IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем мне не нравится партия "Яблоко", Выделено из темы "Просто новости"
vlad-jt
сообщение Вчера, 23:36
Сообщение #406

Энтузиаст

Из: Москва

Цитата(Лидия @ 15.7.2018, 20:39) *
Ах, вот оно что! Упомянутые вскользь некие избиратели, не принимающие позицию Яблока по Крыму, Сирии и Л/ДНР - это и есть Ваша "естественным образом выраженная" и чётко сформулированная позиция? Полагаю, в момент написания этого текста Вы даже не подозревали, что на него придётся ссылаться, как на единственное сообщение, содержащее ответы на системообразующие вопросы. Поздравляю, Вам удалось здорово повеселиться, растянув до бесконечности дискуссию, исход которой Вас не интересовал.

Цитата(vlad-jt @ 15.7.2018, 16:38) *
Тщательнее надо!

Ох, как надо было бы!

Тут не вскольз -
Цитата(vlad-jt @ 12.7.2018, 22:10) *
Я не поддерживаю Партию Яблоко потому, что...

Да и какая разница теперь ? Там вскольз, тут 12 июля прямо.Все равно вы еще раз настояли на том же самом-
Цитата(Лидия @ 13.7.2018, 20:20) *
То есть Вы (кажется) решились, наконец, раскрыть тайну - что же из "пунктов", с Вашей точки зрения, мешает таким, как Вы, голосовать за Яблоко (см. цитату выше). Или ещё не решились? Будем продолжать мучить несчастную табуретку?

и еще раз "настояли
Цитата(Лидия @ 13.7.2018, 23:20) *
Вот-вот-вот, уже почти добрались до разгадки

И наконец то вас удовлетворил ответ на двух копеечный вопрос
Цитата(vlad-jt @ 15.7.2018, 13:50) *
Позиция КПРФ по Крыму, ЛДНР и Сирии меня устраивает. Позиция Яблока по тем же вопросам нет. За Яблоко проголосовал бы если бы Яблоко изменило свою позицию по этим вопросам.
и быстрый и простой как три копейки ответ-"нет, от этих позиций Яблоко ни при каких условиях не откажется. "
Кто растягивал ? Думаю вместе - я писал, а вытребовали раскрыть секрет которого не было. Да бог с ним теперь то smile.gif
Когда писал "вскольз" не думал что придется ссылаться - вроде ясно написал- не что-то не нравится, а Крым и т.д .
Проехали.

Сообщение отредактировал vlad-jt - Вчера, 23:37
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
vlad-jt
сообщение Сегодня, 0:05
Сообщение #407

Энтузиаст

Цитата(Лидия @ 15.7.2018, 20:39) *
Неправда. Давайте уж следовать Вашей привычке придираться к словам - "идеи и цели изложенные в кратком виде в меморандуме не являются основой (стержнем, руководством) для ведения предвыборной агитации ?"

Если Вы говорите именно об этом секрете, то я готова его раскрыть, кратенько.

Предвыборная агитация - это убеждение избирателей проголосовать за тех или иных кандидатов. Для успеха агитации нужно хорошо знать ожидания и потребности избирателей и говорить в первую очередь именно о них, а не обо всех задачах партии. Опережая возражения - это не обман, а расстановка приоритетов. Разумеется, на дебатах, на встречах избирателей нужно говорить обо всём, но акцент нужно делать на том, что наиболее важно для избирателей. Вот и весь секрет.

Ешкин кот smile.gif Сейчас сосчитают число комментариев.

Нет. Нет и нет.
Это-
Цитата(Лидия @ 14.7.2018, 20:37) *
А вот стилистику предвыборной риторики и её акценты вполне можно обсудить.

Образцы того что обсуждать - приведете ? Или я их придумать должен и покритиковать ?
Я же написал - мне знакомы только образцы (я их слышал) и только в том виде (основа, акценты на них, стержень выступлений) как они кратко изложены в меморандуме. Ничего другого я не слышали не читал. Всегда вокруг этих тезисов выборочно в зависимости от темы на фед .каналах. То по Крыму, то по ЛДНР , по Сирии (теперь реже -тема слегка увяла)- но всегда как в меморандуме.Именно поэтому я находился,по вашему мнению, в заблуждении относительно предназначения меморандума. Вы подтвердили незыблемость в этих вопросах и самого меморандума и любых других "риторик".
Так где вы предполагаете подвинутся, в стилистике предвыборной риторики и акцентов по каким вопросам -хоть намекните. И хорошо бы -если уж обсуждать акценты то приведите письменный текст . Для меня загадка в каких еще темах можно что-либо менять. В остальных вопросах лично у меня не возникает противоречий smile.gif Тем более они есть у всех - все типа за демократию, суд и прочие ценности. Где тут совершать маневр -хоть убей, ума не приложу.

