IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вероника Белозерских: Я против армии путина
Николай Кавказск...
сообщение 18.7.2011, 0:21
Сообщение #1


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 643
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20641



В сети активно продвигается ролик под названием «порву за путина», автором которого, видимо, стала одна из кремлевских организаций. Моя подруга, бывшая участница одного из движений, увидела в ролике сестру активистки движения «Наши», которая занята в их проекте «Экология». По некоторым сведениям, ей всего 16 лет.

Девушки в этом ролике заявляют о своей поддержке Владимира Путина, называя его президентом.
Небольшой ликбез для девушек: президентом с 2008 года и, как минимум, до 2012 является Медведев. Но речь не об этом.
Проводимый в последнее время тренд «Девушки за путина» поднадоел, но почему адекватные и образованные девушки и женщины не могут быть в оппозиции?
Мы прекрасно видим что происходит в «рашке» но молчать действительно надоело и пора сказать.

Для меня путин - это проводимая им патриархальная политика.
Для меня путин - это нарушение прав и дискриминация по половому признаку.
Для меня путин - это пропаганда экономической зависимости женщин.


Это только малая часть того, почему молодым и образованным девушкам должно быть стыдно сниматься в подобных роликах.

Вероника Белозерских, член регионального совета ММЯ


http://www.youthyabloko.ru/modules/news/ar...hp?storyid=1142
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утриван
сообщение 20.7.2011, 18:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.7.2011
Из: Член Партии Народной Свободы
Пользователь №: 22006



Бросьте. Молодежь у нас в массе аполитична, тем более девушки. Бухло, трах да телек - вот и все радости жизни, и довольно. Есть, конечно, исключения (подчеркивающие правило), но, в основном, наша современная развратная расчетливо-циничная тупая молодежь вполне принимает навязанные правила игры и все материальные ценности (какие тут духовные идеалы!), видит выход лишь в удачном встраивании в систему, в приспособленчестве. Юноши мечтают стать чиновниками, а девушки - выйти замуж за иностранца или за местного олигарха. На уме у них только шмотье, ботокс и косметика, и если они с чем-то и выступают в политике, за путина, то, конечно, не ради самой его поддержки, а значит, имеют с этого выгоду.

С такой молодежью, которая вскоре станет взрослой (но никогда не дорастет до уровня гражданского самосознания), путиблюдки могут губить Россию еще лет 20.

Сообщение отредактировал Утриван - 20.7.2011, 18:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:16