IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что такое "либерализм"?
Мари
сообщение 20.11.2018, 12:58
Сообщение #211


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ёж Макинтош @ 20.11.2018, 0:16) *
Цитата(Лидия @ 19.11.2018, 12:42) *
Тема мне совершенно не интересна, но, как ни загляну, все вопросы либерализма почему-то сводятся к обсуждению проституции blink.gif Похоже, вся эта идея с якобы обсуждением либерализма была только ради этого и затеяна.

Мне кажется, что сведение к Проституции - это была Идея Нестора.

Нет. Изначально - именно и только Ваша.

И Вы же её усиленно продолжали и её акцентировали, сколько Вам не пытались объяснить, что она тут вообще не при чем, то есть не имеет отношения к либерализму. Лично я пыталась неоднократно и именно Вам это доказать, а потом напоминать. Безрезультатно, увы. Вы упорствовали, настойчиво возвращаясь именно к ней. Так что Нестор тут не при чем, в отличии от Вас. Он лишь Вас иногда комментировал, не более того.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 20.11.2018, 20:06
Сообщение #212


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 20.11.2018, 12:58) *
Цитата(Ёж Макинтош @ 20.11.2018, 0:16) *
Цитата(Лидия @ 19.11.2018, 12:42) *
Тема мне совершенно не интересна, но, как ни загляну, все вопросы либерализма почему-то сводятся к обсуждению проституции blink.gif Похоже, вся эта идея с якобы обсуждением либерализма была только ради этого и затеяна.

Мне кажется, что сведение к Проституции - это была Идея Нестора.

Нет. Изначально - именно и только Ваша.

И Вы же её усиленно продолжали и её акцентировали, сколько Вам не пытались объяснить, что она тут вообще не при чем, то есть не имеет отношения к либерализму. Лично я пыталась неоднократно и именно Вам это доказать, а потом напоминать. Безрезультатно, увы. Вы упорствовали, настойчиво возвращаясь именно к ней. Так что Нестор тут не при чем, в отличии от Вас. Он лишь Вас иногда комментировал, не более того.

Я НЕ буду с Вами спорить, у меня НЕТ на это времени.

Но еще раз Вас уверяю, что в аспекте взаимоствязи с либеральностью меня интереует НЕ только проституция, а вся криминализация в единой связке -
проституция, наркотики, торговля оружием. К этому можно добавить игорный бизнес, а также гей-туризм.
https://secretmag.ru/trends/whatsup/zaprety.htm

Если Вы считаете, что НИчего другого (криминального) у нас НЕТ, а есть только Проституция - считайте так, с такими мыслями жить полегче.

В начале 90х знающие люди предупреждали - если резко введете капитализм - будет как в Гонконге - такая ж Мафия.
Мы НЕ поверили, а ЗРЯ. Годы Лихих 90х доказали правоту этих знающих людей...

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 20.11.2018, 20:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.11.2018, 21:10
Сообщение #213


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ёж Макинтош @ 20.11.2018, 20:06) *
Но еще раз Вас уверяю, что в аспекте взаимоствязи с либеральностью меня интереует НЕ только проституция, а вся криминализация в единой связке -
проституция, наркотики, торговля оружием. К этому можно добавить игорный бизнес, а также гей-туризм.
https://secretmag.ru/trends/whatsup/zaprety.htm

"А часовню тоже он развалил?"

(Тяжело вздохнув) rolleyes.gif Опять эта бесконечная сказка про белого бычка...

Все перечисленное Вами является общечеловеческими пороками и было, в том числе периодически вполне легально, и за много веков, а порой и тысячелетий, до либерализма. Ваше маниакальное упорство в попытке навесить все это именно на либерализм - несерьезно и ни на чем, кроме Вашего к нему отрицательного отношения не основано. Ну и дополнительно некоторой Вашей зацикленностью на теме сексменьшинств и проституции.

