IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Изменение Конституции. За и против., ---
Ёж Макинтош
сообщение 26.1.2020, 3:45
Сообщение #61


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
Цитата(Лидия @ 25.1.2020, 21:10) *
Но проблема в том, что о широте его интересов никто ничего не знает, кроме него самого.

smile.gif однако все, кто "не может молчать", утверждают, что все эти инициативы им созданы только для того, чтобы править вечно!
В отношении того, чтобы "устранить" - тут мне многое непонятно, насколько серьёзен диагноз в отношении разума предлагающего такое в стране с десятками тысяч ядерных зарядов. Так что в том, что "все", Вы очень глубоко ошибаетесь.

Так мы, получается - заложники, сидящие на ядерных зарядах..?
Может, их пора тогда разоружить...??
Раз, как оказалось, они, главным образом, направлены на нас же самих... huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 26.1.2020, 4:05
Сообщение #62


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 25.1.2020, 21:10) *
Если всё пройдёт гладко (а так оно скорее всего и будет), то ни у него, ни у всех вообще не останется никаких сомнений в том, что Путин будет править вечно, насколько ему позволит возраст

Есть ещё одна проблема - за него, все-таки, голосуют люди - большинство, или не большинство..
Или большинство из некоторого меньшинства, пришедшего на выборы...
Но факт остаётся фактом - он устраивает достаточно большое количество людей.
Более того, я лично знаю кроме достаточного количества людей, которым все равно - кто победит на выборах, также и относительно небольшое количество таких - которые готовы с пеной у рта отстаивать и Путина, и грядущее изменение Конституции.
А был бы 37й год - они бы стучали на ближних - доносили...

Т.е. сломала наш этнос гражданская война, потом геноцид 37 года, а потом ещё геноцид ВОВ.

Те кто выжили после этого имели очень своеобразные представления о законности, демократии, конституции.
И эти представления как-то в этносе устаканились.

Достаточно большому количеству из нашего народа не столько важна свобода и демократия - сколько важно лишь личное благополучие и достаток.
Т.е. в этом смысле - отдать свой голос за суповой набор - для них нормально...

А ещё сломало людей крепостное право.
Вот Чехов Антон Павлович - выдавливал из себя раба - а выдавил ли? wink.gif

Не-ет.., с таким народом коммунизма демократию НЕ построишь..

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 26.1.2020, 5:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 26.1.2020, 4:48
Сообщение #63


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 25.1.2020, 21:10) *
устранить его от власти можно только путём свержения - добровольно или по закону он не уйдёт. А уж насколько этот факт может улучшить или ухудшить Вашу жизнь, решайте сами.
Нет. Невозможно физически устранить президента. И дело не только в ядерных зарядах.
На него работает служба ФСО, потребляющая ресурсы целого региона.
Ему подчиняется армия, силовики и прочие ведомства.
Более того, у него несколько двойников клонов, и знают ли они сами - кто из них настоящий wink.gif
Короче, выстроена умопомрачительная система личной безопасности, по стоимости превышающая Великую Китайскую Стену unsure.gif

Но во всякой системе может быть логический сбой. Если он сам в чем-то ошибается, то попадёт в свой же собственный капкан.
Впрочем, Путин вполне обученный и подготовленный для подобного экстрима. Прошёл серьёзную школу работы в спецслужбах..
Поэтому шанс его ошибки практически исключен.

Но есть некоторая проблема у него, все-таки.
Он любит поговорить и не слишком, похоже, понимает Конституционные принципы, а по характеру склонен к авантюризму и часто блефует.
И этот блеф может его рано или поздно подвести.

Ну вот сейчас он явно блефует, что все у него нормально с 3-4 президентскими сроками.
Но возникает вопрос - они ж теперь, фактически , признали, что дописали в конституцию слово ПОДРЯД.
Нет, не договор-подряд на ООО РФ wink.gif А два срока ПОДРЯД.
И ведь поленились же провести эту поправочку через Референдум,
Просто Блефанули, что будто так и было..
На выборах люди не успели расчухаться - проголосовали...

