раз (а не в 7-8).

Догадайтесь с 3-х раз, чему я больше доверяю Вашим хваленым Гиперссылкам или собственным арифметическим (простейшим) подсчетам?? tongue.gif


Выводы:
Если, предполагаемое мною верно, то в американском хранилище по бумагам аудита, действительно, 8 тыс. тонн золота...

А если учесть (или предположить), что золото считают и при этом одно и то же, которое находится в обороте,
то по Факту в реалу будет не более 1-1.5тыс. тонн "золотого тельца" ...


Ну что ж. Настало время сказать Ротшильдам: Золото (Золотого Тельца)) В СТУДИЮ!
А это означает полный Трындец всей Мировой Банковской системе и Американской Экономике!!

Им даже (88% или 8.8%??) - долю ФРС Николая II не с чего будет ОТДАВАТЬ, разве что, если только обратно Аляской НАШИ возьмут biggrin.gif

ЗЗЫ
На ветке появился Капитан.
Заявляю сразу, что крохотный и перенаселенный Израиль в качестве разменной монеты по уплате долга, доли ФРС Николая II, НЕ принимается - категорически! wink.gif
А вот про проливы - Босфор, Гибралтар нужно подумать rolleyes.gif
(Капитана сразу, как ветром сдуло - или побежал в Моссад консультироваться?))

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 9.12.2017, 13:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 19.3.2018, 13:07
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Alexandr @ 9.7.2017, 1:51) *
"Бог есть любовь". Особенно чётко это понимаешь, когда наблюдаешь мучительную смерть невинных и безгрешных младенцев от онкологических (и не только) заболеваний...

Вы затронули очень "больную" тему для христиан и вообще для всех тех, кто просто верует в Бога (вне религии или в Бога согласно религиозным представлениям). Многие обвиняют Бога в том, что умирают дети. Некоторые же считают так: я не буду верить в такого Бога, Который позволяет детям страдать и умирать.
Я точно знаю, что Бог существует. Это Сила и Дух. Почему дети тогда умирают? Только по одной причине: у каждой души по решению Бога есть свобода выбора, которая влияет кармически на душу.
Человек - это не только тело. Совсем не только тело. Я даже склонен полагать, что человек - это не тело! Человек - это духовное существо. Я верю, что души людей приходят в этот мир в разных телах множество раз - я верю в колесо Сансары и в Реинкарнацию. Когда человек достигает просветления и очищения Кармы - душа освобождается и более не притягивается в этот мир для всё новых и новых рождений, страданий и новой смерти в новом теле. Итак, почему дети страдают и умирают так рано? Это связано с состоянием их Кармы - это связано с тем, что пережила душа в прошлых воплощениях. И ещё это связано с состоянием Кармы у родителей ребенка. Да, души таких родителей нагрешили сильно в прошлых жизнях. они заслужили потерю ребенка тогда, когда он совсем недавно родился в этом мире. И душа самого ребенка заслужила это - душа заслужила такую смерть тогда, когда совсем недавно ещё пришла в новое тело.
Как объясняют этот вопрос христиане? Никак. А именно ссылаются они на промысел Божий. Лишь на некий промысел Божий - так, дескать, задумал господь Бог и это надо принять молча и смиренно. Да, это надо смиренно принимать. Но Бог не имеет к смерти детей никакого отношения - это связано с делами рук людей! Бог позволяет делам рук людей наказывать людей или вознаграждать людей. Будем делать добро - тогда нас ждёт добро. Будем грешить и вести себя скверно и мерзко - тогда нас ждут лишь страдания и муки! Всё справедливо!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 19.3.2018, 13:27
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Furia @ 31.10.2017, 2:04) *
Ну вообще, на мой взгляд библия учит смирению и послушанию. идеальная религия рабов

Это не так! Потому что Библия учит смирению и послушанию Богу, но не для того, чтобы человек стал рабом кого-то, а для того, чтобы человек стал ЗНАЮЩИМ и обрёл ВИДЕНИЕ. Человек обретает мудрость - его ведёт Высшая Сила. Хотя важно правильно понимать Библию.
мне кажется вы путаете РПЦ или католицизм с Библией. Да, многие религии считают Библию своим Писанием - ссылаются на Библию. Но можно любить Библию и не быть связанным с религией. Библия помогает человеку в его пути к познанию Бога. Совсем не обязательно это происходит в лоне религии какой-то. Хотя в моей жизни я начал узнавать Бога вне религии, продолжил узнавать Его, общаясь с религиозными христианами (баптистами), а когда сильно познал Его, вышел за пределы любой религии. Теперь я вне всякой религии, но с Богом, с нашим Отцом. И такое тоже бывает))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 19.3.2018, 13:32
Сообщение #99


