IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ходорковский - Яблоко это Единая Россия., Высказывание Ходорковского в интервью Эхо Москвы
Мари
сообщение 30.11.2019, 4:20
Сообщение #16


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Nestor @ 29.11.2019, 23:26) *
Об этом в интервью не было. Или я проглядел?

Про таблицу умножения и Пушкина - не было, это я сама догадалась. И на основании этого продолжила/применила Вашу логику.

Будете оспаривать и требовать ссылок и доказательств использования ими всеми таблицы умножения и доверия ей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.11.2019, 6:50
Сообщение #17


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Re: "Яблоко это Единая Россия"
Ходорковский меня опередил).

Я об этом, как раз таки, подумал вчера, когда слушал по радио передачу про то, что Депутаты Госдумы готовятся принять программу об обязательном введении секспросвета в школах... huh.gif

А собирались вводить уже чуть ли уже не с этого учебного года
https://rossaprimavera.ru/news/715c36c5


На самом деле, глобализм получается полнейший под названием принудительная Евроинтеграция.
И что Яблоко, что Единая Россия - всех гнут под эти принципы.

Запад давит на нас везде - в экономике, в политике, а теперь еще и образовании, и семейных вопросах.

Надо как-то отмежевываться от Западной цивилизации - поменьше торговать с ними и иметь поменьше дел.
А иначе они постоянно будут подставлять - как с той же продажей Газа.
Будут заставлять поставлять газ транзитом через Украину, а та при этом будет выставять неимоверные условия - типа, кормить любую их хунту,
договор заключать о долгострочном транзите на мягких европейский условиях...
А они при этом всячески будут подставалять и через Евросуды (которые всегда на их стороне) выписывать нам неимоверные штрафы.

Зачем нам кормить всю эту Евромафию? Это просто экономически НЕ выгодно!

PS
И на самом то деле, что Яблоко - которое гнет Россию под Европринципы, что властные чиновники, которые держат деньги в Западных банках -
это примерно суть едина - Западное принудительное (колониальное) управление нашей страной..

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 30.11.2019, 8:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиада
сообщение 30.11.2019, 9:33
Сообщение #18


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 17778



Цитата(Алексей Братушев @ 29.11.2019, 23:17) *
нужны перемены в самой партии. И Шлосберг это оптимальный источник энергии. ))))
Яблоку нужны такие
пламенные ораторы и яркие и опытные люди

Пожалуй, ораторов в "Яблоке" достаточно. Но слова расходятся с делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиада
сообщение 30.11.2019, 9:38
Сообщение #19


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 17778



Цитата(Nestor @ 30.11.2019, 0:08) *
Кино. Демократы, допускающие смычку с коммунистами

Почему бы нет ? Например, с коммунистом Максимом Шевченко я очень часто согласна )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиада
сообщение 30.11.2019, 9:48
Сообщение #20


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 17778



Цитата(Лидия @ 30.11.2019, 2:20) *
... Лев Маркович!... противники Яблока... начнут ...его поливать, когда "вдруг" выяснится... что он... не имеет намерений осуществлять
мечты противников Яблока
по перестройке партии под их желания

Назовите эти "мечты по перестройке партии" )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 30.11.2019, 11:59
Сообщение #21


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2317
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 24919



Цитата(Ёж Макинтош @ 30.11.2019, 6:50) *
Re: "Яблоко это Единая Россия"
Ходорковский меня опередил).

Я об этом, как раз таки, подумал вчера, когда слушал по радио передачу про то, что Депутаты Госдумы готовятся принять программу об обязательном введении секспросвета в школах... huh.gif

А собирались вводить уже чуть ли уже не с этого учебного года
https://rossaprimavera.ru/news/715c36c5


На самом деле, глобализм получается полнейший под названием принудительная Евроинтеграция.
И что Яблоко, что Единая Россия - всех гнут под эти принципы.

Запад давит на нас везде - в экономике, в политике, а теперь еще и образовании, и семейных вопросах.

Надо как-то отмежевываться от Западной цивилизации - поменьше торговать с ними и иметь поменьше дел.
А иначе они постоянно будут подставлять - как с той же продажей Газа.
Будут заставлять поставлять газ транзитом через Украину, а та при этом будет выставять неимоверные условия - типа, кормить любую их хунту,
договор заключать о долгострочном транзите на мягких европейский условиях...
А они при этом всячески будут подставалять и через Евросуды (которые всегда на их стороне) выписывать нам неимоверные штрафы.

Зачем нам кормить всю эту Евромафию? Это просто экономически НЕ выгодно!

PS
И на самом то деле, что Яблоко - которое гнет Россию под Европринципы, что властные чиновники, которые держат деньги в Западных банках -
это примерно суть едина - Западное принудительное (колониальное) управление нашей страной..



