IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дискриминация (нарушение прав) мужчин в России
stranger
сообщение 16.8.2010, 1:27
Сообщение #46


Старожил
****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 3223
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 20602



Цитата(MacDuck @ 15.8.2010, 20:20) *
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
Перечисляя все тяготы мужской жизни в России

Речь не идет о "тяготах" мужской жизни в России. Я говорю об антимужском ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ, об общей антимужской, антисемейной направленности.
Цитата(stranger @ 15.8.2010, 21:03) *
вы всё же несколько путаете проблемы чисто мужские на сегодняшний день ( которые безусловно имеются и в западном обществе) и проблемы нарушения прав человека в целом в России, потому что некоторые из ваших ранее перечисленных пунктов относятся именно к ним.

Не получится у Вас свести огромное количество проблем с ярковыраженной ПОЛОВОЙ (псевдотермин "гендер" не употребляю) окраской к "нарушениям прав человека в целом в России". Слишком уж вопиющи они, слишком выпирают. "Права женщинам, обязанности - мужчинам" - вот, что мы имеем сейчас. И отмахнуться от этого факта Вам не удастся.


Ну почему же не получится. biggrin.gif Если вы присмотритесь, ( даже в случае описанном в приведённой мною статье,) женщины в России точно также лишены всех прав, если у них нет денег.
Не сомневайтесь, в Америке в целом очень похожая ситуация - лавры эмансипации пожинаются в основном женщинами с деньгами, бедные же получают от неё немного бенефитов, и в основном по-прежнему зависят от мужчин, особенно когда речь заходит о семье и детях. Как ни странно, в советские времена женская эмансипация была куда более всеохватывающей в обществе в целом. Вернее может быть не странно, а вполне резонно; капитализм американского образца ( оперирующий ныне и в России) патриархален в своей сути, так же как и христианство. Поэтому сама концепция женской эмансипации в таком обществе обречена на провал, если смотреть с теологической точки зрения.

Сообщение отредактировал stranger - 16.8.2010, 1:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 9:35
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(stranger @ 16.8.2010, 2:27) *
Ну почему же не получится. biggrin.gif Если вы присмотритесь, ( даже в случае описанном в приведённой мною статье,) женщины в России точно также лишены всех прав, если у них нет денег.

Ничего подобного. Жещины ДО СИХ пор не призываются в армию, хотя пользуются гораздо большими правами, существует куча послаблений для женщин в УК, материнский капитал, фактическое бесправие отцов при разводе и последующие кабальные алиментные обязательства, служащие паразитирующим женщинами и т.д. и т.п. сугубо ПОЛОВЫХ дискриминационных факторов.

Цитата(stranger @ 16.8.2010, 2:27) *
Не сомневайтесь, в Америке в целом очень похожая ситуация - лавры эмансипации пожинаются в основном женщинами с деньгам


Во-первых, мы говорим о России.
Во-вторых, в Америке уже начали спохватываться, понимая чем закончится эта эра феминацизма. Да и сами женщины уже объединяются в антифеминистские организации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Кавказск...
сообщение 16.8.2010, 9:52
Сообщение #48


Энтузиаст
***

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 643
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20641



Цитата(MacDuck @ 15.8.2010, 13:36) *
Сколько же можно вестись на поводу всей этой западной толерастии и феминацизма?!
"боролись за свои права" - какие ПРАВА? Их кто-то в чем-то притесняет? Есть какие-то дискриминационные факторы по отношению к ним? - НЕТ.

Так зачем искусственно показушно педалировать какую-то "толерантность" по отношению к сексуальным перверсиям? Зачем надуманно постоянно мусолить тему гомосексуалистов?

В стране заканчивается окончательный развал нормальной семьи, мужчины находятся на положении государственных баборабов, принимаются все новые антимужские и антисемейные законы, а мы тут будем обсуждать борьбу геев за их права, на которые, собственно, никто не посягал.