Вопрос, если президент в Нарушение Конституции добавил себе 2 президентских срока - это Конституционно?
Если нет, то обжаловать это можно и есть ли срок давности за нарушение Конституции..??
Скорее всего, такого срока давности НЕТ и быть не может.
Ну КС, как мне помнится, просто НЕ принимал подобные жалобы.
Тогда они должны были поступить в Евросуд.
А при этом превалирование международных законов над внутренними у нас пока ещё прописано в Конституции..
Так чего ж они сопли то жуют - уже давно могли бы вынести в Евросуде решение о НЕконституционности 3-4 срока нашего президента.
Или ждут, пока Россия выйдет из под норм Международного права?? blink.gif
Ну вот я, к примеру, никакую жалобу в Евросуд подать не могу - у меня нет таких средств. А стоит это НЕдешево, ИМХО.
Но есть же оппозиционные партии, общественные движения - тот же Ходорковский и пр.
Они то почему этого не могут сделать?
Не важно, что Россия не подчинится решению Евросуда.
А важно, чтобы такое решение было - пока Россия находится под юрисдикцией международного права.
Поскольку если будет решение о НЕзаконности 3-4 президентского срока, то и проводимое президентом изменение Конституции тоже незаконно...

И очень важно успеть получить решение Евросуда о НЕконституционности нынешнего президентсткого правления - до изменения Российской Конституции...
Можно успеть до 12 апреля, или это НЕ реально? rolleyes.gif
Если не успеть, то ж%па наступит как для российской, так возможно, и для всей Мировой Демократии.. unsure.gif

PS
К чему я это клоню.
А к тому, что нет никакой необходимости президента свергать..
(что, кроме всего прочего, НЕконституционно).
Намного реальнее просто, слегка отшлепав его по попке - снять с должности решением Евросуда за НЕконституционность 3-4 срока правления. smile.gif По-доброму, этак - по-хорошему...
Типа, иди, мальчик - отдохни, устал, чай, переработался. smile.gif
Но сделать это можно только до изменения Конституции 12 апреля - пока над нами превалирует международное право.
Вот почему они так торопятся с поправками к Конституции!

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 26.1.2020, 5:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 26.1.2020, 15:26
Сообщение #64


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
Цитата(Лидия @ 25.1.2020, 21:10) *
Но проблема в том, что о широте его интересов никто ничего не знает, кроме него самого.

smile.gif однако все, кто "не может молчать", утверждают, что все эти инициативы им созданы только для того, чтобы править вечно!


Вы думаете иначе? wink.gif Вы видите реальную необходимость сейчас в срочном порядке вносить совершенно непродуманные изменения в Конституцию?

Для того, чтобы блюсти свои интересы, нужно быть у руля. Неважно, в какой роли, на какой должности и каким образом это место получено. Главное - держать все ниточки в своих руках. В нашем властном террариуме никому нельзя их отдать даже на время, под самое честное слово. Отдавая президентское кресло напрокат Медведеву, Путин ни на секунду не выпускал из рук концы этих самых ниточек. Может ли он сейчас повторить такой же финт? Не факт. Мы не знаем, насколько крепко он их держит и много ли желающих стоят рядом, чтобы при удобном случае перехватить вырывающиеся концы нитей из ослабевших пальцев. Мы вообще ничего не знаем о властной кухне Путина, о тех процессах, что там, за закрытыми дверьми, происходят. Ему нужно не только не допустить к власти кого-то постороннего, но и не дать перехватить инициативу кому-то своему, кто тоже давно не против порулить.

Поэтому иных причин, кроме сохранения власти, для всей этой чехарды с Конституцией нет. Если Вы их видите, поделитесь - боюсь, кроме Вас, их никто не обнаружил.

Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
В отношении того, чтобы "устранить" - тут мне многое непонятно, насколько серьёзен диагноз в отношении разума предлагающего такое в стране с десятками тысяч ядерных зарядов.



