IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

265 страниц V  « < 262 263 264 265 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Алексей Навальный: националист или демократ?, рассуждения об истинной деятельности известного блогера
basilius
сообщение 29.10.2018, 19:26
Сообщение #3946

Старожил

Цитата(Лидия @ 24.10.2018, 20:18) *

Лидия,
На Ваше безапелляционное
Цитата
Я никогда не выдавала своё мнение за истину в последней инстанции, в отличии от Вас.

я 22.10.2018 в 11:06 попросил Вас привести хоть один пример того, как я выдавал за истину свои домыслы. Вторя неделя пошла, но до сих пор ответа я не получил. Выходит, Вы солгали?

Впрочем, Вам не привыкать:
Цитата(Лидия)
И уж тем более ни разу не слышала Ваших извинений.

Цитата(basilius)
думал о Вас хуже, чем Вы заслуживаете. Прошу извинить.

http://forums.yabloko.ru/index.php?s=&...st&p=308936

Сообщение отредактировал basilius - 29.10.2018, 19:55
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 29.10.2018, 20:00
Сообщение #3947

Безнадёжная оптимистка

Из: Москва

Цитата(basilius @ 29.10.2018, 19:26) *
Цитата(Лидия @ 24.10.2018, 20:18) *

Лидия,
На Ваше безапелляционное
Цитата
Я никогда не выдавала своё мнение за истину в последней инстанции, в отличии от Вас. И уж тем более ни разу не слышала Ваших извинений.

я 22.10.2018 в 11:06 попросил Вас привести хоть один пример того, как я выдавал за истину свои домыслы. Вторя неделя пошла, но до сих пор ответа я не получил. Выходит, Вы солгали?

Я чувствую, Вы просто жаждете вылететь с форума, получив последнее допустимое предупреждение в журнал за надуманное обвинение во лжи. Вольно ж Вам ходить по своим граблям. Не проще самому уйти?

На Ваш вопрос отвечу: взгляните в свой журнал нарушений - там достаточно примеров Ваших безапелляционных утверждений, несправедливость которых доказывается зафиксированными нарушениями. И то, что Вы с наказаниями не согласны - ещё один (обобщённый) пример того, что Вы считаете свои домыслы истиной в последней инстанции.

ТАТЬЯНА А.
сообщение 29.10.2018, 20:37
Сообщение #3948

Старожил

Из: Санкт-Петербург

К детям как к свиньям. Штабной дозор (видео 6 мин. )

"Команда Навального делает расследования не только про негодяев уровня Золотова, но и калибром поменьше. В этом выпуске «Штабного дозора» Дмитрий Низовцев расскажет про пять самых заметных расследований прошедшей недели. Из этого рейтинга вы узнаете:

— куда за бюджетные деньги завозят песок с Мальдив;

— в какую академию МВД завезли тот самый шкаф из Нарнии;

— в каком городе Роспотребнадзор обязал детские сады кормить детей, как свиней."

https://www.youtube.com/watch?v=ZqiOeiTxaYY

basilius
сообщение 29.10.2018, 21:11
Сообщение #3949

Старожил

Цитата(Лидия @ 29.10.2018, 20:00) *
Я чувствую, Вы просто жаждете вылететь с форума, получив последнее допустимое предупреждение в журнал за надуманное обвинение во лжи.

Констатируем: по пункту о Вашей лжи, касающейся полного отсутствия моих извинений, неясностей больше нет, ибо исчерпывающее доказательство представлено. А что касается второго...
Ну почему же сразу надуманное? Я Вам специально задал вопрос, чтобы выяснить, надумано оно или нет. Но Вы и сейчас не ответили. Почему? Сами хотите, чтобы его ненадуманность стала всем очевидной? Ну а я тут тогда при чем?

Цитата(Лидия @ 29.10.2018, 20:00) *
На Ваш вопрос отвечу: взгляните в свой журнал нарушений - там достаточно примеров Ваших безапелляционных утверждений...
Не пишите, пожалуйста: "На Ваш вопрос отвечу...", если последующий текст ни в коей мере не является ответом на мой вопрос. Перечитайте его еще раз - разве я Вас об этом спрашивал?
И хотя аргументация в стиле "сам дурак" сама по себе исчерпывающе характеризует оппонента как не заслуживающего внимания, но все же из природного великодушия отвечу на Ваш выпад: в моем журнале не "достаточно примеров", а всего 2 (два) наказания за оскорбление в виде обвинения во лжи. Причем одно из них сейчас проходит процедуру обжалования, а с историей другого Вы можете ознакомиться здесь:
http://forums.yabloko.ru/index.php?s=&...st&p=309094
История сама по себе любопытная.