Сколько же можно вестись на поводу всей этой мужской истерии и патриархальности?!
"боролись за свои права" - какие ПРАВА? Их кто-то в чем-то притесняет? Есть какие-то дискриминационные факторы по отношению к ним? - НЕТ.

Так зачем искусственно показушно кричать о каком-то "нарушении прав" мужчин? Зачем надуманно постоянно мусолить тему мужчин?

В стране до сих пор не разрешены однополые браки и усыновление детей однополыми парами, геи находятся на положении афроамериканцев времен апартеида и сегрегации, принимаются все новые антигейские и антилесбийские законы, а мы тут будем обсуждать борьбу мужчин за их права, на которые, собственно, никто не посягал.

Сообщение отредактировал Николай Кавказский - 16.8.2010, 9:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 10:28
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Николай Кавказский @ 16.8.2010, 10:52) *
Есть какие-то дискриминационные факторы по отношению к ним? - НЕТ.

МАССА дискриминационных факторов. И не надо обезъянничать.


- Мужчины в России полностью лишены репродуктивных прав. (Антимужской Семейный Кодекс. Отсутствие для мужчин права на желанное отцовство. Полное законодательное отделение детей от отцов в РФ. Рабско-кабальная алиментная система в РФ. Мужчина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА самостоятельно тратить деньги на своего же собственного ребёнка. Все репродуктивные решения женщина в РФ принимает ЕДИНОЛИЧНО. Законодательное игнорирование гендерных различий в браке, носящее выраженный андрофобский характер).

- Мужчины в России дискриминируются в имущественных правах. (Имущественное бесправие в браке. Узаконенный грабёж после брака. Легализованный рэкет под соусом «интересов ребёнка». Интересы ребёнка в РФ состоят в том, чтобы его отец был бесправным рабом, оплачивающим под опекой бабских трибуналов и дубинками судебных приставов собственное бесправие и матриархальную «семью»).

- Де-факто с продолжительностью жизни в 58,8 лет и пенсионным возрастом в 60 лет мужчины лишены в РФ права на пенсию. (Это такое «равноправие» по феминистически. Мужчина перечисляет в Пенсионный фонд в среднем 1,6 миллиона рублей, исходя из средней зарплаты по РФ в 15 тысяч и среднего трудового стажа в 30 лет, и умирает не дожив до пенсии. Женщина живёт на пенсии в среднем 17 лет, равноправно пользуясь средствами Пенсионного фонда).

- Мужчины в России дискриминируются через принудительную и неоплачиваемую службу по призыву. (Мужчина призывного возраста должен испрашивать разрешения военкомата, если он уезжает на срок более 14 дней. Мужчина в данном возрасте, до прохождения «школы мужества» или «школы рабства», называют по разному, не имеет права на получение кредита по ипотеке и ряду других кредитов. Служба по призыву ставит мужчину в невыгодное положение в плане получения образования, а значит и в плане получения хорошо оплачиваемой работы. Служба в российской армии не оплачивается: Госупырь не платит свои рабам, исходя из принципиальных соображений. В порядке экономии госсредств, армейский комбикорм не сбалансирован по белкам (протеинам) и не витаминизирован т.е. овощи и фрукты там отсутствуют, как явление. Впрочем, Родина предупреждала, что мужчина должен не щадить «и самой жизни», а тут подумаешь, нажил в армии панкреатит и язву двенадцатиперстной кишки – делов то! Некоторые, как Андрей Сычев, возвращаются из российской «школы мужества» вообще без ног и половых органов и то не ноют! Зато другие возвращаются «настоящими мужиками», могущими ходить строем, виртуозно владеть лопатой и носилками, отдавать честь, чистить сортиры и красить траву зелёной краской. Если мужчине угораздило иметь доступ к военным секретам, ему лет эдак на 10-15 будет закрыт выезд за границу. Для желающих есть альтернативно-неоплачиваемая служба. Известно, что в матриархальной России для ухода за пожилыми и лежачими больными наиболее приспособленными являются именно лица мужского пола).