Все Ваши попытки доказать обратное (что эти пороки производные либерализма) с треском проваливаются и доказывают как раз отсутствие этой прямой связи, как в истории с либертизмом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 20.11.2018, 21:13
Сообщение #214


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ёж Макинтош @ 20.11.2018, 20:06) *
Если Вы считаете, что НИчего другого (криминального) у нас НЕТ, а есть только Проституция - считайте так, с такими мыслями жить полегче.

Интересно, через какой фильтр надо воспринимать написанно мною, чтобы сделать такой неожиданный и, очень мягко говоря, нелепый вывод или предположение? Вам очень хочется считать меня полной идиоткой? С адекватными оппонентами Вам спорить непривычно или неохота?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 20.11.2018, 23:21
Сообщение #215


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 20.11.2018, 21:10) *
Все Ваши попытки доказать обратное (что эти пороки производные либерализма) с треском проваливаются и доказывают как раз отсутствие этой прямой связи, как в истории с либертизмом.

Если Вы НЕ замечаете огромый рост этих пороков за последние Годы (не Хотите замечать).
И даже их Рекламу вполне легальную, что очень характерно для Либерального общества, построенного на неореформаторских идеях Кальвинизма...
То это НЕ значит, что этого НЕТ
Это как попустительство агрессору - фашизму, которое было в либеральной Европе.
Попускали, хотели задобрить Агрессора - и так до тех пор, когда стало уже Поздно.
И вся Европа легла под дойч-ферера.

А сейчас так же Европа легла под эти пороки, фактически, сдалась им.
В Голландии легализована и проституция, и наркотики. В каких-то европейских странах что-то одно легально - или проституция или наркотики.
Про браки секс-меньшинств уже даже можно НЕ высказываться, отдельная тема. smile.gif

Сейчас (в настоящий момент) легкие наркотики легализуются во многих Штатах.

Все так либеральненько- либеральненько. И уже поздно что-то менять. Европа погибает...
А в Штатах то же самое будет еще Круче. Поскольку там еще и свободно распространяется оружие по многим Штатам.

Только Вот Нам этого НЕ надо.
Почему я об этом пишу на Форуме - потому, что в программных документах Яблока заложен Европейский путь-вектор развития.
Так вот, отказываться от такого вектора развития надо unsure.gif
И при том срочно!

Впрочем, Мари. Вы вправе дальше утверждать, что Черное это Белое, а Белое это Черное.
И это укрепит меня в растущей уверенности, что Яблоко - неореформаторская, кальвинистская секта smile.gif

Причащаться Вам, Господа, НАДО.
Именно отказ от причастия - сначала католики начали причащать только клир, а потом гугеноты отказались от этого совсем.
Так вот именно отказ от Причастия сделало настоящих НЕОреформаторов. Которые то и погибают в пороках.
Дабы Утратили Духа Святого.
А это и есть умение Отличать Добро от Зла.

Вот и перепутали малехо. Что черное, а что белое - бывает. unsure.gif
Вот так вот и бывает - было в Европе. Кто причащался и исповедовал соборность - многие погибли от Чумы...
Потому, что во грехах жили - Индульгенции покупали.
И Причастие их от Чумы НЕ защитило, наоборот даже...
А кто от Чумы Выжил - стали НЕОреформаторами и погибают от пороков.

А сейчас Чума XX века - другая, СПИД.
Значит, снова будет отказ от Причастия и Расцветут Пороки. huh.gif

Вот так вот люди и поклонились смертушке-Кали laugh.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.11.2018, 0:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 20.11.2018, 23:44
Сообщение #216


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 20.11.2018, 21:13) *
С адекватными оппонентами Вам спорить непривычно или неохота?

Да..., что-то начинаю отвыкать.smile.gif Адекватных оппонентов все меньше и меньше sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 20.11.2018, 23:57
Сообщение #217


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 20.11.2018, 21:10) *
"А часовню тоже он развалил?"

