IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Под чем сейчас собирают подписи, Делимся информацией об актуальных петициях, которые сами подписываем
Лидия
сообщение 23.11.2017, 17:35
Сообщение #136


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Петиция в защиту одного хорошего человека: https://click.mail.change.org/?qs=5ebe91a01...4503fbf08807705

Цитата
Водитель, бесплатно подвозивший соседей, заплатит 50 000 рублей.

47-летний Вадим Остапов возил соседей из деревни Трубецкое Азовского района до Омска, заезжая по дороге в село Александровка и деревню Руслановка.
...

... поступила жалоба в Управление государственного автодорожного надзора по Омской области (УГАДН), после чего начались судебные процессы.
Один из судов мужчина уже проиграл: Остапову присудили заплатить 50 тысяч рублей штрафа. Впрочем, водитель «Газели» не планирует сдаваться: «Это мои старушки, мои соседи, моя земля. Я буду их бесплатно возить. Никто меня не запугает», — говорит мужчина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 23.11.2017, 19:24
Сообщение #137


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Самым отвратительным в этой истории выглядят даже не подлые конкуренты, а суд, умудрившийся вынести такое решение. Мерко...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 23.11.2017, 22:25
Сообщение #138


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Мари @ 23.11.2017, 19:24) *
Самым отвратительным в этой истории выглядят даже не подлые конкуренты, а суд, умудрившийся вынести такое решение. Мерко...

Суд? А коррупционная составляющая?? Уверена, суд работает по схеме: кто больше занесёт. И конкуренты без стыда и совести, это вместо того, чтобы работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 23.11.2017, 23:06
Сообщение #139


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Понимаете, когда виноваты например бандиты и сотрудничающие с ними (наводка, поддержка силой, отмазка после) полицейские, то мне мерзее продажные менты и начальники, поскольку они еще и зарплату получают за прямо обратные действия и рабочееместо тех, кто должен с преступностью бороться, занимают. А бандиты - на то они и бандиты, я их не оправдываю и тоже очень не люблю, но хотя бы знаю чего от них ожидать и они на то и преступники.
Аналогично никак не оправдывая сволочей-конкурентов, которым ради денег наплевать на людей, я в этой ситуации гораздо больше возмущена продажными судьями, которым даже Прокуратура оказалась не авторитетом и не указом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 23.11.2017, 23:19
Сообщение #140


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Мари @ 23.11.2017, 23:06) *
Понимаете, когда виноваты например бандиты и сотрудничающие с ними (наводка, поддержка силой, отмазка после) полицейские, то мне мерзее продажные менты и начальники, поскольку они еще и зарплату получают за прямо обратные действия и рабочееместо тех, кто должен с преступностью бороться, занимают. А бандиты - на то они и бандиты, я их не оправдываю и тоже очень не люблю, но хотя бы знаю чего от них ожидать и они на то и преступники.
Аналогично никак не оправдывая сволочей-конкурентов, которым ради денег наплевать на людей, я в этой ситуации гораздо больше возмущена продажными судьями, которым даже Прокуратура оказалась не авторитетом и не указом.

Осталось последить за ситуацией. Обычно Change.org присылает сообщения о победах петиций. Но странно, мне не пришла сама эта петиция о голосовании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 24.11.2017, 2:48
Сообщение #141


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Цитата
Но странно, мне не пришла сама эта петиция о голосовании.


Мне тоже не присылали, я случайно на неё наткнулась...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 5.12.2017, 20:54
Сообщение #142


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Тринадцать друзей Керимова решили спасти рядового миллиардера

Тринадцать граждан РФ, являющиеся кавалерами ордена Почетного легиона, написали открытое письмо в адрес президента Франции Эмманюэля Макрона, в котором публично встали на защиту российского сенатора Сулеймана Керимова, отпущенного судом Ниццы под залог по обвинению в неуплате налогов на сумму 400 млн евро, сообщает Newsru.com со ссылкой на ТАСС.

Письмо, направленное в посольство Франции в РФ, подписали бизнесмен Михаил Прохоров, издатель Ирина Прохорова, глава Сбербанка Герман Греф, кинорежиссеры Павел Лунгин и Андрей Кончаловский, бывший генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов, экс-президент РАН Юрий Осипов, скульптор Зураб Церетели, полярник Артур Чилингаров, искусствовед Ольга Свиблова, писатель Виктор Ерофеев, дирижеры Валерий Гергиев и Юрий Башмет.
https://newizv.ru/news/society/04-12-2017/t...Fzen.yandex.com

Керимов перевез во Францию в чемоданах почти $1 млрд

Российский миллиардер и сенатор от Дагестана Сулейман Керимов переправил во Францию на отмывание сумму в 750 млн евро, или 900 млн долларов.
Такие данные привел прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр, расследующий дело Керимова, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов.