Вы слишком радикально подходите к процессу отстранения от власти нашего диктатора. Как бы он ни старался перекрыть все законные пути своего низвержения, они всё-таки остаются, хотя бы теоретические. И возникновение того самого окна возможностей, о котором так любят говорить в последнее время, далеко не исключено. Где именно оно возникнет, просчитать невозможно, это стихия. Но важен сам факт - система не так стабильна, как кажется её создателям, и необходимость всё чаще латать возникающие бреши - самое яркое тому подтверждение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 26.1.2020, 17:32
Сообщение #65


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



"Тому, кто поймет, что сказал спикер Госдумы - приз. Новая Конституция." laugh.gif

https://twitter.com/Sandy_mustache/status/1...692678775656449

*******************************************************

laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 26.1.2020, 23:40
Сообщение #66


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Разъяснен порядок принятия и вступления в силу поправок к Конституции

"Закон о внесении поправок в Конституцию РФ вступит в силу лишь при одобрении на общероссийском голосовании, заявил в интервью «Российской газете» глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Он также уточнил, что подпись главы государства лишь запустит вторую, процедурную часть документа.

«Первый [блок] - сущностный, а второй - процедурный», - разъяснил Крашенинников.

По его словам, именно вторая часть закона «определяет, в том числе, процедуру голосования, порядок подведения итогов». Она вступит в силу, как только будет принят, подписан и опубликован закон, рассказал парламентарий.

При этом сами поправки к Основному закону страны будут введены или не введены в действие только по итогам общероссийского голосования, в соответствии с концепцией которую изложил президент в послании к Федеральному собранию."
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/01...andex.ru%2Fnews
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 27.1.2020, 1:44
Сообщение #67


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 26.1.2020, 15:26) *
Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
Цитата(Лидия @ 25.1.2020, 21:10) *
Но проблема в том, что о широте его интересов никто ничего не знает, кроме него самого.

smile.gif однако все, кто "не может молчать", утверждают, что все эти инициативы им созданы только для того, чтобы править вечно!
Вы думаете иначе? wink.gif Вы видите реальную необходимость сейчас в срочном порядке вносить совершенно непродуманные изменения в Конституцию?
ну так я уже высказал свое мнение - я рассмотрел эту инициативу с точки зрения, насколько она будет влиять на моё и моей семьи благосостояние. Влиять она не будет никак. Прочие головные боли президента, его партии меня не касаются никак - я за них не голосовал ни разу и не собираюсь.
Цитата
Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
В отношении того, чтобы "устранить" - тут мне многое непонятно, насколько серьёзен диагноз в отношении разума предлагающего такое в стране с десятками тысяч ядерных зарядов.
Вы слишком радикально подходите к процессу отстранения от власти нашего диктатора
тут Вы категорически не правы - это не я подхожу радикально, это я высказываю свое отношение к таким подходам,.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 27.1.2020, 12:04
Сообщение #68


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 1:44) *
ну так я уже высказал свое мнение - я рассмотрел эту инициативу с точки зрения, насколько она будет влиять на моё и моей семьи благосостояние. Влиять она не будет никак. Прочие головные боли президента, его партии меня не касаются никак - я за них не голосовал ни разу и не собираюсь.


Вы правда считаете, что устройство государства, в котором Вы живёте, никак и никогда не повлияет на жизнь Вашей семьи? За коммунистов в советское время Вы, как я понимаю, тоже не голосовали, но что, их деятельность никак на Вас и Ваших близких не влияла?

Кроме того, изменение Конституции - это не просто суета власти, за которую Вы не голосовали. Это изменения, которые останутся и после её ухода, даже если к власти придут те, за кого Вы проголосуете. Конституция - это не тот закон, который каждая новая власть сможет менять, как ей вздумается. Иначе она просто перестанет быть Конституцией. И если к власти придут те, кто будет строго следовать законам (а я полагаю, что Вы будете голосовать именно за таких), то им придётся соблюдать те нелепые правила, которые сейчас вводит президент, которого Вы не выбирали.

И ещё. Вас, как я понимаю, заботит положение России в мировом сообществе, отношение к ней других стран. Так вот, это отношение базируется в том числе на том, по каким законам живёт наша страна, и Конституция - это визитная карточка страны, от неё во многом зависит восприятие страны извне. Когда Конституция страны превращается в посмешище, посмешищем становится и сама страна на международном уровне.

Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 1:44) *
Цитата
Цитата(Nestor @ 26.1.2020, 1:49) *
В отношении того, чтобы "устранить" - тут мне многое непонятно, насколько серьёзен диагноз в отношении разума предлагающего такое в стране с десятками тысяч ядерных зарядов.
Вы слишком радикально подходите к процессу отстранения от власти нашего диктатора
тут Вы категорически не правы - это не я подхожу радикально, это я высказываю свое отношение к таким подходам,.