- Мужчины в России дискриминируются законодательно через систему представительных органов. (Интересы женщин в РФ отстаивают 2500 женских фондов и комитетов, работающих на средства госбюджета т.е. тех же мужчин. Интересы мужчин не отстаивает никто. В России действует сеть комитетов по «материнству и детству», читай – по насаждению феминизма и матриархата на местах. Такой же комитет есть и в Госдуме. Кстати, вы когда-нибудь слышали, чтобы на государственном уровне сопрягались понятия «семья», «дети» и «отцовство»? Я лично – нет! Может я глухой?).

- Мужчины в России дискриминируются профеминистическими СМИ. (Соотношение мужских и женских изданий составляет в РФ где то 1 к 666. Современная феминистическая «культурка» требует соблюдения по отношению к женщинам «принципа покойника» т.е. либо хорошо, либо ничего. По отношению к мужчинам эта же «культурка» требует ёрнического, глумливого, пренебрежительного отношения и подавляющее большинство российских СМИ эти требования усердно исполняют. Российский мужчина так отдрессирован, что скорее позволит вытереть о себя ноги, чем посмеет заикнуться о своих правах. И то верно: лучше надувать себе щёки и с голой жопой изображать из себя «настоящего мужика»! Зато когда идёт очередная мужененавистническая кампания, например по алиментщикам, то в профеменистических СМИ начинается прямо таки форменная истерика! «Алиментщики» - так по-хамски в России называют мужчин, выплачивающих содержание на своего ребёнка).

- Мужчины в России дискриминируются через распределение финансовых ресурсов в рамках госбюджета и социальных программ. (Приведу один пример, но убойный! В России была осуществлена масса программ для женских организаций, женского здоровья, женского предпринимательства и т.д. Так вот, НИ ОДНА программа, связанная с понятием гендер, ориентированная на мужчин, НИКОГДА а РФ не выдвигалась и не финансировалась).

- Мужчины в России дискриминируются через андрофобское законодательство, правоприменение и антимужской правовой дискус
. (Суды в РФ негласно руководствуются «презумпцией виновности мужчины» в семейно-брачных отношениях и не только. Полностью неравноправные и неадекватные наказания в УК за мужские преступления и индифферентное отношение к преступлениям, совершаемым женщинами, таким как аборт, ложное обвинение в изнасиловании, насилие над детьми, воспрепятствование свиданиям отца с ребёнком и т.д. Разные наказания за одинаковые преступления, например, за убийство ребёнка, в среднем, мужчина получает в 3 раза больший срок, чем женщина, за убийство супруга мужчина получит в 4 раза больший срок, чем женщина. Почти равноправие!

В российском УК существуют более 13 льгот и привилегий специально для женщин. При этом тот же УК спокойно утверждает, что «все граждане России равны перед законом, независимо, в том числе, и от пола». Женщинам намного чаще выносятся условные наказания. Женщины могут раньше выйди на свободу по условно-досрочному освобождению. Например, основанием для последней амнистии для женщин стало наличие у них малолетних и несовершеннолетних детей. Мужчина в России, видимо, детей иметь не может. Или это опять гримасы «равноправия»?

На сегодня в РФ существует масса правозащитных организаций. Попытайтесь получить там защиту мужских прав! Хотя бы для того, чтобы убедиться, что права мужчин в понятие «прав человека» в РФ не входят. Некоторые ретивые правозащитники уже борются за права животных. Многие в России были обеспокоены судьбой слона в калининградском зоопарке. Слон бедствовал от холода бетонных плит и страдал без общения с самкой. Правозащитная общественность сразу активизировалась и взяла слона под свою защиту. А вот существование солдат-срочников в казармах правозащитную общественность не волнует: ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО МУЖЧИНЫ! Ну если не случится очередной резонансный эксцесс с отрезанием ног, стрельбой по сослуживцам и массовым падежом «защитников Родины»).

