IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выборы 01.03.09 В Питере устраивают «выборы без выбора», Заявление РОДП «ЯБЛОКО»
Black Krok
сообщение 2.3.2009, 13:07
Сообщение #16


Старожил
****

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 2503
Регистрация: 30.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2373



Цитата(SkyWalker @ 2.3.2009, 11:48) *
Кто-нибудь из кандидатов прошел?
Скажем "Патриоты России" выдвинулись в 3-х регионах и в одном вроде как проскочили барьер, может и двух...

Как я понимаю, это речь была о выборах в местные Думки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 2.3.2009, 13:53
Сообщение #17


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(SkyWalker @ 2.3.2009, 11:48) *
Кто-нибудь из кандидатов прошел?
Скажем "Патриоты России" выдвинулись в 3-х регионах и в одном вроде как проскочили барьер, может и двух...

Игорь Яковлев, ЖЖ:
----------------------
Результаты участия партии в выборах 1 марта

Сразу два председателя региональных отделений партии «ЯБЛОКО» стали депутатами городских дум. Лидер Свердловского «ЯБЛОКА» Максим Петлин был избран депутатом Городской думы Екатеринбурга. За него отдали голоса около 49% избирателей. Основной конкурент Петлина – «единоросс» Игорь Ходаковский получил 33% голосов.

Председатель Пермского «ЯБЛОКА» Ольга Колоколова избрана депутатом Краснокамской городской Думы. Она получила поддержку 37% избирателей.

Депутатами муниципальных собраний Санкт-Петербурга от «ЯБЛОКА» стали шестеро человек. Это член Бюро регионального отделения Александр Шуршев в МО №6, Андрей Палевич в МО «Дачное», лидер Питерского Молодежного «ЯБЛОКА» Александр Гудимов в МО №8, Кирилл Страхов в МО «Финляндский округ», а также двое «яблочников» в МО «Морской» - член Федерального Бюро партии Борис Вишневский и Ольга Галкина.

Депутатом Совета депутатов подмосковного Дзержинского стала «яблочница» Елена Ключникова. Еще одному кандидату от «ЯБЛОКА» Александру Колпакову не хватило двух голосов, чтобы опередить своего основного конкурента от «Единой России».

Алексей Веневцев был избран депутатом Совета депутатов города Болоково Тульской области. За него проголосовало около 20% избирателей.

Менее половины процента не хватило Олегу Филиппову, чтобы стать главой муниципального образования Верхнетоймского района Архангельской области. Кандидат от «Единой России» обогнал «яблочника» на 0,45% голосов избирателей.

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин поздравил избранных депутатов с победой на выборах. «Эти результаты показывают, что даже в тяжелые времена для партии наши товарищи могут побеждать, в том числе и партию «Единая Россия», - заявил он.
----------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 2.3.2009, 16:50
Сообщение #18


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Прочёл - шестеро прошли... Поздравляю! Хотя слишком у них большие должности в партии для таких мелких постов...

На самом деле значит всё не так и плохо. Я полагаю что даже если один человек от партии где-то прошёл, то значит партия уже имеет смысл... А тут два человека всё же стали региональными депутатами. Занчит в двух регионах есть трибуны...

Цитата(Black Krok @ 2.3.2009, 13:06) *
Цитата(smile @ 28.2.2009, 8:40) *
Я еще раз говорю, как и говорил год назад.
Заменили бы своевременно Резника на Амосова (вернув структуру Питерского Яблока в изначальное правильное положение) и никаких этих проблем бы не было.

И сразу Матвиенко допустила бы партию к выборам smile.gif. Типа ее волнует "кропотливая работа". Я не знаю, согласился бы Амосов на все ее условия, но если бы согласился, партия загнулась бы все равно...

