Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жить всё лучше
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Шерхан
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.
Павел Пушков
Внедрение Путина во власть - это спеоперация КГБ-ФСБ, о чем он лично сказал при своем назначении Ельциным на пост президента на собрании, посвященном очередной годовщине "Дня невидимых рыцарей меча и кинжала".
Люди, вовлеченные во властные структуры в России, почему-то сразу начинают себя дистанцировать от народа, гнобить его.
Как будто у них есть другая Родина, где они могут отсидеться со своей челядью в благополучии.
Возьмите С.И. Аллилуеву, она же Петерс, она же ...? Ну и как такая собачья жизнь?
Ни Рублевка, ни Геленджик не обеспечат нормального существования ворам.
Придут другие воры и отберут все нажитое неправомерно.
Видно это и заставляет цепляться всеми силами за власть!?
Павел Пушков
Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 11:53) *
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.

Ну, а лучше жить стали?
Производим, чтобы все в офшор, в "вашингтонский обком" переправить.
В обкоме все правительство России прописалось и их детки, а также детки деток.
А некоторые и родились в этом обкоме.
Павел Пушков
Цитата(Павел Пушков @ 11.12.2011, 8:07) *
Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 11:53) *
http://www.f7x.ru/blog/senishi/1804
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?
Даже самому интересно.

Ну, а лучше жить стали?
Производим, чтобы все в офшор, в "вашингтонский обком" переправить.
В обкоме все правительство России прописалось и их детки, а также детки деток.
А некоторые и родились в этом обкоме.

Даже не предполагал, что с 2004 г. в "обкоме" рожают наши дипломаты, чтобы быть гражданами США
http://www.rg.ru/2013/12/16/lavrov.html
Может быть выслать их всех скопом - чище Русь будет!!!
Явлинка
Каждый график комментировать бессмысленно, там и очевидные манипуляции есть, но вообще это правда. То есть да, действительно был рост. Тут можно и про низкую базу сказать, и про другое - не суть. Собственно, если власть ничего не будет делать, просто не будет мешать, тоже будет экономический рост. Но существенными мне представляются следующие вещи:
1) Зависимость от благоприятной конъюнктуры (провал из-за мирового кризиса видно хорошо)
2) Отсутствие качественного развития (текущая политика не подразумевает благоприятного будущего для страны и большинства ее граждан)
3) Несоответствие возможностей и достижений (за такое время можно было и нужно было сделать намного больше)
Артем1985
Друзья, за всю историю России, как были большая часть бедных людей так и осталась, пока ты сам не возьмешь в свои руки себя то так и будешь бедным до конца лет. Займись бизнесом, организуй дело , продажи и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
Alf
Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется, кто и до этого не работал, то и сейчас не будет. Да, западные страны пытаются сломать Россию и уничтожить всеми способами россиян как нацию, да вот беда-не получается, как они не тужатся. Мы им этого не позволяли и теперь подавно не позволим. Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!
Мари
Цитата(Alf @ 7.11.2016, 17:30) *
Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется

Вы или сознательно лжете, или откровенно не в теме.

В стране уже по несколько месяцев не выдают зарплату, причем на многих предприятиях, а не на одном где-то. В СМИ об этом ничего нет, но земля слухом полнится и есть все основания этому верить, хотя бы потому, что я лично уже знаю двоих, столкнувшихся с этой проблемой, а на заднем плане новостей она уже и в СМИ порой проскакивает.

Недавно вот как раз в СМИ мелькнула новость, что Прокуратура где-то сама дело завела на не платящих зарплату части рабочих, несмотря на наличие средств для этого у фирмы, хозяев/руководителей.

Так что не всем работающим не на что жаловаться, далеко не всем.

Цитата
Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!

Говорите любые патриотические лозунги и речёвки, если Вам неймётся и без дурного пафоса жизнь не в радость. Но вот про демократию лучше при этом не упоминать, очень уж фальшиво и в полном и очевидном несоответствиии с реальностью звучит и выглядит...
basilius
Цитата(Шерхан @ 8.12.2011, 10:53) *
Вот тут вот рисуют интересные картинки, показывая, как похорошела жизнь при едре. Есть ли специалисты, которые могли бы прокомментировать все эти циферки и графики?