Но либертарианские пляски в ХХС Пусси Райот устроили. huh.gif

Видно, привыкли к НЕОпротестанским пляскам во время Богослужений smile.gif
Там примерно такие ж Богослужения, с группой Прославления, с электрогитарами...
И скачут по сцене совсем как Пусси Райот biggrin.gif

Ну чем не 'развал часовни'? unsure.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.11.2018, 0:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 21.11.2018, 1:20
Сообщение #218


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(Ёж Макинтош @ 20.11.2018, 23:21) *
Цитата(Мари @ 20.11.2018, 21:10) *
Все Ваши попытки доказать обратное (что эти пороки производные либерализма) с треском проваливаются и доказывают как раз отсутствие этой прямой связи, как в истории с либертизмом.

Если Вы НЕ замечаете огромый рост этих пороков за последние Годы (не Хотите замечать).

Зачем добавили "если" в совершенно утвердительное в остальном предложение? Раз это не вопрос, то - условие. Условие чего? Очередного изображение меня идиоткой не видящей очевидного?

Знаете что, мне это надоело. Идите к черту с этими Вашими нелепыми предположениями обо мне и маниакальной зацикленностью на сексменьшинствах, проституции и религии. У меня ощущение, что это не обсуждение каких-то вопросов и проблем, а какая-то беседа с маньяком, слышащим только себя и повторяющим одно и то же. И нафиг мне этот дурдом? Таки нафиг. На время помещаю Вас в игнор и выхожу из этой темы. Дня на 2 как минимум. Надеюсь за это время Вы сумеете успокоиться и переключиться на нормальное обсуждение, а не это неадекватное антилиберальное камлание, что Вы тут третий или четвертый день демонстрируете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёж Макинтош
сообщение 21.11.2018, 7:25
Сообщение #219


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11426
Регистрация: 2.1.2017
Пользователь №: 28806



Цитата(Мари @ 21.11.2018, 1:20) *
Зачем добавили "если" в совершенно утвердительное в остальном предложение? Раз это не вопрос, то - условие. Условие чего? Очередного изображение меня идиоткой не видящей очевидного?

Знаете что, мне это надоело. Идите к черту с этими Вашими нелепыми предположениями обо мне и маниакальной зацикленностью на сексменьшинствах, проституции и религии. У меня ощущение, что это не обсуждение каких-то вопросов и проблем, а какая-то беседа с маньяком, слышащим только себя и повторяющим одно и то же. И нафиг мне этот дурдом? Таки нафиг. На время помещаю Вас в игнор и выхожу из этой темы. Дня на 2 как минимум. Надеюсь за это время Вы сумеете успокоиться и переключиться на нормальное обсуждение, а не это неадекватное антилиберальное камлание, что Вы тут третий или четвертый день демонстрируете.

Ваш флейм в стиле айкидо, мне тоже надоедает.
Когда Вы постоянно называете себя идиоткой и ждете, чтобы я подтвердил это и получил Бан. tongue.gif
Если Вам НЕ понятна моя Логика, то это потому, что она у меня Другая.

Я пытаюсь мыслить НЕтривиально, а вовсе НЕ обвиняю Вас в Идиотизме wink.gif

Если Вы тоже заметили связь между Либерализмом и ростом негативных Пороков в обществе, то зачем же тогда Вы так визгливо спорите? smile.gif
Просто согласитесть с моими утверждениями.

А Вы ж их ОТРИЦАЕТЕ, потому что они слишком ОЧЕВИДНЫ И ПРИМИТИВНЫ? blink.gif
Но ведь ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО, Мари! smile.gif

ЗЫ
Извините, что НЕ сразу дочитал, про Ваш ИГНОР.
Но теперь тоже воздержусь от публикаций на пару НЕДЕЛЬ...
Поднадоело как-то "толочь воду в ступе". Действуя по Вашей схеме-двухходовке.
Когда сначала требуют все разжевать-размусолить подробно (споря за каждую букву и отбивая каждую запятую)).
А потом говорят, что это слишком примитивно. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ёж Макинтош - 21.11.2018, 7:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 13 14 15
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:09