- Мужчины в РФ дискриминируются через социализацию, связанную с патриархальными требованиями, предъявляемыми к мужчине. (Ранее в заработок мужчины традиционно включалась надбавка на содержание семьи. В ряде европейских стран эта надбавка даже законодательно оговаривалась. Сейчас мужчинам и женщинам за равный труд в теории платят одинаковую зарплату, но мужчина при этом должен, как и встарь, оплачивать потребности женщины и «семьи». Напомню, раньше мужчина оплачивал СВОЮ семью и СВОЮ жену. Сейчас ему предлагают проплачивать эмансипированную женщину, которая по закону не имеет перед ним НИКАКИХ обязательств и матриархальную семью, но по понятиям патриархата, с мотивировкой, что «так было всегда».

- Наконец, мужчины в РФ фактически лишены права на жизнь, помимо мужчин состоящих в, так называемой, элите. (Каждый мужчина, который живёт без спецправил, спецзаконов и спецмигалок обязан отдать свою жизнь за матриархальное, андрофобское Гасударство, а вдруг война? Или нужно заткнуть чьими то телами очередную чернобыльскую дыру? Мужчины в России в 6 раз чаще кончают жизнь самоубийством. Мужчины в России имеют продолжительность жизни на 14 лет меньше, чем у женщин. А ведь это ЧЕТВЕРТЬ мужской жизни! В России имеет место сегрегация мужчин на опасных и вредных для здоровья работах. Мужчины в РФ занимают 136 место в мире по продолжительности жизни. Сказать почему эти проблемы в России не решаются, не финансируются и не обсуждаются?

Элита и женщины, как ПОЛУЧАТЕЛИ непосредственной ПРИБЫЛИ от данного порядка вещей витально (жизненно) заинтересованы, чтобы современный мужчина и дальше был а) туповат, б) быдловат. Роль пушечного мяса и расходного материала для общества, в котором мужчины не имеют НИКАКИХ прав, должна представляться мужчинам не только правильной но и единственно возможной. Для этого подключается весь арсенал зомбирования и промывки мозгов – от СМИ до начальной военной подготовки в школе, от антимужского законодательства до негласного запрета на обсуждения любых тем, связанных с правами мужчин. Надо сказать, что данная политика ПОКА достигает цели: в России полно «настоящих мужиков» - пальцы веером, зубы в растопырку, на шее поводок, на попе прореха, рядом с которыми жертвы Матрицы – это просто образчики адекватности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 16.8.2010, 10:56
Сообщение #50


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Лично меня все перечисленное (часто просто бредовое) нисколько не обижает. И в страшном сне не приснится, что вину надо возлагать на женщин. В нашей стране им совсем не легче, чем мужчинам. То, что в среднем они живут дольше, лично меня может только радовать - пусть лучше меня хоронят, чем я. И это ж каким негодяем надо быть, чтобы желать отправлять в нашу рабовладельческую армию не только сыновей, но и дочерей...

Цитата
Сейчас мужчинам и женщинам за равный труд в теории платят одинаковую зарплату

Вот уж точно "в теории". На практике же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 11:16
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
Лично меня все перечисленное (часто просто бредовое) нисколько не обижает.



А я лично о вас и не говорю. Факти дискриминации мужчин налицо. Да или нет?

Сообщение отредактировал MacDuck - 16.8.2010, 11:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 11:27
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
В нашей стране им совсем не легче, чем мужчинам.


Слушайте, давайте не будем переходить на эти бабские сюсюканья о том кому "легче", а кому нет. Это неконструктивно.

Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
То, что в среднем они живут дольше, лично меня может только радовать - пусть лучше меня хоронят, чем я.