таки допустила и таки шестеро прошли.... Впрочем в данным случае это была стрельба из пушки по воробьям - слишком значимые фигуры на такие минимальные посты... Естественно их выбрали... Но это не критика - так и надо... тяжелой кавалерией выбивать место под солнцем

Сообщение отредактировал Ray - 2.3.2009, 17:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 2.3.2009, 17:37
Сообщение #19


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



to smile Касательно Резника и Амосова. При более детальном рассмотрении я полагаю что обе кандидатуры не очень чтобы хороши для питерского отделения - не справлялись и не справляются. Но из этих двух лучше Резник... Как факт... Была ещё вот среди них женщина. Куда дели?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 2.3.2009, 19:38
Сообщение #20


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(SkyWalker @ 2.3.2009, 17:37) *
to smile Касательно Резника и Амосова. При более детальном рассмотрении я полагаю что обе кандидатуры не очень чтобы хороши для питерского отделения - не справлялись и не справляются. Но из этих двух лучше Резник... Как факт... Была ещё вот среди них женщина. Куда дели?

Еще раз объясняю: Амосов прекрасно спарвлялся с ролью председетеля.
Но когда были местные выборы Амосова решили выдвинуть в губернаторы.
Место председателя занял Резник.
Амосов проиграл выборы пропиаренной в СМИ Матвиенке, участвую в выборах довольно вяло, по-джентельменски уступая даме wink.gif
И в результате остался без должности, а Питерское Яблока без опытного председателя.
Резник же "продвинув вперед" Амосова стал председетелем.
Примитивная шахматная комбинация. Что характерно тот же гамбит они еще раз пытались разыграть с Каспаровым на Федеральном уровне, проталкивая Амосова в сопредседатели. Но не случилось... Полагаю, Амосов отказался повторно наступать на одни и те же грабли rolleyes.gif
Молодой же Яшин же для этой Сопредседателя НЕ СДЮЖАЛ и со свистом вылетел из партии. wink.gif

Сообщение отредактировал smile - 2.3.2009, 19:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 2.3.2009, 21:50
Сообщение #21


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(smile @ 2.3.2009, 19:38) *
Еще раз объясняю: Амосов прекрасно спарвлялся с ролью председетеля.

Ошибок он много допустил, но спорить не буду))) Во всяком случе он привлекательнее внешне, а харизма дело важное... В любом случае от нас ничего не зависит в этом вопросе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Шишлов
сообщение 3.3.2009, 1:47
Сообщение #22


Активист
**

Группа: РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 236
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 1041



Цитата(SkyWalker @ 2.3.2009, 19:50) *
...В любом случае от нас ничего не зависит в этом вопросе...

Вступайте в "Яблоко", работайте в нем - тогда уж точно от вас будет "зависеть", и не только в "этом вопросе".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 3.3.2009, 10:00
Сообщение #23


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Александр Шишлов @ 3.3.2009, 1:47) *
Цитата(SkyWalker @ 2.3.2009, 19:50) *
...В любом случае от нас ничего не зависит в этом вопросе...

Вступайте в "Яблоко", работайте в нем - тогда уж точно от вас будет "зависеть", и не только в "этом вопросе".

Я хотел вступить - однако Мельников сказал что я со своими взглядами "Яблоку" не нужен...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 3.3.2009, 10:10
Сообщение #24


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 10:00) *
Я хотел вступить - однако Мельников сказал что я со своими взглядами "Яблоку" не нужен...

И не только он. После этого Вы нас покинули:
Цитата(SkyWalker @ 18.11.2008, 12:16) *
Всё. Последний комментарий мой. Не говорю прощайте - изменится ситуация, может и вернусь на форум. Пока же действительно моё пребывание здесь излишне.

Видимо, ситуация изменилась. Неужели кризис и Вас задел? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 3.3.2009, 10:22
Сообщение #25


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Ray @ 3.3.2009, 10:10) *
Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 10:00) *
Я хотел вступить - однако Мельников сказал что я со своими взглядами "Яблоку" не нужен...

И не только он. После этого Вы нас покинули:
Цитата(SkyWalker @ 18.11.2008, 12:16) *
Всё. Последний комментарий мой. Не говорю прощайте - изменится ситуация, может и вернусь на форум. Пока же действительно моё пребывание здесь излишне.

Видимо, ситуация изменилась. Неужели кризис и Вас задел? wink.gif

То была реакция на Мельникова. И не только на него. Действительно на мой прямой вопрос многие на форме сказали что я неуместен. Но со временем соскучился по Вам))) А Вы лично сказали что мне в политике не место. В чём, на мой взгляд, заблуждаетесь. Но то Ваше личное мнение... Более того, я считаю что в партии должны быть люди с разными взглядами. Иначе будет стогнация - как сейчас и есть. Поэтому приурочил возвращение к мартовским выборам. Кризис везде... Тут уж никуда не денешься... Но не так всё и страшно. Я просто сменил работу... И всё... В остальном у меня всё по-прежнему....

