IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Второго тура не будет. У Путина более 60%.
laneige
сообщение 6.3.2012, 15:08
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 23445



Цитата(Лидия @ 6.3.2012, 13:03) *
Не могло звучать такое мнение из уст Навального - это была исключительно демонстрация, на самом деле увеличивающая процент ЕР. Если он утверждал обратное, значит, он нагло врал, а такого за ним вроде не замечено.

Вы, кажется, не так меня поняли. Навальный призывал голосовать за другие партии, нормально голосовать, ане портить бюллетень. На президентских - тоже: реально голосовать за кого-то, лишь бы не за Путина.

Некоторые - в новостях, в блогах - не имеет значения, кто - хвалили эту стратегию в промежутке между выборами как наиболее эффективную. С этим мнением можно спорить, но я хочу сказать, что на кого-то оно повлияло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LGM
сообщение 6.3.2012, 15:18
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 11.12.2011
Из: 50
Пользователь №: 22781



Цитата(чижик @ 6.3.2012, 15:52) *
Программа - минимум (недопущение коммунистов и поддержка Прохорова) выполнена

кто и каким образом поддержал Прохора? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mergott
сообщение 6.3.2012, 15:26
Сообщение #78


Активист
**

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 304
Регистрация: 16.10.2011
Из: Алтайский край
Пользователь №: 22231



Я, дело прошлое, проголосовал за Зюганова. До сих пор считаю, что порча бюллетеней была, мягко говоря, занятием неумным, и к моему удовлетворению число испорченных бюллетеней оказалось очень малым. Проблема оказалась в другом - в головах избирателей. Боюсь, что Путина реально выбрало большинство россиян. Это придется признать и следующие годы активнее работать в провинции, а не в столицах и мегаполисах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чижик
сообщение 6.3.2012, 15:43
Сообщение #79


Старожил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2009
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17622



LGM

кто и каким образом поддержал Прохора?
Те, кто за него проголосовал - или , думаете, ему «приписали лишнее»? rolleyes.gif
2 место в Москве и Питере- это очень хорошо.

mergott
Боюсь, что Путина реально выбрало большинство россиян. Это придется признать и следующие годы активнее работать в провинции, а не в столицах и мегаполисах.
Ага, езжайте в Чечню и работайте. Наоборот, стоит сконцентрироваться в столицах и только после этого идти в провинцию. И когда было, чтобы провинция командовала Москвой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mergott
сообщение 6.3.2012, 16:14
Сообщение #80


Активист
**

Группа: Сторонники РОДП ЯБЛОКО
Сообщений: 304
Регистрация: 16.10.2011
Из: Алтайский край
Пользователь №: 22231



В Москве Путин получил самый низкий процент. По моему даже меньше 50% так что Путина выбрала не Москва - это точно. А вот в провинции позиции Яблока слабы, и, как следствие, сильны позиции Путина....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soфi
сообщение 7.3.2012, 9:39
Сообщение #81


Активист
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Регистрация: 5.12.2011
Пользователь №: 22607



Цитата(mergott @ 6.3.2012, 16:26) *
Я, дело прошлое, проголосовал за Зюганова. До сих пор считаю, что порча бюллетеней была, мягко говоря, занятием неумным, и к моему удовлетворению число испорченных бюллетеней оказалось очень малым.

Проблема оказалась в другом - в головах избирателей. Боюсь, что Путина реально выбрало большинство россиян.

Это придется признать и следующие годы активнее работать в провинции, а не в столицах и мегаполисах.

С головой у большинства избирателей точно каша, боязнь "как бы чего не вышло и пусть идет, как идет", смотрела 5 марта в программе у Познера интервью с Леонидом Радзиховским, он ничей и ни за кого, его мнение о легитимности выборов и о Пу и т.д. , видео-ролик внизу статьи
http://vipzal.tv/tv-peredacha/pozner-smotr...rvyj-kanal.html


С другого форума, где я общаюсь по-интересам:

Привет, всем !
Поделюсь своим видением выборов. Сказать, что это - цирк, значит ничего не сказать. Нет это - не цирк, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ на разных уровнях.
Итак: была в ТИКе с правом сов. голоса от КПРФ, хотя никогда не состояла и т.д. Просто достало все. А т.к. меня знают как спеца по выборам и технологиям, то попросили. И я не отказала. Месяц обучала наблюдателей по несколько часов без выходных. Потом мои материалы (которыми пользовались по всей стране) оказались в гор и край изберкомах (кто-то сдал. как и были в файле) и администрация конкретно испугалась т.к. в них я в т.ч. описала довольно много способов фальса и учила фальс находить и фиксировать. Так вот: я не успевала объезжать УИКи где были нарушения, пресекала и т.д. Но один из случаев даже меня потряс: этот способ был в конце 90-х, но потом от него отказались т.к. очень "череповато". Делается это так: общая книга расшивается на несколько книг в одну из них (или не в одну) вставляются листы-двойники АДРЕСОВ с- точная копия существующих с одной только разницей: в двойниках ДРУГИЕ ФИО, а так - идентично. Т.е. есть многквартирный дом по ул. Стасова 140, 142, но..."проживают" в этом дому уже другие люди (естественно несуществующие в природе). Таким образом, приходит избиратель его данные вписывают в настоящие адреса, а в липовых - пишут липовые данные. И вот облом: перепутали липовый и настоящий адрес и люди возмутились: получается, что в их доме, их квартире проживают чужаки...! А книга ПРОШИТА, ПРОНУМЕРОВАНА, ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ! Короче вызвали меня, честно защищали эту книгу, которую у них пытались вырвать, написали заявление и жильцы и наблюдатели. Я вызвала следака. Оформили. Самое печальное, что это - ст. 142 УК и наказание до 500000 руб. либо до 4-х лет лишения свободы. Стоило ли выполнять распоряжение администрации о вбросе?! А еще печальнее то, что 3 марта я объезжала многие УИКи в т.ч. и этот (в школе 2 УИКа) и один из 2-х послушался меня когда я сказала, что набл. обучены и пусть они отрапортуют, что вброс сделали, но пусть не делают. Одни оказались умными и их результат путя чуть более 40%, а другие - пи...дец. А за ВСЕ на УИК отвечает председатель.
Вопрос: стОило ли ли делать это? Теперь в лучшем случае штраф и потеря работы (зав. школы) и НИКТО его уже не возьмет в школу т.к. ЗАМАРАН (не надо попадаться)!!!
Это лишь один из многочисленных эпизодов. Так что говорить о "честных" выборах просто СМЕШНО, ПРОТИВНО И ГАДКО. И когда я смотрела на пууу, то видела нашу страну еще на 6 (как минимум) лет в том же дерьме и беспросветности т.к. ему не дадут притеснять олигархов, да он и не захочет. Сделает пару показательных "казней" наименее приближенных и ВСЁ !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:09