Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежное "Яблоко" сегодня провело несогласованную акцию протеста у приемной Владимира Путина
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Молодежное ЯБЛОКО
Николай Кавказский


Десять молодых людей развернули пятиметровый баннер Путин, протест не потушить с фотографией Путина в кабине самолета - тогда премьер сам тушил огонь во время лесных пожаров позапрошлого лета. Молодые люди зажгли фаера и разбросали листовки с заявлением московского Молодежного Яблока о намерении выйти на улицу сразу после объявления итогов выборов и требовать сменить политический режим законными методами.


Это я)

Молодые люди начали скандировать Россия без Путина, облили горючей жидкостью нижнюю часть баннера и попытались его поджечь. Но тут из здания приемной вышел охранник и вырвал из рук активистов баннер, прежде чем тот разгорелся. Участники акции убежали до появления полиции. Остатки горящего баннера стал затаптывать охранник. Заливать огонь минеральной водой из бутылки пришлось нашему фотографу.

http://www.novayagazeta.ru/news/54570.html
Фотографии Евгения Фельдмана
Ray
Цитата(Николай Кавказский @ 1.3.2012, 14:33) *
Это я)

Рискуете с таким признанием.
Николай Кавказский
Почему?
Ray
Цитата(Николай Кавказский @ 1.3.2012, 14:47) *
Почему?

А зачем убегали от полиции, если после признаетесь, что это были Вы? Чтобы полиция знала, к кому прийти? wink.gif
Николай Кавказский
Цитата(Ray @ 1.3.2012, 15:29) *
Цитата(Николай Кавказский @ 1.3.2012, 14:47) *
Почему?

А зачем убегали от полиции, если после признаетесь, что это были Вы? Чтобы полиция знала, к кому прийти? wink.gif

Я от полиции не убегал это раз. Во вторых полиция практически никогда по 20.2 не преследует, если участник уже ушел с акции.
Ray
Вам виднее.
Николай Кавказский
Цитата(Ray @ 1.3.2012, 16:12) *
Вам виднее.

ok)
Владимир Иванов
Очень рад за них)) молодцы
Александр Коркин
а зачем всё это??
Мари
Цитата(Александр Коркин @ 22.10.2012, 18:25) *
а зачем всё это??

Вам незачем, раз спрашиваете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.