Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !ТЕМ, С КЕМ НЕ СВЯЗАЛИСЬ!
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной > Для наблюдателей
юрист
уважаемые коллеги,

учитывая, что нас не очень много, и мы не успели связаться со всеми, прошу вас о следующем:

1. если вы в МОСКВЕ, и с вами не связали до сих пор, приходите на тренинг, даже без записи, в любой удобный день:

пн-пт начало 19.00 продолжительность 2,5 часа

2. если в регионах:
пишитю сюда, на ЭТУ ВЕТКУ форума свои электронные адреса, и лично буду контролировать, получили ли вы направление.

Спасибо.
adikob
Санкт-Петербург
Александр
adikob@gmail.com
89117667348
Игорь Ермишов
Для регионов
Партия Яблоко благодарит Вас за решимость 4 декабря быть наблюдателем на избирательном участке и за готовность предоставить нам копию протокола. Для того, что бы снабдить Вас направлением, необходимо знать Ваш почтовый адрес с индексом. Мы ждем информацию от Вас до 16.00 часов 29.11.11. в виде электронного письма на адрес: control@yabloko.ru
С уважением Игорь.
Алексей Холкин
Алексей Холкин, СПб., впервые буду наблюдателем, где пройти инструктаж в Петербурге?

at.pernat@gmail.com
pompelmo
Цитата(Алексей Холкин @ 12.2.2012, 17:31) *
Алексей Холкин, СПб., впервые буду наблюдателем, где пройти инструктаж в Петербурге?

at.pernat@gmail.com

Напишите по адресу yabloko2012@gmail.com На форум партийцы редко заходят..
oga
Здравствуйте!
Можно прийти к вам на тренинг немножко со стороны?
Я записалась наблюдателем в "Гражданин Наблюдатель" в пятницу, но со мной до сих пор не связались. И до сих пор непонятно, от какого кандидата и куда меня направят, а также - будет ли тренинг. Видимо, их тоже не очень много smile.gif

Лекцию посетила, но, к сожалению, частично. И осталось много вопросов.
Если б я знала, что можно будет стать наблюдателем от яблока несмотря на снятие с выборов Явлинского, пошла бы напрямую к вам)

Цитата(юрист @ 28.11.2011, 12:57) *
уважаемые коллеги,

учитывая, что нас не очень много, и мы не успели связаться со всеми, прошу вас о следующем:

1. если вы в МОСКВЕ, и с вами не связали до сих пор, приходите на тренинг, даже без записи, в любой удобный день:

пн-пт начало 19.00 продолжительность 2,5 часа
DimmiYur
Цитата(oga @ 22.2.2012, 21:22) *
Здравствуйте!
Можно прийти к вам на тренинг немножко со стороны?
Я записалась наблюдателем в "Гражданин Наблюдатель" в пятницу, но со мной до сих пор не связались. И до сих пор непонятно, от какого кандидата и куда меня направят, а также - будет ли тренинг. Видимо, их тоже не очень много smile.gif

Лекцию посетила, но, к сожалению, частично. И осталось много вопросов.
Если б я знала, что можно будет стать наблюдателем от яблока несмотря на снятие с выборов Явлинского, пошла бы напрямую к вам)

Цитата(юрист @ 28.11.2011, 12:57) *
уважаемые коллеги,

учитывая, что нас не очень много, и мы не успели связаться со всеми, прошу вас о следующем:

1. если вы в МОСКВЕ, и с вами не связали до сих пор, приходите на тренинг, даже без записи, в любой удобный день:

пн-пт начало 19.00 продолжительность 2,5 часа


Сдесь запись на тренинг - http://www.yabloko.ru/adm/tikuik/training/...php?action=show
Тут контактные данные офиса (можете уточнить свой вопрос) - http://www.yabloko.ru/contacts
Думаю проблем не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.