Чем меньше азиатчины - тем лучше wink.gif

Сообщение отредактировал Пересвет - 30.11.2019, 12:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 30.11.2019, 12:02
Сообщение #22


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2317
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 24919



Цитата(Илиада @ 30.11.2019, 9:48) *
Цитата(Лидия @ 30.11.2019, 2:20) *
... Лев Маркович!... противники Яблока... начнут ...его поливать, когда "вдруг" выяснится... что он... не имеет намерений осуществлять
мечты противников Яблока
по перестройке партии под их желания

Назовите эти "мечты по перестройке партии" )

Это была бы реальная сменяемость вместо декоративной, но этого не будет(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 30.11.2019, 12:27
Сообщение #23


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата(Ёж Макинтош @ 30.11.2019, 6:50) *
И на самом то деле, что Яблоко - которое гнет Россию под Европринципы, что властные чиновники, которые держат деньги в Западных банках -
это примерно суть едина - Западное принудительное (колониальное) управление нашей страной..


Пошло-поехало... Право же, нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся wink.gif


Цитата(Илиада @ 30.11.2019, 9:48) *
Назовите эти "мечты по перестройке партии" )


Назвать мечты? Они названы в Вашем вопросе.

Логика очень простая: людям не нравится некая партия, категорически, но они жаждут прихода власти в ней к определённому человеку. Почему? Если партия останется при нём той же, зачем он им так нужен? rolleyes.gif


Цитата(Пересвет @ 30.11.2019, 12:02) *
Это была бы реальная сменяемость вместо декоративной, но этого не будет(


Ну, вот пример одной из "мечт" - "реальная" сменяемость власти, которая связана исключительно с одной фамилией. Любая другая фамилия - это "нереальная" сменяемость власти, а вот одна конкретная - безусловно "реальная". Вот они так решили - и всё, никакой логикой объяснить столь страстную привязанность к одной фамилии они объяснить не могут, но уверены в своей правоте. И никакие прямые трансляции съездов (которые они, конечно, не смотрят - зачем, им же и так всё ясно заранее), где идёт горячее многочасовое обсуждение кандидатур, их не убеждают - всё подстроено! Вот дадите нам Шлосберга - тогда поверим, а всё остальное неправда!

Вот поэтому мне и жалко Льва Марковича, на которого отчего-то решили делать ставку противники Яблока - заклюют они его после избрания, если такое случится, просто утопят в помоях, поскольку никогда не получат того, чего почему-то от него ждут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.11.2019, 12:57
Сообщение #24


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Пересвет @ 30.11.2019, 11:59) *
Чем меньше азиатчины - тем лучше wink.gif

Лучше для кого - для Европы, для Украины или для Вас лично..? wink.gif

Зачем нам торговать с Европой, если они нас постоянно разводят-подставляют...? blink.gif
Те же самые товары мы можем заказать в Китае - в 2-3 раза дешевле.

ЗЫ
Мы кормим Европу (слегка подкармливаем)), чтобы им было на что покупать наш Газ smile.gif
А если они его все равно не купят, или купят так, что нам штрафы влетят дороже - тогда зачем, вообще, их кормить? unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 30.11.2019, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 30.11.2019, 13:09
Сообщение #25


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(Мари @ 30.11.2019, 4:20) *
Будете оспаривать и требовать ссылок и доказательств использования ими всеми таблицы умножения и доверия ей?
Пока что интуитивно я чувствую, что Вы хотите оспорить не мою логику, а мое оценочное суждение smile.gif
Тут реплика от товарисча, с которым я не хочу вообще вступать в диалог, по которой можно судить - есть очень даже хорошие коммунисты, с котороыми можно дружить. Вот тот же ультрасуперпупердемократ, как Ходорковский (разве нет?) - считает, что можно дружить с Навальным, я не ошибся? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 30.11.2019, 14:08
Сообщение #26


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2317
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 24919



Цитата(Лидия @ 30.11.2019, 12:27) *
Ну, вот пример одной из "мечт" - "реальная" сменяемость власти, которая связана исключительно с одной фамилией. Любая другая фамилия - это "нереальная" сменяемость власти, а вот одна конкретная - безусловно "реальная". Вот они так решили - и всё, никакой логикой объяснить столь страстную привязанность к одной фамилии они объяснить не могут, но уверены в своей правоте. И никакие прямые трансляции съездов (которые они, конечно, не смотрят - зачем, им же и так всё ясно заранее), где идёт горячее многочасовое обсуждение кандидатур, их не убеждают - всё подстроено! Вот дадите нам Шлосберга - тогда поверим, а всё остальное неправда!

