IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Мальчик наоборот", Чем нам запомнится 11 марта 2020 г.
Ёж Макинтош
сообщение 24.6.2020, 12:38
Сообщение #16


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Вопрос о дате рождения Путина 07.10.1952 года, как это официально считается или 07.10.1950, как это вычислили конспирологи - НЕ вполне праздный.. Дата Рождения - это, своего рода, Биометрический Паспорт Человека...
И сверить его можно по биоритмам.


Вот если Путин родился в 52м. году, то у него получаются такие биоритмы:
Скоро его ожидают совпадение 2х минимумов, физического и интеллектуального - 4 июля.
А вскоре последует и эмоциональный минимум 7 июля..

Это означает, что официального Путина, как если б он родился в 52г.
ждали б разочарования и ошибки сразу вскоре после прошедших выборов 1 июля.
Но концу июля он бы при этом восстановился и вышел в резкий плюс..

А вот у неофициального Путина, который родился в 50м. году (по версии конспирологов) - биоритмы получше:
Очень похожие биоритмы.., но минимумы при этом не так сильно совпадают.
Это значит, что ему Тигру по гороскопу - будет легче в состоянии растянутых по времени минимумом пережить результаты голосованиям 1 июля, чем независимому Коту (да какой он в ж%пу кот - тот свободолюбив, в отличие от тигра...)) при совпадении 2х минимумом и третьем на подходе.
Маленький заморыш тигр - похожий на кота, но не кот), легче пройдет в реале трудности начала июля.
Но и опыта при этом меньше получит, а следовательно, и выйдет в меньший плюс.

Вот такая вот Магия чисел, получается. wink.gif
см. https://geocult.ru/bioritmyi-online-raschet - проверяйте, если что.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 24.6.2020, 12:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 14.8.2020, 0:18
Сообщение #17


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



На следующей неделе у Путина, родившегося (по моей версии) 07.10.1950, а не 07.10.1952, наступят последовательно 3 максимума по Биоритмам -
физический, эмоциональный и интеллектуальный..
Т.е., если мне чутье не изменяет, то по энергетике нашему Лидеру "попрет".

И он может принять какое-либо позитивное решение - например, назначить нового главу Газпрома wink.gif

Впрочем лучше было б, если максимумы выстроились в обратном порядке - начиная с интеллектуального. huh.gif

А так получается, что не по уму все в ближайшую неделю будет сделано - а лишь от избытка физической активности.. unsure.gif

Впрочем, он спортсмен - ему НЕ привыкать smile.gif

PS
Вах-вах..
А 1 августа то у Путина по Биоритмам было полное совпадение 3х минимумов..

Ну что ж - получите через 2 недели кармический откат - Срыв Турецкого Потока..


Все-таки, НЕ должна экономика зависеть от волеизъявлений ОДНОГО человека.
НЕПРАВИЛЬНО ЭТО.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 14.8.2020, 0:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 28.3.2021, 12:42
Сообщение #18


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Год Металлического Быка, не вполне благоприятный для Путина (рожденного в год тигра, ИМХО) начался 11 февраля 2021г., когда движение в поддержку Навального начало идти на СПАД.

А это значит, что навальнята (включая главного навальнёнка)) не просто Популисты, а еще и дурачки - жизни не знающие, не понимающие Гороскопы.

Если б Навальный вернулся б из Германии на месяц-другой позже, а не сразу к моменту иннаугурации Байдена, то движение навальнят могло б иметь совсем другой расклад-резонанс.. huh.gif

Хотя, с другой стороны, пик эмоций вокруг дела Навального уже б частично прошел к тому времени, и его бы просто НЕ арестовали. unsure.gif
И он бы НЕ получил статуса Политического Мученика и выдвижения на Нобелевскую Премию Мира, соответственно... smile.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 28.3.2021, 22:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.2.2022, 22:40
Сообщение #19


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Кстати, накануне 11 марта 2020, когда Путин принял предложение Валентины Терешковой по обнулению Президентских сроков у него биоритмы (по моим расчетам) шли на спад, а физический ритм переходил через ноль.

Это мне лично говорит от том, что решение о принятии предложения Терешковой Путин принял ошибочное, хотя и существенно изменил это предложение wink.gif

Расплата пришла через 13-14 дней (срок кармического воздаяния) и уже 24 марта Путин посетил больницу Коммунарка и заразился там коронавирусом.