А тут не надо быть специалистом. При тех темпах роста нефти, что имели место в указанные годы, показанные достижения следует оценивать как более чем скромные. А чего стоит власть "едра", видно из того, что стало происходить с экономикой, когда цены упали.
Alf
Цитата(Мари @ 7.11.2016, 18:19) *
Цитата(Alf @ 7.11.2016, 17:30) *
Как жили, так и живем. Кто работает-не жалуется

Вы или сознательно лжете, или откровенно не в теме.

В стране уже по несколько месяцев не выдают зарплату, причем на многих предприятиях, а не на одном где-то. В СМИ об этом ничего нет, но земля слухом полнится и есть все основания этому верить, хотя бы потому, что я лично уже знаю двоих, столкнувшихся с этой проблемой, а на заднем плане новостей она уже и в СМИ порой проскакивает.

Недавно вот как раз в СМИ мелькнула новость, что Прокуратура где-то сама дело завела на не платящих зарплату части рабочих, несмотря на наличие средств для этого у фирмы, хозяев/руководителей.

Так что не всем работающим не на что жаловаться, далеко не всем.

Цитата
Россия встала на путь демократического развития, и с этого пути не свернет, как бы кто не старался. Поэтому мы всегда говорим: Россия-вперед!

Говорите любые патриотические лозунги и речёвки, если Вам неймётся и без дурного пафоса жизнь не в радость. Но вот про демократию лучше при этом не упоминать, очень уж фальшиво и в полном и очевидном несоответствиии с реальностью звучит и выглядит...


Почему не упоминать? Вот лично меня ( и поверьте, не только меня) все устраивает и те объективные трудности, с которыми столкнулась Россия, будут преодолены очень и очень скоро. И демократия у нас в России не в пример лучше и развитие, чем в других странах. И если посмотреть, к чему правители Европы привели свои страны и и народы, то волосы на голове дыбом. А уж пример Украины, где победила оппозиция и подвела народ украины к пропасти-тут вообще комментарии излишни. Все партии, за кого БОЛЬШИНСТВО россиян проголосовало на выборах в Госдуму, в эту Думу были избраны!(я за коммунистов голосовал, кстати).Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти. А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!
Дмитрий Дудкин
Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
... Вот лично меня ( и поверьте, не только меня) все устраивает
Альф, Вы точно с другой планеты к нам прилетели rolleyes.gif . Причём недавно, прямо перед выборами. Планета не Телевизия, случаем, называется?
Цитата
...И демократия у нас в России не в пример лучше и развитие, чем в других странах.
Чем же демократия в России "развитие"? Вбросами и приписками на выборах?

Цитата
И если посмотреть, к чему правители Европы привели свои страны и народы, ...
Сами ездили в Европу, смотрели, сравнивали - или со своей планеты в ТЕЛЕскоп рассматривали?

Цитата
А уж пример Украины, ...
Были на Украине?

Цитата
Все партии, за кого БОЛЬШИНСТВО россиян проголосовало на выборах в Госдуму, в эту Думу были избраны!
К Вашему сведению, БОЛЬШИНСТВО россиян как раз НЕ голосовало (явка составила официально 47,88 %)! Большинство россиян проголосовало ногами - не пришли на выборы.

Цитата
(я за коммунистов голосовал, кстати)
А что не за ЕР, если "Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию"?
Ведь у неё, у ЕР, - большинство в Думе было, когда она строила эту "демократию".

Цитата
Учиться никогда не поздно!
Вот это точно.
Я-Darya
Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти.
А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!


Умиляет пропагандистский раж товарищА Alf и желание учить неразумных форумчан... мессия, чо уж там... biggrin.gif
tred33
Цитата(Я-Darya @ 14.11.2016, 19:09) *
Цитата(Alf @ 14.11.2016, 9:28) *
Россия-это яркий пример того, как надо строить демократию и не допускать реакционных и профашистских сил к власти.
А так как на этом уважаемом форуме много людей, кому это надо разъяснять и объяснять, то мне это делать нетрудно. Учиться никогда не поздно! Всем нам!