Сообщение отредактировал basilius - 30.10.2018, 8:46

Лидия
сообщение 29.10.2018, 23:54
Сообщение #3950

Безнадёжная оптимистка

No comment.

ТАТЬЯНА А.
сообщение 31.10.2018, 18:18
Сообщение #3951

Старожил

Дерзкий распил друзей зама Собянина (видео 4 мин. )

" На этот раз говорим о том, кто и как наживается на сфере ЖКХ и благоустройстве города. Увеличение смет более чем в два раза, 8 миллионов рублей за кустик на Тверской и доведённые до ужасного состояния дома в Западном Дегунино — всё это происходит под покровительством Петра Бирюкова, заместителя Собянина по ЖКХ. "

https://www.youtube.com/watch?v=A1aH1RTNEVU

ТАТЬЯНА А.
сообщение 2.11.2018, 17:47
Сообщение #3952

Старожил

"Дмитрий Быков взял у Алексея Навального первое интервью для российских печатных СМИ после его освобождения из-под ареста

Алексей Навальный, кажется, единственный востребованный современный политик в России – кроме, конечно, Путина. Под востребованностью я понимаю прежде всего интерес.

Про Навального расспрашивают: ну, что он, как он? Сколько бы его недоброжелатели ни рассказывали о том, что время его прошло, Навального хотят видеть и слушать, его приезд в любой российский город становится событием, он вызывает полярные и сильные чувства, а если сходишь к нему на интервью, решительно все интересуются его планами и твоим впечатлением. И все понимают, что их личное будущее во многом зависит от него: не знаю, кто еще из российских политиков (включая, кстати, Путина) вызывает аналогичные ощущения"

https://sobesednik.ru/politika/20181029-ale...en-zhe-byt-zhiv

Мари
сообщение 2.11.2018, 22:54
Сообщение #3953

V.I.P.

Не замечала какого-то повышенного интереса к нему в моем круге общения. Наоборот, часть знакомых ранее им увлекавшихся (из молодежи до 40) теперь к нему остыли и интересоваться перестали.
Скорее вижу его упорную раскрутку частью либеральных СМИ и политиков, в данном случае тем же Быковым.

mrum
сообщение 3.11.2018, 9:10
Сообщение #3954

Энтузиаст

Цитата(basilius @ 29.10.2018, 19:13) *
Не переживайте сильно, сутяги, которые всеми правдами и неправдами (чаще вторым) подвели меня вплотную к выпроваживанию с форума, тут и без Вас нашлись.

С другой стороны, в рамках моих знаний истории форума, единственный приходящий мне на память случай сутяжничества - это история с "прописками в титуле", транслитерацией Вашего ника. wink.gif
А выпроваживать друг друга с форума дело нелепое - тут нет нуждающейся в защите "публики" и сидят постоянные участники, так что желающие могут просто игнорировать вздорных оппонентов, самостоятельно "выпроваживая" их для себя.

ТАТЬЯНА А.
сообщение 6.11.2018, 21:10
Сообщение #3955

Старожил

Ракеты превращаются… превращаются ракеты… во французские шале! (видео 12 мин.)

".... Но ФБК паралельно занимался другим руководителем секретной оборонной корпорации. Пост председателя совета директоров там 10 лет занимал Сергей Приходько, хорошо знакомый вам по расследованию «Яхты, олигархи, девочки: охотница на мужчин разоблачает взяточника».

Этот человек очень любит деньги, его семья живет на широкую ногу. Ну вот мы и заинтересовались вопросом: откуда берут?

И нашли потрясающее: зять Приходько тоже участвует в «бизнесе» с «ракетными вооружениями». Причём в партнерстве с прекрасной ракетной парикмахершей."

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=ShFVQFUyLvw

Мдя... Это не воровство золотова на закупках картошки и лука для своих бравых соколов. А гораздо круче полет. Есть такая профессия - Родину расхищать!