Претензии к Керимову возникли из-за виллы Hier на Французской Ривьере площадью 12 тысяч кв. м. - она, как и еще три соседних резиденции, зарегистрирована на швейцарского финансиста Александра Штудхальтера, но полиция подозревает, что в действительности собственником является российский миллиардер, который регулярно появляется в этих местах, сообщает Forbes.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kerimo...Fzen.yandex.com

*************************************************************
Что это там плавает на поверхности? Уж не.. Вы правильно догадались! Это российская элита!

Действительно, хочется пойти и вымыть руки. И ведь человек сидит не в вонючем СИЗО с бутылкой в ... , а на своей вилле в окружении врачей и прислуги. О каком милосердии речь? Просят,чтобы не трогали денежный мешок, своего благодетеля? Им плевать на общественное мнение в стране и мире - своя рубашка ближе к телу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 7.12.2017, 21:23
Сообщение #143


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Требую справедливого пересмотра дела 95-летней участницы ВОВ Любови Козинец


Цитата
В Курске суд признал 95-летнюю ветерана Великой Отечественной войны Любовь Козинец виновной в том, что обвалившаяся стена ее ветхого дома дореволюционной постройки рухнула на припаркованные рядом иномарки. Общая сумма исков автовладельцев поврежденных машин к пенсионерке, включая расходы за экспертизу и судебные издержки, составила 572 тысячи рублей...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nestor
сообщение 7.12.2017, 21:48
Сообщение #144


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14388
Регистрация: 28.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 276



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 5.12.2017, 20:54) *
Действительно, хочется пойти и вымыть руки.
А суд уже был?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 7.12.2017, 22:05
Сообщение #145


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Цитата(Nestor @ 7.12.2017, 21:48) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 5.12.2017, 20:54) *
Действительно, хочется пойти и вымыть руки.
А суд уже был?

Суд был, в том то и дело! Именно суд признал её виновной! Петиция с требованием пересмотра этого дела :"Я, как неравнодушная жительница своей страны, не могу оставаться в стороне, и хочу призвать подписать петицию о требовании справедливого пересмотра дела Любови Козинец. Вместе не дадим в обиду ветерана войны, ведь чтить память великого подвига необходимо не только 9 мая!"

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 7.12.2017, 22:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 7.12.2017, 22:59
Сообщение #146


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 7.12.2017, 22:05) *
Суд был, в том то и дело! Именно суд признал её виновной!

Как теперь эти "судьи" в зеркало на себя смотрят? Не тошнит?
Носит же земля таких ...
Просто запредел черствости, бессовестности, наглости, цинизма и кучи прочих пороков! И откровенного беззакония.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 10.12.2017, 22:55
Сообщение #147


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



Спасти дельфина - жертву научных исследований, находящегося на грани гибели в Геленджике

https://www.change.org/p/%D1%80%D1%83%D0%BA...term=share_page

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 10.12.2017, 22:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАТЬЯНА А.
сообщение 30.12.2017, 21:22
Сообщение #148


V.I.P.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Регистрация: 9.11.2016
Пользователь №: 28691



"За последние 12 месяцев пользователи Change.org сделали невозможное: защитили несправедливо осужденных, отстояли школы и больницы, защитили права животных, ни раз остановили вырубку деревьев и введение новых налогов. Это был год невероятной человеческой солидарности: вы повлияли на судьбы сотен героев петиций, а успешные петиции - на судьбы сотен тысяч людей.

Сегодня мы собрали для Вас 12 самых ярких из более 300 побед за этот год. Возможно, именно Вы помогли некоторым из этих историй добиться желаемого результата."

https://www.change.org/p/требуем-выплатить-...9823&jb=358

https://www.change.org/p/госдума-рф-запрети...9823&jb=358

https://www.change.org/p/свободу-капитану-п...9823&jb=358

https://www.change.org/p/добьемся-беспристр...9823&jb=358

https://www.change.org/p/вытащите-незрячего...9823&jb=358

https://www.change.org/p/помогите-спасти-сы...9823&jb=358

https://www.change.org/p/мид-россии-освобод...9823&jb=358

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА А. - 30.12.2017, 21:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лидия
сообщение 31.1.2018, 12:18
Сообщение #149


Безнадёжная оптимистка
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 13542
Регистрация: 4.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22571



Защитите легендарный театр "Лицедеи"

Грустно, конечно, что защитить театр может только Путин (единственный адресат петиции), но от этого угроза исчезновения удивительного явления из нашей культурной жизни меньше не становится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари
сообщение 31.1.2018, 14:16
Сообщение #150


V.I.P.
*****

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 24270
Регистрация: 25.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 37



Подписала. Просто диву даюсь: ну как это возможно? Такое впечатление, что эти "инвесторы" не люди, а какие-то бессовестные и бездушные марсиане...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:14