Умиляет пропагандистский раж товарищА Alf и желание учить неразумных форумчан... мессия, чо уж там... biggrin.gif
Человек- телевизор...
Татьяна пришла сюда.
Я-Darya
Угу, я ее уже обнаружила rolleyes.gif , но личные сообщения писать пока не могу. Типа - права не имею.
tred33
Цитата(Я-Darya @ 14.11.2016, 19:16) *
Угу, я ее уже обнаружила rolleyes.gif , но личные сообщения писать пока не могу. Типа - права не имею.
Вроде открылся ящик, я скинул.
Модераторы, не убирайте пока эти сообщения, а то личный ящик у неё захлопница. rolleyes.gif
Сanon
Цитата(tred33 @ 14.11.2016, 18:19) *
Цитата(Я-Darya @ 14.11.2016, 19:16) *
Угу, я ее уже обнаружила rolleyes.gif , но личные сообщения писать пока не могу. Типа - права не имею.
Вроде открылся ящик, я скинул.
Модераторы, не убирайте пока эти сообщения, а то личный ящик у неё захлопница. rolleyes.gif

Ничего у неё не "захлопница". Пока ею не было опубликовано 3 сообщения - она не могла создать тему и воспользоваться ящиком, теперь всё может.

Уважаемые tred33 и Я-Darya, можно я теперь эти три поста (2 предыдущих и мой этот) плюс ваши ожидаемые ответы на этот мой вопрос просто удалю?
tred33
Цитата(Сanon @ 15.11.2016, 1:04) *
Цитата(tred33 @ 14.11.2016, 18:19) *
Цитата(Я-Darya @ 14.11.2016, 19:16) *
Угу, я ее уже обнаружила rolleyes.gif , но личные сообщения писать пока не могу. Типа - права не имею.
Вроде открылся ящик, я скинул.
Модераторы, не убирайте пока эти сообщения, а то личный ящик у неё захлопница. rolleyes.gif

Ничего у неё не "захлопница". Пока ею не было опубликовано 3 сообщения - она не могла создать тему и воспользоваться ящиком, теперь всё может.

Уважаемые tred33 и Я-Darya, можно я теперь эти три поста (2 предыдущих и мой этот) плюс ваши ожидаемые ответы на этот мой вопрос просто удалю?
Да. Спасибо.
tred33
Лев Шлосберг @LevShlosberg
"Псковская губерния": Струги Красные. Оставалась не только «поварёшка» http://gubernia.pskovregion.org/region/str...lko-povareshka/
ТАТЬЯНА А.
Богоугодный донос
АВТОР
Сергей Митрохин
Член Политкомитета ЯБЛОКА

Позавчерашние погромы в квартирах защитников Торфянки очень сильно напомнили 1937 год. Но какой 37-й год без доносчиков?

Сегодня выяснилось, кто они. Да святые, по сути, люди!

Никаких сенсаций не произошло.

Поп, мундеп и папарацци, на основе своей Святой Веры, сделали, пожалуй, самое Богоугодное дело в своей жизни: написали на ближних своих святейший донос. В нем в нарушении ст. 148 УК РФ (оскорбление чувств верующих) обвиняются не только жертвы полицейских погромов, но и многие другие лица, включая активистов ЯБЛОКА и мою скромную персону. Что ж, собаки с ошейниками ко мне еще не врывались. Только с телекамерами – из НТВ.

Но кто же они, эти кроткие верующие, мученики за Христа, готовые душу положить за ближних своих?
Полностью : http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1875346-echo/
***************************************************************
У нас такая "история" приключилась с парком Малиновка, "благодаря"усилиям тогдашнего депутата Зак.Собрания небезызвестного г-на Милонова. Кажется, отбились. Но постоянного у нас ничего нет.
009
https://ru.wikipedia.org/wiki/Средняя_зараб..._плата_в_России
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e3/Russia[/img]