А меня НЕ РАДУЕТ, что мужчины живут на 14 (!) лет меньше.Я подчеркиваю: не на 5-6 лет, а на 14!

Главное право Человека - ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Но обществу абсолютна НАЧХАТЬ сверхсмертность мужчин.

Масса ЖЕНСКИХ здравоохранительныъх программ, но НИ ОДНОЙ мужской.


Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
И это ж каким негодяем надо быть, чтобы желать отправлять в нашу рабовладельческую армию не только сыновей, но и дочерей...

Не вижу причин, по которому одни ГРАЖДАНЕ должны быть в исключительном положении. Женщины пользуются гражданскими ПРАВАМИ? Будут нести и ОБЯЗАННОСТИ. Прав без обязанностей не бывает - это основа гражданского общества.

Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
Цитата
Сейчас мужчинам и женщинам за равный труд в теории платят одинаковую зарплату

Вот уж точно "в теории". На практике же...


Да на практике тоже. Женщины хотели свободный рынок труда - они его получили. Их никто не заставляет работать "за гроши"

Работодателя ПОЛ сам по себе абсолютно неважен, если конечно он не определяет КАЧЕСТВА как работника.

Все эти феминисткие вопли о якобы блее низкой зарплате женщин не что иное как ложь и подтасовки. Нет никакой дискриминации женщин на рынке труда, но есть большое желание ФЕМИНАЦИСТОК выбить очередные "специальные условия".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 16.8.2010, 13:21
Сообщение #53


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(MacDuck @ 16.8.2010, 12:16) *
А я лично о вас и не говорю. Факти дискриминации мужчин налицо. Да или нет?

Как я смогу ответить утвердительно, если лично меня все это не задевает? Говорю четко и ясно - в отношении себя указнной дискриминации не наблюдаю.

Как, однако, легко Вы готовы вычеркнуть из рассмотрения мой личный опыт.

Цитата(MacDuck @ 16.8.2010, 12:27) *
Слушайте, давайте не будем переходить на эти бабские сюсюканья о том кому "легче", а кому нет. Это неконструктивно.

От человека, готового во всех бедах винить женщин, слышать о "бабских сюсюканиях" просто смешно. smile.gif Ну не будьте же бабой, будьте мужиком. laugh.gif

Цитата
Цитата(Ray @ 16.8.2010, 11:56) *
То, что в среднем они живут дольше, лично меня может только радовать - пусть лучше меня хоронят, чем я.


А меня НЕ РАДУЕТ, что мужчины живут на 14 (!) лет меньше.Я подчеркиваю: не на 5-6 лет, а на 14!

Главное право Человека - ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Но обществу абсолютна НАЧХАТЬ сверхсмертность мужчин.

Масса ЖЕНСКИХ здравоохранительныъх программ, но НИ ОДНОЙ мужской.

Во власти абсолютное большинство - можчины, и при этом кто-то осмеливается возложить вину за ее (власти) действия лишь на женщин? Это тоже смешно. smile.gif И глупо.

Цитата
Да на практике тоже. Женщины хотели свободный рынок труда - они его получили. Их никто не заставляет работать "за гроши"

А это уже не смешно, это просто издевательство. Мало того, что за ту же работу платят меньше, так еще и смеют утверждать, что сами виноваты. При том уровне безработицы, что есть в стране, утверждать "никто не заставляет работать за гроши" может лишь очень недалекий человек. А с таким обсуждать что-либо просто бесполезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 13:28
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Ray @ 16.8.2010, 14:21) *
Как я смогу ответить утвердительно, если лично меня все это не задевает?

А вопросы дискриминации некой социальной группы могут Вами рассматриваться исключительно с позиции влияет ли на Вас лично или нет? Т.е. в Яблоке Вы занимаетесь исключительно личными интересами? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 13:32
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Ray @ 16.8.2010, 14:21) *
Мало того, что за ту же работу платят меньше, так еще и смеют утверждать, что сами виноваты.