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Samuel @ 19.3.2018, 12:17) *
Слава Богу, я уже 27 лет не имею никакого отношения к РПЦ, хоть и был крещен в детстве в храме РПЦ. Эта Церковь - это служанка царизма, а сегодня путинизма. Ни слова правды не дождёшься от этих людей в рясах. Лицемеры и грешники!
Бог - это далеко не всегда связано с религией. Он живёт в сердце смиренного человека. Бог вселяется в людей с разбитым сердцем. Бог - это Свет и Любовь. Это Мистика и Знание, а не лицемерие РПЦ.
Вера и религия - это далеко не всегда совпадает. Бог и религия - это далеко не всегда совпадает.

Слава в том Богу или нет, но иллюзий у Вас много, и попыток упрощенно воспринимать картину Мира, смешивая и христианство и карму предков wink.gif
И мистика какая-то сектансткая, Сэмом Вас родители окрестили, или новое имя в секте дали в честь дядюшки Сэма?:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 19.3.2018, 14:09
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Ёж Макинтош @ 19.3.2018, 13:32) *
Слава в том Богу или нет, но иллюзий у Вас много, и попыток упрощенно воспринимать картину Мира, смешивая и христианство и карму предков wink.gif
И мистика какая-то сектансткая, Сэмом Вас родители окрестили, или новое имя в секте дали в честь дядюшки Сэма?:-)

Где вы узрели иллюзии? Я далёк от всех сект. Учение о карме объясняет то, почему умирают малыши. Только учение о карме логично объясняет это. Я это подробно объяснил в вашей теме о Библии. Я очень люблю Библию тоже.
Моё имя - это библейское имя. На Иврите оно звучало и звучит так: Шмуэль. В русском языке - Самуил, а в армянском языке - Самвел.
В институте (инъяз) меня все называли Сэмом)) Но это только потому, что я учился на английском факультете. У нас практиковалось изменение имен: Сергей стал Сёджем, а Николай - Ником. Ну и так далее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 19.3.2018, 16:17
Сообщение #101


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Samuel @ 19.3.2018, 14:09) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 19.3.2018, 13:32) *
Слава в том Богу или нет, но иллюзий у Вас много, и попыток упрощенно воспринимать картину Мира, смешивая и христианство и карму предков wink.gif
И мистика какая-то сектансткая, Сэмом Вас родители окрестили, или новое имя в секте дали в честь дядюшки Сэма?:-)

Где вы узрели иллюзии? Я далёк от всех сект. Учение о карме объясняет то, почему умирают малыши. Только учение о карме логично объясняет это. Я это подробно объяснил в вашей теме о Библии. Я очень люблю Библию тоже.
Моё имя - это библейское имя. На Иврите оно звучало и звучит так: Шмуэль. В русском языке - Самуил, а в армянском языке - Самвел.
В институте (инъяз) меня все называли Сэмом)) Но это только потому, что я учился на английском факультете. У нас практиковалось изменение имен: Сергей стал Сёджем, а Николай - Ником. Ну и так далее.

Хорошо, Шмуль, так Сэм:-) Только РПЦ всю лицемерной считать не надо.
НЕ все там в чинах и при погонах wink.gif

Кроме кармы все логично объясняет ещё и теория Дарвина про естественный отбор.
А также наука генетика - про наследственность и изменчивость, возможность мутаций и расщепление признаков.

Поэтому карму предков проще все-таки назвать ГЕНОТИПОМ, ИМХО.

Впрочем, на инъязе этому, наверно, НЕ учат.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 19.3.2018, 16:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 19.3.2018, 18:42
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Ёж Макинтош @ 19.3.2018, 16:17) *
Хорошо, Шмуль, так Сэм:-) Только РПЦ всю лицемерной считать не надо.
НЕ все там в чинах и при погонах wink.gif

Кроме кармы все логично объясняет ещё и теория Дарвина про естественный отбор.
А также наука генетика - про наследственность и изменчивость, возможность мутаций и расщепление признаков.

Поэтому карму предков проще все-таки назвать ГЕНОТИПОМ, ИМХО.