ТАТЬЯНА А.
сообщение 7.11.2018, 18:58
Сообщение #3956

Старожил

Как Ротенберг взятку озером дал (видео 5 мин. )

"Посёлок Токсово в Ленинградской области не просто так называют маленькой Швейцарией. Бескрайние просторы, густые леса, живописные виды с берега озера Хепоярви. Там не зря обосновался один из лучших друзей Путина — Борис Ротенберг.

.......... Мало того, что вопреки закону Борис Ротенберг приватизировал акваторию, так он ещё и сдаёт её в аренду — в обмен на двухмиллиардные контракты на строительство. Все эти факты мы изложили в нашем обращении в прокуратуру и считаем, что все упомянутые граждане должны сидеть не в токсовской вилле, а в менее комфортных условиях. Например, на скамье подсудимых."

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=JHGhLymKXV4

ТАТЬЯНА А.
сообщение 8.11.2018, 19:54
Сообщение #3957

Старожил

trrrending.today (видео 2 мин. )

"...... Зашёл в такой честный агрегатор и за 1 минуту узнал не только «что там в твиттере», но и «что там в стране» — ведь о всём происходящем в стране пишут в твиттере.

Такой инструмент станет ещё и важным средством борьбы с цензурой и искажением информационного поля.

Короче, никто такой не делал, и мы его сделали сами.

Встречайте https://trrrending.today

https://www.youtube.com/watch?v=CvmbaEiOeLQ

Зашла, посмотрела, почитала. Здорово конечно, но на любителя. Пожалуй, на сию минуту себя к ним причислю. smile.gif

Nestor
сообщение 13.11.2018, 22:33
Сообщение #3958

V.I.P.

Познер - об окружении Навального:

Цитата
Господин Волков, как мне сообщили, является помощником и «правой рукой» господина Навального. Так это или нет, я точно не знаю и, говоря откровенно, мне это безразлично. Но если это так, то господин Волков таким «отчетом» оказывает своему шефу (?) медвежью услугу. Можно сколько угодно не соглашаться с моей точкой зрения, но так бессовестно искажать суть того, что я сказал, да и просто врать – стыдновато.
https://pozneronline.ru/2018/09/22725/

Одна из лжи Волкова:

– Обижая его и наезжая на него, конечно, они его разозлили и сделали тем, что он есть; медиа несут за это ответственность (siс!).
Ложь №5. На самом деле я сказал, что СМИ – как в США, так и в России – несут ответственность за то, как они в абсолютно негативном свете изображают «противника».

Вмешивалась ли Россия в выборы 2016 года?
– Ну, конечно, они болели за Трампа, потому что Хиллари говорила про Путина столько гадостей, но я не вижу никаких доказательств вмешательства. И потом, разве Америка не вмешивалась в выборы по всему миру?

Ложь №6. Я сказал, что, возможно, такое вмешательство имело место, хотя нет твердых доказательств этого. Ничего не говорил в данном случае о Хиллари. И в самом деле напомнил аудитории о неоднократном вмешательстве США в выборы других стран.

ТАТЬЯНА А.
сообщение 15.11.2018, 20:26
Сообщение #3959

Старожил

ЕСПЧ признал, что Навального преследовали и задерживали перед президентскими выборами в 2014 году «по политическим мотивам»

https://www.fontanka.ru/2018/11/15/075/?ref=vk

Взыскание обратить на судей. Ну или на тех, кто давал телефонные указания.

ТАТЬЯНА А.
сообщение 16.11.2018, 18:10
Сообщение #3960

Старожил

Штаб Навального в Москве: Друзья Путина пилят московский трамвай ( видео 4 мин. )

"Мэрия вкладывает огромные деньги в трамвайную инфраструктуру: ремонтирует и прокладывает пути, а также закупает новые дорогие трамваи. Однако трамваи часто ломаются и сходят с рельс, а пути , несмотря на миллиардные вложения в ремонт, находятся в ужасном состоянии. При этом Мосгортранс исправно принимает и оплачивает некачественные работы. И тому есть причина — компания-монополист, которая занимается ремонтами путей, аффилирована с другом Путина."

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=F0WQ8wKks2Y

https://shtab.navalny.com/hq/moskva/906/

265 страниц V  « < 262 263 264 265 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему