IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Solidarnost
romskey
сообщение 16.12.2008, 5:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 19977



Polish Solidarity for SOLIDARNOST


http://www.kontrowersje.net/smfforum/index.php?board=6.0

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleen
сообщение 17.3.2009, 19:34
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.3.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 20143



Мое мнение Яшин зря с Солидарностью связался. Теперь плоды пожинает... Просто я считаю, что наша партия единственная которая сейчас сможет сохранить самую лучшую в мире либеральную идеологию в России. Но для этого нам надо не объединяться с СПС и Правым Делом, а вести свою собственную политику, чем мы будем и ценны, тем более в условиях кризиса. Мы можем стать просто чудестным спасительным шансом в нынишних условиях. Но для этого нам надо принципиально отмежеваться от таких одиозных личностей, как: Анатолий Чубайс, Егор Гайдар, Борис Немцов, Ирина Хакамада, Валерия Новодворская(!!!)(причниа поражения либерализма в России не народ, как считает она, а именно она, ее деятельность и поступки), Михаил Касьянов и Гарри Каспаров. ИМХО Яблоко партия малого бизнеса - эти люди за олигархов, а не за малый бизнесм. Как раз будем с ними сотрудничать - это смерь либерализма в России. А пойдем своим путем, кто знает, может в условиях кризиса и получим очень хорошую популярность Сколько мелких предпринимателей знаю - нынешние порядки им не нравятся, а за Яблоко не голосуют, так как с данными личностями сотрудничаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:29