Сообщение отредактировал SkyWalker - 3.3.2009, 10:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 3.3.2009, 10:32
Сообщение #26


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 10:22) *
Кризис везде... Тут уж никуда не денешься... Но не так всё и страшно. Я просто сменил работу... И всё... В остальном у меня всё по-прежнему....

Конечно не страшно. Вы и раньше это говорили:
Цитата(SkyWalker @ 26.10.2008, 19:02) *
1. Кризис в российской экономике начался так в 1905 году, а то и раньше - остальное производное...
2. Штат растёт. как это не парадоксально. На прошлой неделе только новых приняли. пока просто решили заморозить вакансии, стобы глянуть как оно будет... А так наше предприятие незатронуты...

Но пришлось сменить работу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 3.3.2009, 10:39
Сообщение #27


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(Ray @ 3.3.2009, 10:32) *
Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 10:22) *
Кризис везде... Тут уж никуда не денешься... Но не так всё и страшно. Я просто сменил работу... И всё... В остальном у меня всё по-прежнему....

Конечно не страшно. Вы и раньше это говорили:
Цитата(SkyWalker @ 26.10.2008, 19:02) *
1. Кризис в российской экономике начался так в 1905 году, а то и раньше - остальное производное...
2. Штат растёт. как это не парадоксально. На прошлой неделе только новых приняли. пока просто решили заморозить вакансии, стобы глянуть как оно будет... А так наше предприятие незатронуты...

Но пришлось сменить работу.

Ну она и раньше меня не вполне устраивала... Насчёт изменений - на пролом месте заморозили вакансии и большей частью убрали льготы. Но, при этом, в других местах штаты растут. А там всё итак было запущенно и под шумок решили подправить. Флаг им в руки.Я сменил работу довольно легко. Ничего не потеряв.... А насчёт кризиса - www.sokratili.ru .
От приведенных Вами слов не отказываюсь - так и было... Так и есть...
Во всём мире проблемы. Да и ветка не о том)))

Сообщение отредактировал SkyWalker - 3.3.2009, 10:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 3.3.2009, 17:54
Сообщение #28


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 10:39) *
Цитата(Ray @ 3.3.2009, 10:32) *
...
Но пришлось сменить работу.

Ну она и раньше меня не вполне устраивала... Насчёт изменений - на пролом месте заморозили вакансии и большей частью убрали льготы. Но, при этом, в других местах штаты растут. А там всё итак было запущенно и под шумок решили подправить. Флаг им в руки.Я сменил работу довольно легко. Ничего не потеряв.... А насчёт кризиса - www.sokratili.ru .
От приведенных Вами слов не отказываюсь - так и было... Так и есть...
Во всём мире проблемы. Да и ветка не о том)))

Не скромничайте, дружище СКАЙ - Ваша работа напрямую связана с выборной тематикой, а значит и с данной веткой.
Ведь кому как ни Вам мы обязаны АВТОМАТИЗАЦИЕЙ выборного процесса, по завершению которой, ЕДРО СТАЛО побеждать с решительным отрывом 70% и более...
А вот теперь Вы сменили работу, поскольку до новых выборов у старой фирмы вряд ли найдутся столь щедрые спонсеры
Ну что ж поделать - бываетsad.gif
Есть надежда также, что в процессе дальнейшего тестирования и усовершенствования Выборного алгоритма с-ма ГАСВыбор перестанет показывать столь стабильно высокие для ЕДРа и равномерные по стране результаты, введут в алгоритм дисперсию по Гауссу, а не только равномерное матожидание wink.gif
Но правда, если это произойдет, то уже без Вашего участия...
Как там Ваша старая конторка то называлась, не подскажете?
Им там, по случаю, после Вашего ухода бета-тестировщики не требуются?? tongue.gif
А то, может, надо ЧО подправить??