В США:
http://www.mybudget360.com/how-much-do-ame...erage-us-income


Сравнение с Германией:
http://www.alexej-schmidt.de/2013/03/blog-post_29.html
tred33
Форум Яблоко @forum_yabloko https://twitter.com/forum_yabloko/with_replies
Путину представят доклад об Ильдаре Дадине — Meduza https://******.io/news/2016/11/19/putinu-pr..._campaign=share
tred33
Давайте Веню почитаем- он человек информированный... rolleyes.gif
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1876584-echo/
Ирена
Цитата(tred33 @ 19.11.2016, 20:20) *
Давайте Веню почитаем- он человек информированный... rolleyes.gif
http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1876584-echo/

Я полагаю гадать в каком месте осторожный и конформный слуга режима Улюкаев перешел дорогу Игорю Сечину или же кому либо еще можно вечно. Очевидно одно, что никакого отношения данная внутривидовая борьба за тающие куски пирога к борьбе с коррупцией не имеет. Зато она имеет прямое отношение к нарастанию беспредела, ребятам уже совершенно все равно, они даже с информационном обеспечением своих разборок уже не замарачиваются и хотя бы с видимостью законности. Что, в первую очередь, говорит об их отношению к пиплу, который схавает совершенно все.
Где то даже радует, что вместо попыток решения проблем пусть, власть продолжает заниматься распилом страны. Понятнее что их заботит более всего на самом деле и воровство все же лучше чем фанатичная идея эксгумации СССР, например.
Огорчает то, что населению уже похоже совершенно все равно что происходит внутри страны и куда она движется. При всем том, что похоже и тема внешнего врага больше обслуживает распил остатков денег на ВПК и войне, чем какую либо идею. Пропаганда работает эффективно.
ТАТЬЯНА А.
В котельных хакасского Черногорска, у которого изображен уголь на гербе, закончился уголь.
https://zona.media/news/2016/22/11/black_coal

Интересно, это Обамко напоследок весь уголь скапиталистил, или уже Трамп? rolleyes.gif
tred33
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 22.11.2016, 21:03) *
В котельных хакасского Черногорска, у которого изображен уголь на гербе, закончился уголь.
https://zona.media/news/2016/22/11/black_coal

Интересно, это Обамко напоследок весь уголь скапиталистил, или уже Трамп? rolleyes.gif
Надо Путину сразу писать.
потомокОрды
Путин занят.
После Клинтон, он занимается Меркель и Ле Пен.
tred33
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 21:10) *
Путин занят.
После Клинтон, он занимается Меркель и Ле Пен.
Не думаю, что Ле Пен нам лучше. Выпрут такими темпами беженцев с ЕС и куда они побегут? У меня место трохи есть, но только для себа.
Ирена
Цитата(tred33 @ 22.11.2016, 20:48) *
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 21:10) *
Путин занят.
После Клинтон, он занимается Меркель и Ле Пен.
Не думаю, что Ле Пен нам лучше. Выпрут такими темпами беженцев с ЕС и куда они побегут? У меня место трохи есть, но только для себа.

Нам будет лучше. У соседей корова сдохнет. Разве это не счастье? Тем более что наша то давно отдала концы.
потомокОрды
Ирена
Цитата
Не думаю, что Ле Пен нам лучше. Выпрут такими темпами беженцев с ЕС и куда они побегут? У меня место трохи есть, но только для себа.

Пусть прибегают.
Тикси и Кудымкар обезлюжены.
Ссыльные разбежались.
Ирена
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 21:06) *
Ирена
Цитата
Не думаю, что Ле Пен нам лучше. Выпрут такими темпами беженцев с ЕС и куда они побегут? У меня место трохи есть, но только для себа.

Пусть прибегают.
Тикси и Кудымкар обезлюжены.
Ссыльные разбежались.

Там китайцы рядом. Не пропадут. Сибирь уже осваивают потихоньку.
tred33
Цитата(Ирена @ 22.11.2016, 22:09) *
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 21:06) *
Ирена
Цитата
Не думаю, что Ле Пен нам лучше. Выпрут такими темпами беженцев с ЕС и куда они побегут? У меня место трохи есть, но только для себа.

Пусть прибегают.
Тикси и Кудымкар обезлюжены.
Ссыльные разбежались.

Там китайцы рядом. Не пропадут. Сибирь уже осваивают потихоньку.
Если только беженцев с китайцами лбами столкнуть... rolleyes.gif
Ирена
Цитата
Тикси и Кудымкар обезлюжены.
Ссыльные разбежались.

