Люди, АУ! ПроснитесЯ наконец уже! Если бы да кабы! Из пустого в порожнее, уже 20 лет, не надоело!? Раз бездействуете значит все устраивает, или для самоутверждения коллекции - полной власти не хватает?! Аль жалко свои животы и кошельки - это другое дело, финт с Киргизией ясно показала результат работы правозащитников! Узурпацией будет заниматься любой из в мире живущих, иначе в природе нельзя!

Одно к одному сводящее все таки непонятно в социально-иллюзорном и якобы демократическом мире России.

1. В нашей стране, можно получить 1000 лет условно?!
Чиновники или представители законодательной и исполнительной власти: целенаправленно, глумясь над населением, вынуждая его расплачиваться за свои преступные деяния-махинации, налево и направо калеча судьбы миллионов людей! Заблаговременно зная о без перспективности своего мероприятия, выжимают кощунственный материальный интерес ценой геноцида населения. При циклических неудачах и сопутствующих негодований населения, властьимущий возлагает ответственность никому неизвестную Кидалову Марью Ивановну – уборщицу с 7-го ЖЕКА! В жизни эти люди всем известны, они мельтешат на экранах телевизора, мило улыбаясь держа фигу в кармане подсчитывают свои дивиденды.

2. Почему в одночасье об этом все забыли? Почему об этом не говорят?
Отменена ли «тотально», статья в УК РФ, общевыражаясь - "Враг государства" то есть НАРОДА? Если НЕТ, то где результаты? Результатов Мы не видим но Мы платим налоги! Если ДА, руководство страны – рэкетиры или конфессионально клановая мафия с повседневными вытекающими.

- Похоже что фиеста по "Естественному отбору" будет продолжаться в головокружительной агонии до тотального нищания населения. Получается, что сценарий такого «библейского» мероприятия как "Русский бунт" уже существующими властями предопределено.