IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Футболки, банданы, кружки, сумки с символикой "Яблока" и Марша в защиту Петербурга?
Паламед
сообщение 8.10.2009, 23:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13489



Мне кажется, что что-то здесь не то. Скажем так, это для тех людей, у которых дома есть интернет и принтер, но при этом они любят ходить на почту и в Сбербанк... Немножко для пенсионеров с принтером... В случае плохой работы почты - виноватой окажется партия. Не знаю - ошибка или опечатка, но в квитанции внизу указан другой расчетный счет и ИНН, зачем предлагать распечатать на копировальном аппарате, если есть принтер? Каким образом писать то, что выбрал: нет ни артикула, ни названия предметов? Еще неловко как-то после добровольного пожертвования писать письмо с просьбой выслать что-нибудь. И главное, это что-нибудь попадет в руки не от единомышленника, а от почтового работника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ray
сообщение 20.10.2009, 11:22
Сообщение #2


миротворец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 14313
Регистрация: 6.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 230



Цитата(Паламед @ 9.10.2009, 0:30) *
Мне кажется, что что-то здесь не то. Скажем так, это для тех людей, у которых дома есть интернет и принтер, но при этом они любят ходить на почту и в Сбербанк... Немножко для пенсионеров с принтером... В случае плохой работы почты - виноватой окажется партия. Не знаю - ошибка или опечатка, но в квитанции внизу указан другой расчетный счет и ИНН, зачем предлагать распечатать на копировальном аппарате, если есть принтер? Каким образом писать то, что выбрал: нет ни артикула, ни названия предметов? Еще неловко как-то после добровольного пожертвования писать письмо с просьбой выслать что-нибудь. И главное, это что-нибудь попадет в руки не от единомышленника, а от почтового работника.

Речь, как я понимаю, идет об этом:
----------------------------------
ДРУЗЬЯ!

«ЯБЛОКО» – это партия, существующая на добровольные пожертвования своих сторонников. Если вы разделяете наши цели и программу, позитивно оцениваете работу нашей партии и хотите превращения России в страну, где власть подчинена гражданам, где отсутствует чиновный произвол и коррупция и где люди социально защищены, поддержите «ЯБЛОКО», перечислив добровольное пожертвование на наш счёт.

Каждый гражданин, пожертвовавший на работу партии «ЯБЛОКО» 750 рублей, получает по почте:

- буклет об истории и работе партии «ЯБЛОКО» в Петербурге;
- отчет о работе партии «ЯБЛОКО» в Петербурге;
- кружку или футболку (на выбор).


Каждый гражданин, пожертвовавший на работу партии «ЯБЛОКО» 500 рублей, получает по почте:

- буклет об истории и работе партии «ЯБЛОКО» в Петербурге;
- отчет о работе партии «ЯБЛОКО» в Петербурге;
- бандану или текстильную сумку (на выбор).

Просьба о каждом вашем пожертвовании сообщать на e-mail spb@yabloko.ru, не забыв указать, что именно вы выбрали!

Вы можете СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ у нас на сайте(http://ms.yabloko.ru/images/doc/yabloko_sberbank_pd-5%282%29.doc), распечатать её и вписать в соответствующих графах бланка ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт, сведения о гражданстве. Заполненный бланк вместе с деньгами следует передать в окно «Приём платежей» («Оплата коммунальных услуг») ближайшего отделения Сбербанка России. Не забудьте взять с собой паспорт.

Если у вас есть друзья, знакомые, которые также хотят поддержать «ЯБЛОКО», то распечатайте квитанцию на копировальном аппарате и передайте своим друзьям и знакомым.

С уважением,
Петербургское "ЯБЛОКО"

(812) 275-2300, 275-4144

http://www.spb.yabloko.ru
----------------------------------

Я передам Ваши вопросы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:23