IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> тент: угрозы от правительства москвы
RTs
сообщение 9.2.2011, 22:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 21810



От людей, называющих себя Управой "Сокольники" мне поступали в устной форме требования убрать тент, а в противном случае мне были обещаны неприятности. Неприятности заключаются в том, что специальные люди разрушат и похитят принадлежащий мне тент-укрытие и находящееся там имущество. Поскольку эти требования были в устной форме, а не в письменной, то я не считал необходимым их выполнять и проигнорировал.

7 декабря в 10-15 на пересечении улицы Олений вал и Лосинский проезд (район сокольники) вандалы в присутствии сотрудницы управы "сокольники" разгромили и вывезли металлический тент-укрытие. Поскольку мой тент-укрытие имеет аналогичную форму и расположен по соседству, это создало угрозу нарушения моих законных интересов. О происшествии я сообщил по телефону 112 (моб.) доб 2. Позже написал заявление в ГУВД Москвы.

События 7 декабря я воспринимаю демонстрацией того, что угрозы от управы "сокольники" могут быть резализованы, и тоже самое произойдёт с моим имуществом.

В нарушение пункта 6 статьи 8 Закона №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на мою жалобу в правительство москвы было поручено написать исполнительнице: сотруднице, которая присутствовала на месте происшествия и руководила действиями вандалов.

Это, вероятно, произошло по причине того, что правительство в нарушение законов о государственной службе занимается коммерческой деятельностью по застройке и продаже недвижимости.
С учётом конфликта интересов, правительство москвы в данном случае нельзя воспринимать организацией, которая учитывает законные интересы, а его интересуют только результаты предпринимательской деятельности.

Правительство москвы является спонсором милиции москвы, а каждый сотрудник получает заработную плату от правительства москвы. В связи с этим, при рассмотрении моего обращения в милицию москвы были нарушены статьи 10 и 11 закона "О противодействии коррупции": конфликт интересов.



Сообщение отредактировал RTs - 9.2.2011, 22:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:37