Ныне мы имели для ВВП критические даты по биоритмам (переходы через ноль) 19 и 21,22 февраля.
19-го проводятся учения - испытания баллистических ракет.
А сегодня, 21-го февраля (двойной переход через ноль) выслушиваются предложения Донецка и Луганска по признанию их независимости.
А точнее, два перехода через ноль идут подряд 21 и 22 февраля. Скорее всего, это и будут даты обсуждения Донецка с Луганском в Совбезе.
21-го - интеллектуальный ноль. А 22-го - ноль физического ритма.
Вот и получите очередное ОБНУЛЕНИЕ. wink.gif
Я не знаток биоритмов, но вот что пишут об этом люди сведущие:
Цитата
И в единичные критические дни возможны неприятности, психика, к примеру, становится неустойчивой. А вот к двойным критическим дням нужно относиться с большей осторожностью. Знание о этих дат поможет избежать осложнений или несчастных случаев.


К гадалке не ходи - сегодняшний совет безопасности созван по ошибочному и надуманному предлогу.
И уже завтра 22.02.2022 мы рискуем продолжить эту тенденцию, чтобы затем через две недели получить за это Ответ Мира.


Впрочем, я надеюсь, что ничего существенного до конца месяца, все-таки, не произойдет.
И в марте ситуация выровняется.

Но все ж, недели две после 21-22 февраля лучше подождать с выводами...

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.2.2022, 23:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 22.2.2022, 17:37
Сообщение #20


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Да они ЧО, сговорились?
Едва успели пройти критические точки биоритмов Путина - так сразу начались у Зеленского...
И при том в разы ху-у-же.
Завтра у него ТОЧНОЕ совпадение эмоционального и физического нуля.
И это на 23 февраля то, когда вояки и с той и с другой стороны могут, напившись, выкинуть любой фокус... unsure.gif
И Зеленский точно на это нарвется. Или ему надо жрать завтра горстями лекарства-успокоительные, и ни во что НЕ ввязываться.

А через неделю у него будет интеллектуальный ноль. Что это и как проявится - боюсь даже предполагать.
Либо вступит в НАТО, либо объявит Войну России, либо и то и другое вместе взятое.
Но как минимум, это будет повторение Заявления, которое он сболтнул уже вчера - о том, что Украина отказывается от безъядерного статуса...
Еще раз такое вякнет - и огребет уже не только от Путина, но и от всего Международного Сообщества... mad.gif


Байден правильно сделал, что убрал свое посольство уже и из Львова - перенес его в Польшу.
А лучше б - сразу в Аргентину или на Ямайку - так будет от России подальше и безопаснее... smile.gif

PS
Путин свои критические даты 19-21,22 уже отчудил, как я понимаю - признав ДНР-ЛНР.
Теперь пришла очередь чудить Зеленскому.

Если Украина Демократическая страна - то это НЕ проявится так сильно. Поскольку демократическим путем решения принимаются КОЛЛЕГИАЛЬНО, а не одним человеком.
Ну вот, поглядим-посмотрим - что сегодняшний день нам подкинет...

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 23.2.2022, 6:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 9.3.2022, 9:37
Сообщение #21


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



А информация тем временем меняется.
Закрыт доступ к семейному альбому Путина...
Я только-только вспомнил, что там нет дошкольных фотографий,
Альбом, как будто, начинается со школьных лет.
Хотел проверить и опп-с.., меня опередили, фотки вычистили - только текст.
Случайное совпадение?

Впрочем, есть еще и ТурбоПейдж, где инфу не так просто вычистить тынц..
Открываем, смотрим...
Да, действительно, семейный альбом Путина начинается его фоткой 1958г. Якобы, 6 лет, но в реале 8.
Дошкольных фоток, детсадовского возраста и в младенчестве попросту НЕТ.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 9.3.2022, 9:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 9.3.2022, 9:44
Сообщение #22


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



В предшествующих рассуждениях, я отмечал, что Путин на тигра не тянет, а реально соответствует знаку года дракона..
http://forums.yabloko.ru/index.php?s=&...st&p=360976
Но проверяя это, все больше убеждаюсь, что Путин, как раз таки, на тигра тянет. А на дракона недотягивает..
Классический тигр в Политике это Иосиф Сталин.
И "рассекречивая" себя наш Штази все больше и больше проявляет сходство с этой личностью..