"ЗА ТУ ЖЕ" - кто измерял эту одинаковость?
По каким критериям это оценивать и кто кроме работодателя может это сделать?

Даже если предположить, что это так, то никакой дискриминацией это не является ибо у женщин есть все права для участие в свободном рынке труда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 13:35
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(Ray @ 16.8.2010, 14:21) *
Во власти абсолютное большинство - можчины, и при этом кто-то осмеливается возложить вину за ее (власти) действия лишь на женщин? Это тоже смешно. smile.gif И глупо.


Во-первых, КАКИЕ это мужчины? Сколько их от общей массы? Что им за дело до народа: свои права они обеспечивают.
Во-вторых, вы провокационно попытались приписать мне то, что я не говорил: где "возложин вину лишь на женщин"?
А?

Извольте ИЗВИНИТЬСЯ за свою ложь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 16.8.2010, 13:46
Сообщение #57


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(MacDuck @ 16.8.2010, 14:35) *
Цитата(Ray @ 16.8.2010, 14:21) *
Во власти абсолютное большинство - можчины, и при этом кто-то осмеливается возложить вину за ее (власти) действия лишь на женщин? Это тоже смешно. smile.gif И глупо.


Во-первых, КАКИЕ это мужчины? Сколько их от общей массы? Что им за дело до народа: свои права они обеспечивают.
Во-вторых, вы провокационно попытались приписать мне то, что я не говорил: где "возложин вину лишь на женщин"?
А?

Извольте ИЗВИНИТЬСЯ за свою ложь.

Вы сначала докажите, что входите в упомянутые мною "кто-то". tongue.gif Извольте ИЗВИНИТЬСЯ за то, что назвали меня лжецом. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitim-tsypa
сообщение 16.8.2010, 14:29
Сообщение #58


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 20131



Цитата(MacDuck @ 16.8.2010, 11:27) *
А меня НЕ РАДУЕТ, что мужчины живут на 14 (!) лет меньше.Я подчеркиваю: не на 5-6 лет, а на 14!

Главное право Человека - ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Но обществу абсолютна НАЧХАТЬ сверхсмертность мужчин.
Мужики, вспомните старый советский комсомольский завет:
Комсомольцам не к лицу:
пить, курить и есть мацу.
Мацу еште, не вредно. Пить вино и пиво ни, ни. Табак замените пробежками. А каждое 31 число требуйте от "Единой России" возобновления в радиорупоре утренней гимнастики в 6 час. 10 мин. и 7 час. 10 мин., как это было в СССР. Производственную гимнастику необходтмо то же ввести в 11 час. 10 мин. Ну и вес необходимо держать, т. е. меньше жрать - больше двигаться. Помните, что Хайдегер с больным сердцем, должен был умереть со дня на день, а он на зло всем внешним и внутренним врагам дожил до 90. Мужики! наше здоровье в нашем корпусе тела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MacDuck
сообщение 16.8.2010, 15:31
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 21505



Цитата(vitim-tsypa @ 16.8.2010, 15:29) *
Мужики! наше здоровье в нашем корпусе тела.

Т.е. государству здоровьем мужчин вовсе не нужно заниматься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitim-tsypa
сообщение 16.8.2010, 19:12
Сообщение #60


Энтузиаст
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 20131



Цитата(MacDuck @ 16.8.2010, 15:31) *
Цитата(vitim-tsypa @ 16.8.2010, 15:29) *
Мужики! наше здоровье в нашем корпусе тела.

Т.е. государству здоровьем мужчин вовсе не нужно заниматься?
Это называется: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Государство этим и не занимается. В РФ существуют платная и страховая медицины. Других нет. А что бы не болеть, нужно блюсти свою физическую форму и следовать заветам Д. Васильева, а именно: куришь, пьешь вино и пиво - помогаешь рецедиву.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:10