Вот поэтому мне и жалко Льва Марковича, на которого отчего-то решили делать ставку противники Яблока - заклюют они его после избрания, если такое случится, просто утопят в помоях, поскольку никогда не получат того, чего почему-то от него ждут.


От него хотя бы чего-то ждут.

И что значит любая другая фамилия? Навальный, Яшин, Резник прекрасные русские фамилии .

Но на данный момент всего, насколько, я понимаю фамилий не так уж и много, а именно три.

Какие изменения произошли в партии после избрания спешно вызванной из Карелии Слабуновой?

Рыбаков скорее известен как аппаратчик, а не публичный политик. Будет таким же статистом при ГАЯ.

Так что логика тут простая, а правота очевидная.

Трансляция последнего съезда "Яблоко" набрала не так уж и мало просмотров и почти столько же разочарованных комментов.

Если люди не согласны с политикой партии, это ещё не значит что они ничего не знают и ничего не смотрят smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 30.11.2019, 14:20
Сообщение #27


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2317
Регистрация: 16.10.2013
Пользователь №: 24919



Цитата(Ёж Макинтош @ 30.11.2019, 12:57) *
Цитата(Пересвет @ 30.11.2019, 11:59) *
Чем меньше азиатчины - тем лучше wink.gif

Лучше для кого - для Европы, для Украины или для Вас лично..? wink.gif

Зачем нам торговать с Европой, если они нас постоянно разводят-подставляют...? blink.gif
Те же самые товары мы можем заказать в Китае - в 2-3 раза дешевле.

ЗЫ
Мы кормим Европу (слегка подкармливаем)), чтобы им было на что покупать наш Газ smile.gif
А если они его все равно не купят, или купят так, что нам штрафы влетят дороже - тогда зачем, вообще, их кормить? unsure.gif

А говорю, естественно, только за себя и тем более никак не ассоциирую себя с режимом.
Не спорю, демократия европейского образца мне гораздо симпатичнее того что у нас сейчас и уж тем более китайской коммунистической диктатуры. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиада
сообщение 30.11.2019, 15:15
Сообщение #28


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Регистрация: 12.8.2008
Пользователь №: 17778



Цитата
... Лев Маркович!... противники Яблока... начнут ...его поливать, когда "вдруг" выяснится... что он... не имеет намерений
осуществлять мечты противников Яблока по перестройке партии под их желания
Цитата(Лидия @ 30.11.2019, 13:27) *
Цитата(Илиада @ 30.11.2019, 9:48) *
Назовите эти "мечты по перестройке партии".

Назвать мечты? Они названы в Вашем вопросе.
...людям не нравится некая партия, категорически, но они жаждут прихода власти в ней к определённому человеку. Почему? Если партия останется при нём той же, зачем он им так нужен?

Вы сказали, что от Льва Шлосберга "противники партии ждут осуществления мечты по перестройке партии под их желания".
Факт избрания Льва Шлосберга - это не "перестройка". Лев Шлосберг может начать "перестройку".
В чём именно заключается "перестройка" ? )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 30.11.2019, 15:30
Сообщение #29


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11434
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Пересвет @ 30.11.2019, 14:20) *
А говорю, естественно, только за себя и тем более никак не ассоциирую себя с режимом.
Не спорю, демократия европейского образца мне гораздо симпатичнее того что у нас сейчас и уж тем более китайской коммунистической диктатуры. smile.gif

А это не Лохотрон - сама идея Демократии при капитализме? wink.gif
Мне как-то больше нравится термин Плутократия - поскольку власть принадлежит, в основном, наиболее обеспеченной прослойке общества... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 30.11.2019, 15:50
Сообщение #30


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Nestor @ 30.11.2019, 13:09) *
Цитата(Мари @ 30.11.2019, 4:20) *
Будете оспаривать и требовать ссылок и доказательств использования ими всеми таблицы умножения и доверия ей?
Пока что интуитивно я чувствую, что Вы хотите оспорить не мою логику, а мое оценочное суждение smile.gif
Тут реплика от товарисча, с которым я не хочу вообще вступать в диалог, по которой можно судить - есть очень даже хорошие коммунисты, с котороыми можно дружить. Вот тот же ультрасуперпупердемократ, как Ходорковский (разве нет?) - считает, что можно дружить с Навальным, я не ошибся? smile.gif

То есть в спор с ней Вы вступать не хотите, но считаете нормальным и логичным по её словам, несмотря на то, что она противник Яблока, и по её поддержке высказывания другого противника Яблока, "оценочно судить" о Яблоке?

Пардон, но я в свою очередь "интуитивно чувствую", что логикой и аналитикой тут и не пахнет, а просто Вам попался повод для язвительной реплики про Яблоко и Вы не смогли пройти мимо не лягнув его, пусть даже повод достаточно кривой и ненадежный, но сошло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:53