Уточните - к каким "таким"? Я говорю о том, что власть может ускользнуть из рук диктатора помимо его воли. Вы против того, чтобы в такой момент попытаться привести к власти достойных людей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 27.1.2020, 13:51
Сообщение #69


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Лидия @ 26.1.2020, 15:26) *
Вы думаете иначе? wink.gif Вы видите реальную необходимость сейчас в срочном порядке вносить совершенно непродуманные изменения в Конституцию?

Давайте думать, не почему так срочно принимаются поправки, а как нам исправить эту ситуацию.
Я предлагаю все поправки разделить на 3 блока и голосовать за каждый блок по отдельности..
1. Важные существенные поправки , за которые нужно голосовать в первую очередь - с точными и понятными формулировками.
Это - положения о 2х сроках президентства, без слова подряд, а также тезис о суверенитета РФ и превалировании внутренних законодатнльных норм над международными, особенно в части защиты прав человека - если международные нормы не гарантируют права наших граждан, утверждаемые Конституцией.

2. Менее существенные поправки экономического содержания - индексация пенсий, материнский капитал и пр.
Поскольку это определяется в значительной мере состоянием экономики, а не законодательной базой.

3. Втростепенные моменты, связанные с кадровыми перестановками, а также недоработанные положения о госсовете.
Эти моменты являются, скорее, подзаконными нормативами, утверждаемыми Думой. Имеет ли смысл, вообще, вносить их в Конституцию?
Конституция - декларация прав граждан, а не подробное описание принципов изобрененной вертикали власти...
Вертикаль власти при этом не цель, а всего лишь способ достижения тех или иных результатов © unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 27.1.2020, 14:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 27.1.2020, 13:54
Сообщение #70


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Лидия, я "голосовал" не за коммунистов, а за блок коммунистов и беспартийных, при этом со временем пришло сознание, что изменения в Конституции и в составе блока никак на мою жизнь не влияют biggrin.gif
Что касается об ускользании власти из рук диктатора помимо его воли, то все они описываются в Конституции и заканчиваются выборами, и при этом никакая конституция России на отношение к ней в мире не влияла и не влияет, даже если отдельная прослойка населения считает её посмешищем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 27.1.2020, 15:35
Сообщение #71


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Ёж Макинтош @ 27.1.2020, 13:51) *
Цитата(Лидия @ 26.1.2020, 15:26) *
Вы думаете иначе? wink.gif Вы видите реальную необходимость сейчас в срочном порядке вносить совершенно непродуманные изменения в Конституцию?

Давайте думать, не почему так срочно принимаются поправки, а как нам исправить эту ситуацию.
Я предлагаю все поправки разделить на 3 блока и голосовать за каждый блок по отдельности..



Ага, начинайте.... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 27.1.2020, 16:36
Сообщение #72


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11438
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 27.1.2020, 15:35) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 27.1.2020, 13:51) *
Цитата(Лидия @ 26.1.2020, 15:26) *
Вы думаете иначе? wink.gif Вы видите реальную необходимость сейчас в срочном порядке вносить совершенно непродуманные изменения в Конституцию?

Давайте думать, не почему так срочно принимаются поправки, а как нам исправить эту ситуацию.
Я предлагаю все поправки разделить на 3 блока и голосовать за каждый блок по отдельности..



Ага, начинайте.... biggrin.gif

Угу ( утвердительно).
Щас до Рыбакова дозвонюсь-достучусь, открою ХД-фракцию и начну-c. tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 27.1.2020, 19:58
Сообщение #73


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 13:54) *
Лидия, я "голосовал" не за коммунистов, а за блок коммунистов и беспартийных, при этом со временем пришло сознание, что изменения в Конституции и в составе блока никак на мою жизнь не влияют biggrin.gif


Я говорила о тех временах, когда никаких блоков ещё не было, а выборы тем не менее были.

Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 13:54) *
Что касается об ускользании власти из рук диктатора помимо его воли, то все они описываются в Конституции и заканчиваются выборами,


Ага, всё-таки Конституция значение имеет. А теперь припомните, сколько раз за последние десятилетия осуществлялись антиконституционные деяния, не повлекшие за собой никаких последствий для тех, кто их совершает.