Вот более всего любопытно. Почему людям в голову не приходит казалось бы простая мысль. Решение, которое на поверхности. Что может пора перестать заниматься "геополитикой" и заняться собой?
То что есть хоть как то обустроить, так чтобы люди не разбегались и видели какие то перспективы в будущем?
потомокОрды
Похоже опять Путин (религия) мешает поехать осваивать (обустраивать) Сибирь в конкуренции с китайцами.
По старой комсомольской привычке, всё норовят других агитировать обустраивать жизнь за Полярным кругом.
Ирена
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 21:36) *
Похоже опять Путин (религия) мешает поехать осваивать (обустраивать) Сибирь в конкуренции с китайцами.
По старой комсомольской привычке, всё норовят других агитировать обустраивать жизнь за Полярным кругом.

Кудымкар находится за полярным кругом?
Так же, как видимо, окрестности Твери и Новгорода? Да и вообще немалая часть замкадья. Мало того, тут и в Питере свернешь с Невского в ближайший двор и все мысли о культурной столице пропадают.
Но разве это важно, когда Сирия жаждет комсомольской помощи и Крым с Донбассом требуют? На это и пенсий не жаль и здравоохранения с образованием. Свое обустроить не можем, не научились, так хоть научим других, да?

Кстати, я родилась и выросла в Сибири. Туда в свое время приехали мои родители строить БАМ.
потомокОрды
Вам и карты в руки.
В смысле конкуренции с китайцами.
А мне климат средней полосы больше подходит.
Ирена
Цитата
Голодовка, забастовка и еще одна забастовка: на Ямале начались массовые протесты вахтовых рабочих из-за невыплаты заработной платы — люди отказываются покидать объекты, пока с ними не рассчитаются. С приближением зимы жить в «балках» становится все холоднее — один человек уже умер от пневмонии. В числе неплательщиков, в основном, предприятия холдинга «Проминдустрия» — одного из крупнейших подрядчиков нефтегазовых компаний. Компания задолжала тысячам вахтовиков, долги по зарплате накопились с 2015 года

https://openrussia.org/post/view/19818/
Ирена
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 22:01) *
Вам и карты в руки.
В смысле конкуренции с китайцами.
А мне климат средней полосы больше подходит.

А в средней полосе у вас удои растут и рожь колосится? Я ни вам, ни кому либо еще, заметьте не предлагала заняться Сибирью. Ей уже заняты китайцы. Там было ясно написано "собой", своей страной,а не чужими. Тогда глядишь и воевать со всем миром не придется, люди сами потянутся.
потомокОрды
Конечно колосится:

Цитата
По оперативным данным Минсельхоза РФ на 21 ноября 2016 года в России зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 45,4 млн га или 96,2% к посевной площади (в 2015г. – 43,9 млн га). Намолочено 122,8 млн тонн зерна (в 2015г. – 108,1 млн тонн), при урожайности 27,0 ц/га (в 2015г. - 24,6 ц/га).

http://zerno.avs.ru/news/66597/yrojai-2016...agivaetsya.html

ПС. Если Вы не занимаетесь обустройством своего дома, это совершенно не значит, что и другие ничего не делают.
tred33
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 23:34) *
Конечно колосится:

Цитата
По оперативным данным Минсельхоза РФ на 21 ноября 2016 года в России зерновые и зернобобовые культуры обмолочены с площади 45,4 млн га или 96,2% к посевной площади (в 2015г. – 43,9 млн га). Намолочено 122,8 млн тонн зерна (в 2015г. – 108,1 млн тонн), при урожайности 27,0 ц/га (в 2015г. - 24,6 ц/га).

http://zerno.avs.ru/news/66597/yrojai-2016...agivaetsya.html

ПС. Если Вы не занимаетесь обустройством своего дома, это совершенно не значит, что и другие ничего не делают.
Матюкаются хлеборобы- чем больше урожай, тем больше затрат и ниже закупочная цена.
потомокОрды
Ну так рынок, экспортные пошлины убраны.
Продавай урожай, наживайся.
Соответствующая инфраструктура в наличии, сажай мир на зерновую иглу.
Я-Darya
Цитата(tred33 @ 22.11.2016, 22:37) *
Матюкаются хлеборобы- чем больше урожай, тем больше затрат и ниже закупочная цена.