Сообщение отредактировал smile - 3.3.2009, 17:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkyWalker
сообщение 3.3.2009, 18:09
Сообщение #29


Член ОДД "Солидарность"
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 10934
Регистрация: 30.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4087



Цитата(smile @ 3.3.2009, 17:54) *
Не скромничайте, дружище СКАЙ - Ваша работа напрямую связана с выборной тематикой, а значит и с данной веткой.
Ведь кому как ни Вам мы обязаны АВТОМАТИЗАЦИЕЙ выборного процесса, по завершению которой, ЕДРО СТАЛО побеждать с решительным отрывом 70% и более...
А вот теперь Вы сменили работу, поскольку до новых выборов у старой фирмы вряд ли найдутся столь щедрые спонсеры
Ну что ж поделать - бываетsad.gif
Есть надежда также, что в процессе дальнейшего тестирования и усовершенствования Выборного алгоритма с-ма ГАСВыбор перестанет показывать столь стабильно высокие для ЕДРа и равномерные по стране результаты, введут в алгоритм дисперсию по Гауссу, а не только равномерное матожидание wink.gif
Но правда, если это произойдет, то уже без Вашего участия...
Как там Ваша старая конторка то называлась, не подскажете?
Им там, по случаю, после Вашего ухода бета-тестировщики не требуются?? tongue.gif
А то, может, надо ЧО подправить??

Нет, дело не в спонсорах. Вы как всегда выводы не правильно сделали))) У фирмы проблемы не с ГАС-Выборами. Там всё нормально. Косяки в другом. И на самом деле, под шумок старые грешки списывают. Кризис тут мало при чём. Это по той сфере деятельности в которой был я, а так многопрофильная компания и думаю что по другим сферам бизнеса есть проблемы.... А основная причина ухода никак с кризисом не связана и уж тем паче с ГАС Выборами - я с тем проектом никак не связан.
Но не буду подставлять компанию и говорить об истинной причине ухода.
P.S. ГАС "Выборы" не мухлюют, а просто считают и фиксирую вводимые результаты... Мухлёж возможен только на местах. Где он и есть. и хватит об этом. Вместе с тем сами власти уже выступили с тезисом о том, что чиновники на местах, стремясь угодить начальству и мухлюя оказывают тем самым "медвежью" услугу. Скаламбурил))

Сообщение отредактировал SkyWalker - 3.3.2009, 18:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smile
сообщение 4.3.2009, 5:57
Сообщение #30


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2076
Регистрация: 11.9.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 8787



Цитата(SkyWalker @ 3.3.2009, 18:09) *
P.S. ГАС "Выборы" не мухлюют, а просто считают и фиксирую вводимые результаты... Мухлёж возможен только на местах. Где он и есть. и хватит об этом. Вместе с тем сами власти уже выступили с тезисом о том, что чиновники на местах, стремясь угодить начальству и мухлюя оказывают тем самым "медвежью" услугу. Скаламбурил))
Понятное дело, что Мухлюют не Компъютеры, а люди...
Но устроено так, что с Автоматизированной системе МУХЛЕВАТЬ можно намного масштабней и лучше. unsure.gif
В частности ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ РУЧНОЙ ПЕРЕСЧЕТ ГОЛОСОВ т.е. есть только СПИСОК проголосовавших и ЧЕРНЫЙ ЯЩИК - урна с бюллютенями.
Но почему-то сбрасывается СО СЧЕТОВ, что Бюллютени из УРНЫ СЧИТЫВАЮТСЯ НЕ АВТОМАТИЧЕСКИ. Каждый БЛАНК в СЧИТКУ ВРУЧНУЮ закладывает ЧЕЛОВЕК - какой-то бланк можно ПРОКРУТИТЬ 2 раза, а какой-то НИ ОДНОГО, я так понимаю? А где-то еще и дописать перед считыванием (например, испортив бланк) и многое другое...
И почему-то никто на этот момент не обращает внимания.
Я что-то НЕ слышал, чтобы К ПРОЦЕССУ ВВОДА Данных (РEЗУЛЬТАТОВ) в автоматизированную систему ДОПУСКАЛИСЬ НАБЛЮДАТЕЛИ.
Это НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ??
Т.е. ОШИБКА, как бы, МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ, причем логическая.

А на самом деле, никакой ошибки нет, и никто Медведям "медвежью" услугу не оказывает.
Систему делали Медведи и для Медведей wink.gif
Никакого каламбура тут нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:27