IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Власть что-то планирует на 4 марта, Неужели пререворот?
Alexey_323
сообщение 1.3.2012, 15:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 21.11.2011
Из: Моква
Пользователь №: 22384



Ребята!
А ведь действительно что-то 4го планируется!

У меня с работы организованно возили людей в Лужники на 23 февраля, за участие в "мероприятии" обещали 2 отгула.

Сегодня!!! Узнал информацию о том, что опять собирают людей принять участие в "мероприятиях", запланированных на 4 Марта!!!

Насколько я знаю, в день выборов запрещены массовые акции?! Тогда это что ж такое будет?!! ohmy.gif

Неужели эти идиоты собираются с помощью подкупленных людей что-то провернуть? Ведь это не на митинге постоять, это дело серьезное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
i2056
сообщение 1.3.2012, 19:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 1.12.2011
Из: Москва, Академический район
Пользователь №: 22496



Цитата(Alexey_323 @ 1.3.2012, 16:50) *
Ребята!
А ведь действительно что-то 4го планируется!

У меня с работы организованно возили людей в Лужники на 23 февраля, за участие в "мероприятии" обещали 2 отгула.

Сегодня!!! Узнал информацию о том, что опять собирают людей принять участие в "мероприятиях", запланированных на 4 Марта!!!

Насколько я знаю, в день выборов запрещены массовые акции?! Тогда это что ж такое будет?!! ohmy.gif

Неужели эти идиоты собираются с помощью подкупленных людей что-то провернуть? Ведь это не на митинге постоять, это дело серьезное.



Это карусельщиков собирают.
Надо было записываться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey_323
сообщение 1.3.2012, 20:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 21.11.2011
Из: Моква
Пользователь №: 22384



Цитата(i2056 @ 1.3.2012, 20:22) *
Цитата(Alexey_323 @ 1.3.2012, 16:50) *
Ребята!
А ведь действительно что-то 4го планируется!

У меня с работы организованно возили людей в Лужники на 23 февраля, за участие в "мероприятии" обещали 2 отгула.

Сегодня!!! Узнал информацию о том, что опять собирают людей принять участие в "мероприятиях", запланированных на 4 Марта!!!

Насколько я знаю, в день выборов запрещены массовые акции?! Тогда это что ж такое будет?!! ohmy.gif

Неужели эти идиоты собираются с помощью подкупленных людей что-то провернуть? Ведь это не на митинге постоять, это дело серьезное.



Это карусельщиков собирают.
Надо было записываться...


Нет, не карусельщиков!!
Ох чую я что-то нехорошее затевается!! mad.gif
В основном форуме вот что пишут

За 2 отгула или даже в страхе репрессий карусельщиком никто не пойдет. Этим обычно занимаются щустрые молодые люди без принципов. Там же нейтральные и вполне обеспеченные, не молодые люди. Сдается мне, что власть планирует их использовать "втемную" для какой-то масштабной упреждающей контракции. Например, если Пу реально не будет набирать 50% и могут выгнать, например с лозунгами о "фальсификации" поражения путина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:28