IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 62 63 64  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жить всё лучше, итоги путиноправления
ТАТЬЯНА А.
сообщение 17.10.2018, 17:38
Сообщение #946

Старожил

Из: Санкт-Петербург

Последний вопрос умиляет - никто никому ничего не дарил??? laugh.gif Ну, да, это они, с Лискутовым на пару, чересчур эффективные менеджеры провернули операцию под кодовым названием
"получи со свалки с опознавательным знаком Мосгортранс"" , а разницу положим куда надо. laugh.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 17.10.2018, 17:43
Сообщение #947

V.I.P.

Из: Москва

Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 17.10.2018, 17:38) *
Ну, да, это они, с Лискутовым на пару, чересчур эффективные менеджеры провернули операцию под кодовым названием
А что, про Лискутова в статье тоже есть? smile.gif Вообще - Вы всё прочитали? Там, кстати, написано, что были уплачены бюджетные деньги, и я думаю - орловские. Это за подарок? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nestor - 17.10.2018, 17:45

ТАТЬЯНА А.
сообщение 17.10.2018, 17:51
Сообщение #948

Старожил

Цитата(Nestor @ 17.10.2018, 17:43) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 17.10.2018, 17:38) *
Ну, да, это они, с Лискутовым на пару, чересчур эффективные менеджеры провернули операцию под кодовым названием
А что, про Лискутова в статье тоже есть? smile.gif Вообще - Вы всё прочитали? Там, кстати, написано, что были уплачены бюджетные деньги, и я думаю - орловские. Это за подарок? biggrin.gif

Одно другому не мешает. Извиняйте, конечно, но за подарок ещё и денег попросили???? (про деньги действительно как то пропустила) или орловский губернатор силой заставил взять??? О-о..., позор!! Красафчики!!!

Nestor
сообщение 17.10.2018, 17:58
Сообщение #949

V.I.P.

Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 17.10.2018, 17:51) *
Одно другому не мешает. Извиняйте, конечно, но за подарок ещё и денег попросили????
До меня никак не дойдет - с чего Вы вдруг решили, что это подарок Москвы?
Читаю текст:
На фоне разыгравшейся на днях трагедии с городским троллейбусом, гражданский активист Марина Ппрокофева проверила состояние недавно прибывших из Москвы маршрутных транспортных средств. Новый электротранспорт, который находится на территории троллейбусного депо, буквально рассыпается. На кадрах видно, что под толстым слоем штукатурки следы глубокой коррозии. Некоторые прибывшие из Москвы троллейбусы в аварийном состоянии, в буквальном смысле они после ДТП. С разбитыми лобовыми стеклами или ударенные в заднюю часть. По мнению Прокофьевой, восстановление этих троллейбусов обойдется дороже чем восстановление орловских троллейбусов которые стоят в ТТП. Напомним, что Андрей Клычков в прошлом году, в будучи исполняющим обязанности широко анонсировал поставку из Москвы электротранспорта. Поставка затянулась на год. На из доставку были потрачены бюджетные средства и теперь трамвайно-троллейбусному предприятию нужно искать средства чтобы восстановить «московский подарок».
Т.е. о том, что это подарок, известно только со слов Прокофьевой? Почему тогда в тексте упоминание об орловских деньгах? Троллейбусы, "которые Клычков преподнес как подарок жителям города". Опять же - при каких делах здесь Лискутов?

Сообщение отредактировал Nestor - 17.10.2018, 18:04

ТАТЬЯНА А.
сообщение 17.10.2018, 19:29
Сообщение #950

Старожил

Лискутов не в курсе того, что были проданы троллейбусы с помойки? Теперь Вы наверняка спросите, а откуда я взяла, что они с помойки? Вот и я думаю, где ещё такое можно было взять? А орловскому губернатору просто так захотелось бюджетные деньги потратить, на более видимо, ума не хватило.
Я обсуждать это позорище больше не буду, пусть всё остаётся на совести людей, которые всё это учинили.

Nestor
сообщение 17.10.2018, 22:11
Сообщение #951

V.I.P.

Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 17.10.2018, 19:29) *
Лискутов не в курсе того, что были проданы троллейбусы с помойки? Теперь Вы наверняка спросите, а откуда я взяла, что они с помойки? Вот и я думаю, где ещё такое можно было взять? А орловскому губернатору просто так захотелось бюджетные деньги потратить, на более видимо, ума не хватило.
Я обсуждать это позорище больше не буду, пусть всё остаётся на совести людей, которые всё это учинили.
А зачем мне спрашивать то, что я знаю и чего Вы не знаете, а просто постите ту информацию, которую находите на помойках? smile.gif Ну или ту, что пахнет помойкой? smile.gif

Сообщение отредактировал Nestor - 17.10.2018, 22:12

ТАТЬЯНА А.
сообщение 17.10.2018, 23:45
Сообщение #952

Старожил

Цитата(Nestor @ 17.10.2018, 22:11) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 17.10.2018, 19:29) *
А зачем мне спрашивать то, что я знаю и чего Вы не знаете, а просто постите ту информацию, которую находите на помойках? smile.gif Ну или ту, что пахнет помойкой? smile.gif

Да, да, ИА Орелград - помойка. Это Вы орловчанам расскажите.

64 страниц V  « < 62 63 64
Ответить в эту темуОткрыть новую тему