IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пришло уведомление из прокуратуры, отписка
Alexey_323
сообщение 7.1.2012, 22:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 21.11.2011
Из: Моква
Пользователь №: 22384



Пришел ответ из прокуратуры на мое заявление. См. тему ЗАЯВЛЕНИЕ
Ну вообщем, что-то подобное я и ожидал: они тупо направили все материалы "для организации проверки" председателю МосГор Избиркома Горбунову В.П.

Значит проверять нарушения нижестоящих махинаторов будут махинаторы уровнем повыше smile.gif
Какой будет ответ, я не сомневаюсь.


Почитал законы, как ведь хитро все там зациклено! Заявления на нарушение изирательных законов рассматривают только вышестоящие комиссии или суд!
Прокурорские получается полностью устраняются от этого, и проверять нарушения не собираются, хотя и имеют право возбуждать уголовные дела и подавать в суды самостоятельно.
Знакомый юрист подсказал мне, что единственно правилным действием было подавать "Заявление о преступлении" в органы внутренних дел. Тогда они обязаны были бы сами проверить изложенные мною факты и исследовать доказательства, ничего не поручая и не пересылая в разные Избиркомы, и по моему заявлению принять решение: или отказ в возбуждении уголовного дела или возбуждение.
На успех все-равно было бы надежд мало, но нервы махинаторам они немного подергали бы. УВД все-таки другая организация, и сочуствующих нам там очень много.
А сейчас получится такой междусобойчик махинаторов из комиссий разного уровня. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:10