Впрочем, на инъязе этому, наверно, НЕ учат.
Не Шмуль, а Шмуэль. Вы можете обращаться ко мне, как Самуэль. Это не так сложно, как кажется. Никто не говорит о том, что в РПЦ - одни лицемеры. Но их там хватает.
А почему у одних детей одна генетика, а у других другая? Теория Дарвина ничего не объясняет в том плане, что там не говорится о причинах того, что одни рождаются слабыми, а другие сильными. Просто так бывает. Случайно всё... Но это глупо. Никаких случайностей не существует! И мой инъяз тут не причём - в этом ВУЗе меня учили лингвистике и языкам, как и многим другим предметам. Но только не учению о Карме.

Сообщение отредактировал Samuel - 19.3.2018, 18:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 19.3.2018, 19:07
Сообщение #103


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Samuel @ 19.3.2018, 18:42) *
Это не так сложно, как кажется. Никто не говорит о том, что в РПЦ - одни лицемеры. Но их там хватает.

Вы знаете лицемеров хватает в любом обществе и любой конфессии.
А если говорить о фарисействе, то тут неопротестанты и Ледяев, в частности - "стриги своих овец", РПЦ сто очков вперед дадут...
У Вас лично был опыт различные конфессии сравнивать или Вы просто так говорите??
Цитата(Samuel @ 19.3.2018, 18:42) *
А почему у одних детей одна генетика, а у других другая? Теория Дарвина ничего не объясняет в том плане, что там не говорится о причинах того, что одни рождаются слабыми, а другие сильными. Просто так бывает. Случайно всё... Но это глупо. Никаких случайностей не существует! И мой инъяз тут не причём - в этом ВУЗе меня учили лингвистике и языкам, как и многим другим предметам. Но только не учению о Карме.

Вот в семье, допустим, несколько детей. Если происходят, к примеру, браки разных народностей происходит расщепление признаков у потомства...
Все потомство разное и по внешности и по здоровью. А родители и Карма предков - одна и та же.
Тогда для объяснения через Карму Вам придется вводить понятие - карма предыдущих воплощений...
Но это мало что Вам объясняет.

Какую-то информацию Вы можете вытащить из даты рождения. Но не она все определяет, а ГЕНОТОП.
А вот набор генов выпадает СЛУЧАЙНО. Это промысел Божий.
Почему один рождается гением, а другой болваном.., а вроде б, родные братья. wink.gif
Сие есть тайна...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuel
сообщение 19.3.2018, 20:05
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 28522



Цитата(Ёж Макинтош @ 19.3.2018, 19:07) *
Какую-то информацию Вы можете вытащить из даты рождения. Но не она все определяет, а ГЕНОТОП.
А вот набор генов выпадает СЛУЧАЙНО. Это промысел Божий.
Почему один рождается гением, а другой болваном.., а вроде б, родные братья. wink.gif
Сие есть тайна...

Тайна - это говорят те, кто не знает. Я говорю, душа человека заслужила - поэтому родилась в новом теле гения. С другой стороны, душа заслужила - поэтому родилась в теле больном и страдающем, а в детстве это тело и умерло в муках. Нет ничего случайного. Нет тайн и нет никаких божьих промыслов!! Бог очень редко вмешивается в ход естественных событий. Фактически же Он почти никогда не вмешивается и ничего не промышляет. Всё упорядочено и справедливо происходит так, как заслуживают люди по Закону Воздаяния и по закону Кармы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 19.3.2018, 20:16
Сообщение #105


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Samuel @ 19.3.2018, 20:05) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 19.3.2018, 19:07) *
Какую-то информацию Вы можете вытащить из даты рождения. Но не она все определяет, а ГЕНОТОП.
А вот набор генов выпадает СЛУЧАЙНО. Это промысел Божий.
Почему один рождается гением, а другой болваном.., а вроде б, родные братья. wink.gif
Сие есть тайна...

Тайна - это говорят те, кто не знает. Я говорю, душа человека заслужила - поэтому родилась в новом теле гения. С другой стороны, душа заслужила - поэтому родилась в теле больном и страдающем, а в детстве это тело и умерло в муках. Нет ничего случайного. Нет тайн и нет никаких божьих промыслов!! Бог очень редко вмешивается в ход естественных событий. Фактически же Он почти никогда не вмешивается и ничего не промышляет. Всё упорядочено и справедливо происходит так, как заслуживают люди по Закону Воздаяния и по закону Кармы.

Как эта ваша самобытная религия называется будаизм? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:04