Дык все закономерно...
mrum
Цитата(Ирена @ 22.11.2016, 21:00) *
Нам будет лучше. У соседей корова сдохнет. Разве это не счастье?

Счастье не счастье, но не всё так однозначно.
Те соседи сейчас нашему хозяйству вредят.
Если больше придется им своим хозяйством заниматься, то авось меньше будет сил нам гадить.
С другой стороны, всё ж деревня общая, хоть мы и на отшибе живем да особняком держимся, с "обчеством" в контрах пребываем.
Ежели всеобщий и большой скотский мор начнется, так и нам худо будет.
И свои последние коровы помрут, и сено наше покупать перестанут.

США долго не признавали СССР, но потом началась Великая Депрессия и подход изменился:
«Соединенные Штаты, вероятно, признали бы самого дьявола, если бы только могли продавать ему вилы».
tred33
Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила об отсутствии в России действенных механизмов ответственности за фальсификацию итогов выборов, передает РИА «Новости».
«Отсутствие действенных механизмов ответственности за фальсификацию итогов голосования вследствие недостаточной независимости избирательных комиссий. Это факт, к сожалению, это реально», — сказала она.
Памфилова также призвала уделить особое внимание проблеме размытости формулировок, относящихся к действиям, совершаемым с использованием преимуществ должностного положения.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11...n_9373835.shtml

При всём этом, распирает гордость за российскую избирательную систему:

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова считает, что многие страны, которые раньше можно было назвать светочами демократии, поблекли, ориентироваться при развитии российского избирательного законодательства "практически не на кого".
"Много ли сейчас стран, которые соблюдают международные избирательные стандарты? Мне кажется, что многие страны, которые вчера для нас были светочами демократии, они поблекли. Практически не на кого ориентироваться", - сказала Памфилова на научно-практической конференции "Избирательная система России: опыт формирования и перспективы развития", которая проходит в четверг в Москве.
"У меня такое ощущение, что скоро мы останемся один на один со своими проблемами. Практически сложно с кого-то брать пример", - добавила она.

http://tass.ru/politika/3811191
Nestor
Цитата(tred33 @ 24.11.2016, 18:25) *
за российскую избирательную систему:

Надо взять за основу избирательную систему США?
tred33
Цитата(Nestor @ 24.11.2016, 20:15) *
Цитата(tred33 @ 24.11.2016, 18:25) *
за российскую избирательную систему:

Надо взять за основу избирательную систему США?
Дело не в системе, а в соблюдении правил.
tred33
Убийство девушки в Орле, которой отказывалась помогать полиция. Главное «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем»
https://******.io/feature/2016/11/25/ubiyst...litsiya-glavnoe
ТАТЬЯНА А.
Цитата(tred33 @ 25.11.2016, 16:08) *
Убийство девушки в Орле, которой отказывалась помогать полиция. Главное «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем»
https://******.io/feature/2016/11/25/ubiyst...litsiya-glavnoe

Какие героические женщины у нас: приводить в дом неизвестно кого. Присказку: любовь зла, полюбишь и настоящего рецидивиста, отметаю сразу. Жаль её, конечно. Полиционерша - полицайка. Вот так, с моей стороны мало никому не показалось. А что делать....
Ирена
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 22:01) *
Вам и карты в руки.
В смысле конкуренции с китайцами.
А мне климат средней полосы больше подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
ТАТЬЯНА А.
Цитата(Ирена @ 26.11.2016, 11:22) *
Цитата(потомокОрды @ 22.11.2016, 22:01) *
Вам и карты в руки.
В смысле конкуренции с китайцами.
А мне климат средней полосы больше подходит.

https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ

Посмотрела на днях этот клип. Молодцы. Всё подметили, всё увидели, всё запечатлели в песенке. Действительно, наклейки на авто "На Берлин!" достали уже! Жителям Берлина осталось на свои авто приклеить наклейки "На Москву", но, слава богу, такое им в головы не придёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.