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 9.3.2022, 9:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.3.2022, 15:09
Сообщение #23


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Давно не просматривал биоритмы Путина (по моей версии).
Посмотрел, убедился - это и дальше работает..
Хотя, казалось бы, дальше уже некуда.
5.03 было совпадение 2х критических точек, физического нуля и эмоционального.
Что имеем в результате на следующий день, когда решение срочно без проработки принято:
Цитата
Постановление Правительства РФ от 6 марта 2022 г. № 295 “Об утверждении Правил выдачи Правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации разрешений на осуществление (исполнение) резидентами сделок (операций) с иностранными лицами в целях реализации дополнительных временных мер экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации и внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации”

Далее, 10.03 интеллектуальный ноль - критическая точка (новая веха в биоритме, как я это понимаю).
Событие тут же мгновенное.
Цитата
Дело в том, что начиная с этой даты абсолютно все без исключения российские банковские карты, выпущенные банками из России, перестанут работать в любые регионах мира, кроме российской территории

От Путина, это уже происходит независимо, но реакции никакой..., поскольку биоритм в интеллектуальном нуле.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.3.2022, 15:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.3.2022, 15:34
Сообщение #24


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Далее, смотрим по Зеленскому.
У него нули 7 и 9 марта.. Наверно, эмоциональные интервью раздавал.
А 15.03 интеллектуальный ноль - накануне встречи с лидерами 3х стран.
Значит, решение подготавливалось, скорее всего, НЕ верное, не от большого ума, а от интеллектуального нуля.. wink.gif
После 15.03 у Зеленского пошел интеллектуальный минус, при минусе эмоциональном..
Он напоминает капризного ребенка, который топает ногами и кричит - не хочу, не буду... sad.gif
А в президентском кабинете нет картины, за спиной у Зеленского.. Продали, или забыли дорисовать фон? blink.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.3.2022, 15:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 13.4.2022, 14:16
Сообщение #25


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Далее, смотрим пророчество Бабы Ванги..
https://dni-ru.turbopages.org/dni.ru/s/soci...mmendation=true
Цитата
В ходе беседы ясновидящая сказала, что Россия будет "доминировать в мире", а сломить ее не удастся никому. В статье также сказано, что, несмотря на все события в мире, "слава России" останется непоколебимой. Кроме того, провидица высказалась о судьбе главы государства Владимира Путина: она увидела, что ему покорится весь мир.

"Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию. Он станет владыкой мира", – приводит слова ясновидящей британское издание Mail Online.

А вот тут я хочу немного оспорить мнение Бабы Ванги..
А нам оно, спрашивается, надо?
Такие полномочия Совбез ВВП давал??

Ну избавить Мир от 3-й Мировой - отлично..
Отвести угрозу продвижения НАТО на Восток - Замечательно..
Восстановить СНГ и подписать с республиками Союзный Договор - тоже НЕ плохо.. Но если они, эти республики согласятся.

А вот Владыку Мира МЫ НЕ Просили устанавливать. От слова Совсем.
И не надо передёргивать, слова Бабы Ванги...
Давайте будем воспринимать это пророчество НЕ дословно, а образно. Ведь имя Владимир это косвенно и означает - владеющий Миром. Но как имя и не более..

Иначе, как-то становится жутковато..
Россия, и впрямь, несёт огромные жертвы и значительный моральный ущерб.
Но хотелось бы, чтобы этих жертв и ущерба было как можно меньше. unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 14.4.2022, 9:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 14.4.2022, 12:35
Сообщение #26


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2317
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 24919



Цитата(Ёж Макинтош @ 13.4.2022, 14:16) *
Далее, смотрим пророчество Бабы Ванги..
https://dni-ru.turbopages.org/dni.ru/s/soci...mmendation=true
Цитата
В ходе беседы ясновидящая сказала, что Россия будет "доминировать в мире", а сломить ее не удастся никому. В статье также сказано, что, несмотря на все события в мире, "слава России" останется непоколебимой. Кроме того, провидица высказалась о судьбе главы государства Владимира Путина: она увидела, что ему покорится весь мир.

"Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию. Он станет владыкой мира", – приводит слова ясновидящей британское издание Mail Online.

А вот тут я хочу немного оспорить мнение Бабы Ванги..
А нам оно, спрашивается, надо?
Такие полномочия Совбез ВВП давал??

Ну избавить Мир от 3-й Мировой - отлично..
Отвести угрозу продвижения НАТО на Восток - Замечательно..
Восстановить СНГ и подписать с республиками Союзный Договор - тоже НЕ плохо.. Но если они, эти республики согласятся.

А вот Владыку Мира МЫ НЕ Просили устанавливать. От слова Совсем.
И не надо передёргивать, слова Бабы Ванги...
Давайте будем воспринимать это пророчество НЕ дословно, а образно. Ведь имя Владимир это косвенно и означает - владеющий Миром. Но как имя и не более..

Иначе, как-то становится жутковато..
Россия, и впрямь, несёт огромные жертвы и значительный моральный ущерб.
Но хотелось бы, чтобы этих жертв и ущерба было как можно меньше. unsure.gif

У нас есть свой прорицатель Габышев. За свои пророчества отправлен в ПНБ закрытого типа (
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 11.5.2022, 10:09
Сообщение #27


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Пересвет @ 14.4.2022, 12:35) *
У нас есть свой прорицатель Габышев. За свои пророчества отправлен в ПНБ закрытого типа (

Странно, я считал, что его выпустили...
А википедия пишит, что сидит в ПНД уже два года безвылазно...
Он похож на вождя из фильма "Полёт над гнездом кукушки".