Сообщение отредактировал vlad-jt - Сегодня, 0:07

Лидия
сообщение Сегодня, 15:53
Сообщение #408

Безнадёжная оптимистка

vlad-jt
Цитата
Тем более они есть у всех - все типа за демократию, суд и прочие ценности. Где тут совершать маневр -хоть убей, ума не приложу.

И у коммунистов всё это прямо точь-в-точь, как у Яблока, разница только в позициях по Крыму и т. д.? wink.gif

Я из любопытства пробежалась по сайту КПРФ, чтобы попытаться понять, что же Вам так понравилось? Успела посмотреть только про Сирию - там такой бред написан про мировой империализм и помощь сирийским товарищам вперемежку с необходимостью помочь религиозно близкому народу и гордостью за погибших за правое дело, что рвотный эффект помешал проводить дальнейшие изыскания. Боюсь, если Вам всё это нравится, Яблоку будет трудно удовлетворить Ваши избирательские потребности...

vlad-jt
сообщение Сегодня, 16:56
Сообщение #409

Энтузиаст

Цитата(Лидия @ 16.7.2018, 15:53) *
И у коммунистов всё это прямо точь-в-точь, как у Яблока, разница только в позициях по Крыму и т. д.? wink.gif

Я из любопытства пробежалась по сайту КПРФ, чтобы попытаться понять, что же Вам так понравилось? Успела посмотреть только про Сирию - там такой бред написан про мировой империализм и помощь сирийским товарищам вперемежку с необходимостью помочь религиозно близкому народу и гордостью за погибших за правое дело, что рвотный эффект помешал проводить дальнейшие изыскания. Боюсь, если Вам всё это нравится, Яблоку будет трудно удовлетворить Ваши избирательские потребности...

Хотите поговорить за коммунистов ? smile.gif Об их стилистике предвыборной риторики и акцентов ?

а как же желание :
Цитата(Лидия @ 14.7.2018, 20:37) *
А вот стилистику предвыборной риторики и её акценты вполне можно обсудить.
?

Обсуждение можно вполне закрыть не начиная ?

vlad-jt
сообщение Сегодня, 17:23
Сообщение #410

Энтузиаст

Цитата(Лидия @ 16.7.2018, 15:53) *
vlad-jt
Цитата
Тем более они есть у всех - все типа за демократию, суд и прочие ценности. Где тут совершать маневр -хоть убей, ума не приложу.

Я из любопытства пробежалась по сайту КПРФ, чтобы попытаться понять, что же Вам так понравилось? Успела посмотреть только про Сирию -...

Не буду давать повода для обвинения в "увиливании " smile.gif
У "коммунистов" " все это " не точь в точь как у Яблока. Но странно другое - вам достаточно будет по этим вопросам моего ответа ?
Вы же чиста из "любопытства" успели посмотреть только про Сирию, а вопрос задаете про "все это" -демократию суд и т.д.
Краткий ответ на заданный вопрос я вам дал.
И даю более расширенный - для меня лично, за других не скажу, разница в целом по вопросам Сирии,ЛДНР и Крыма важна. Во-первых я уже это до вас доносил, во-вторых стилистику риторики и акценты по этим вопросам вы не предлагали обсудить . Третье - я уже писал что доводы в защиту позиций ВСЕХ сторон по этим вопросам основаны на "зыбком песке ". Но явная "прозападность " позиции Яблока мне не нравится больше. Независимо от "стилистики риторики" ВСЕХ сторон - я за Крым в составе России, за установление мира в ЛДНР, и за позицию политического руководства России в Сирии (безотносительно к персоне Путина).
Прошу после этого моего расширенного ответа - не уходить в данной теме к желанию получить от меня обоснование моей позиции по этим темам smile.gif
Попробуйте сначала вернуться к вашему "вполне можно обсудить" - если я правильно воспринял это как предложение.

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в эту темуОткрыть новую тему