Мы живём в стране, управляемой не по закону, а по понятиям. По понятиям власть всеми силами удерживается на своих местах. По понятиям действуют силовики, по понятиям принимаются управленческие решения, по понятиям проходят и выборы там, где они ещё остались. Почему Вы думаете, что когда власть по каким-то причинам начнёт ускользать из рук власть предержащих, вдруг, по мановению волшебной палочки, начнёт действовать закон, а не понятия?

Повторю ещё раз свою мысль - с моей точки зрения изменение Конституции важно Путину не столько само по себе (так он решает некие тактические задачи), а как пробный камень для проверки границ своей силы, своих возможностей. Поэтому предполагать, что при неожиданном осознании утраты власти всё пойдёт строго по закону, весьма недальновидно. И сопротивление изменениям Конституции - это демонстрация неприятия победы понятий над законом. Не только и не столько самим изменениям, сколько продавливанию понятий на самом высоком уровне.

Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 13:54) *
и при этом никакая конституция России на отношение к ней в мире не влияла и не влияет, даже если отдельная прослойка населения считает её посмешищем.


Полагаю, что Вы всё-таки не обладаете достаточной информацией, чтобы уверенно это утверждать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 28.1.2020, 0:08
Сообщение #74


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Лидия @ 27.1.2020, 19:58) *
Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 13:54) *
Лидия, я "голосовал" не за коммунистов, а за блок коммунистов и беспартийных, при этом со временем пришло сознание, что изменения в Конституции и в составе блока никак на мою жизнь не влияют biggrin.gif
Я говорила о тех временах, когда никаких блоков ещё не было, а выборы тем не менее были.
Eсли Вы о выборах, начиная с 1988 года, то я никогда не голосовал за коммунистов.
Цитата
Ага, всё-таки Конституция значение имеет. А теперь припомните, сколько раз за последние десятилетия осуществлялись антиконституционные деяния, не повлекшие за собой никаких последствий для тех, кто их совершает.
Если я непонятно выразился, то я напоминаю суть разговора и повторяю ещё раз - предлагаемые поправки благосостояние моей семьи не затрагивают. Хотите перейти к другой теме - обозначьте её, и если опять зайдёт разговор по поводу "помимо воли", то уточните, каким образом вносимые поправки изменят существующее положение. Ну чтобы не усиливать недопонимание smile.gif
Цитата
. Почему Вы думаете, что когда власть по каким-то причинам начнёт ускользать из рук власть предержащих, вдруг, по мановению волшебной палочки, начнёт действовать закон, а не понятия?

Вы заставляете задать Вам вопрос - какие причины, кроме конституционных, могут послужить ускользанию власти из рук?
Цитата
Повторю ещё раз свою мысль - с моей точки зрения изменение Конституции важно Путину не столько само по себе (так он решает некие тактические задачи), а как пробный камень для упроверки границ своей силы, своих возможностей. Поэтому предполагать, что при неожиданном осознании утраты власти всё пойдёт строго по закону, весьма недальновидно. И сопротивление изменениям Конституции - это демонстрация неприятия победы понятий над законом. Не только и не столько самим изменениям, сколько продавливанию понятий на самом высоком уровне.
мысль вашу я понял, наверное, как и другие, она имеет право на существование, однако она не поясняет, что такое "осознание утраты власти". Т. е. никак. Скажу более - эти поправки никак не влияют на возможное неконституционное поведение президента, если ему будет по всем правилам объявлен импичмент.
Цитата
Цитата(Nestor @ 27.1.2020, 13:54) *
и при этом никакая конституция России на отношение к ней в мире не влияла и не влияет, даже если отдельная прослойка населения считает её посмешищем.
Полагаю, что Вы всё-таки не обладаете достаточной информацией, чтобы уверенно это утверждать.
Kaк и Вы, утверждая обратное. Высказывания людей-бывших граждан России не есть подтверждение Вашего мнения.

Сообщение отредактировал Nestor - 28.1.2020, 0:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 28.1.2020, 0:34
Сообщение #75


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Nestor @ 28.1.2020, 0:08) *
Высказывания людей-бывших граждан России не есть подтверждение Вашего мнения.

Почему? Чем эта часть сограждан хуже другой, более молодой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

45 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:46