Н-ды(с), хотел я больше не открывать Ящик Пандоры - не смотреть биоритмы Путина.
Но не выдержал, глянул снова...
Всё было б ничего, интеллектуальный плюс..
Но на 8,9 мая, как назло, совпадение двух минимумумов - эмоционального и физического. Ну ничего, обошлось, хотя как-то мандражно было.

А вот конец недельки обещает быть "весёлым".
Опять нули подряд пойдут. При снижении интеллектуального уровня. Критичная точка 14 мая - физический ноль, а потом 15-16 два нуля подряд и интеллект после этого уходит в минус...
Очково, однако... sad.gif

Нужно больше общаться с людьми в таких ситуациях - выходить в свет, а не замыкаться. Поскольку только окружающие смогут зарядить главнокомандующего в этой ситуации позитивной энергией.
Собственные ресурсы минимальны.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 11.5.2022, 10:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 29.5.2022, 20:09
Сообщение #28


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Я понял, что нужно делать. Но для этого нужна помощь Саши Габышева, которого сначала следует вызволить из психушки.

Кремлём овладели НЕ бесы, всё намного проще.
Это тотемный дух Медведя, дух древних викингов-берсерков.
И этот воинственный дух нужно Изгнать из Кремля... unsure.gif

ЗЫ
Я предполагаю театрализованное Шоу. Себя я вижу в роли экзорциста, а Сашу Габышева в роли медведя, изгоняемого из Кремля.
Акцию можно провести на Красной Площади перед Мавзолеем.
Никого и ничего к брусчатке прибивать не надо...
Если в Москве проводить НЕ разрешат, то подходит и город Берлин (по-нашему - Большая Медведевка)tongue.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 29.5.2022, 20:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 4.6.2023, 23:44
Сообщение #29


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Новая информация пришла по биоритмам.
Интересный биоритм будет наблюдаться у Путина (по моим расчетным данным, где дата рождения на два года раньше официальной).
Так вот 1-го июля будет совпадение двух нулей - интеллектуального и физического, при точном попадании на эмоциональный минус..
Что значит такая комбинация я точно НЕ знаю.
Это все ж получше, чем было с 19 по 22 февраля 2022г., когда было с минимальным интервалом совпадение 3х нулей подряд..

Но возможна любая шоковая терапия - вплоть до полной мобилизации..

С точки зрения экономики, целесообразно было б к середине лета нанести удар по валютной системе Штатов.
Обрушив господство доллара... И подтолкнув Штаты к реальному, а не перенесенному на 2 года Дефолту.
Но в виду шаткого гороскопа нашего лидера, скорее всего, это не случится.. Главное, чтобы НЕ произошло обратное.
Будет введен в силу цифровой рубль..
Но из-за дополнительно введённой безналичной денежной массы как бы не рухнул рубль настоящий... unsure.gif

PS
К чему я это все клоню в данной ветке.
А вот, почему часто так выходит, что наш лидер что-то пытается делать , а получается Наоборот.
А тут нет, на самом деле, ничего странного, если взглянуть на название ветки.

Скажу более того. Я посмотрел гороскопчик Владимира Владимировича (Натальную карту - исходя из принятой мной в расчет даты рождения - на два года раньше официальной) и там два треугольника, очень острый и тупой...
Они, как бы, противоположно направлены.. Но не совсем противоположно..

Н-ды(с). Мне составляли гороскопчик и похуже. Когда мне одна знакомая составила Натальную карту - там было два треугольника один тупой, а другой острый, как луч лазера и направленный точно в противоположную сторону.
Эта знакомая с ужасом посмотрела на меня.., типа, "как, ты ещё жив?"
К счастью, Натальную карту она мне составила НЕ правильно. wink.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 5.6.2023, 8:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 24.8.2023, 13:04
Сообщение #30


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Кстати, о возможном Путче 27 августа.

Я тут прикинул по своим расчетам биоритмов Путина.
И получается с 27 на 28 августа у Путина примерное совпадение интеллектуального и эмоционального минимумов при переходе через физический ноль.

Возможно, кто-то хочет его в этот момент уязвить, или в чем-то сильно ему подгадить...

Такое уже было в момент выступления Зеленского в Мюнхене накануне 20.02.2022.

А биоритмы умею рассчитывать не только я.
Но лучше всех это умеют делать китайцы..
У них это довольно сложная система..
В отличии от нашего упрощенно-примитивного ее понимания.

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 24.8.2023, 17:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:07