Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второго тура не будет. У Путина более 60%.
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной
Страницы: 1, 2
Oleg1987
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...09&type=227 первые итоги выборов.

Счетчик здесь: http://www.cikrf.ru/info_center/itogi.html
Патриот
Нужно уточнить - ПОКА 62,7% (после обработки 21% бюллетеней).
Подсчет будет корректироваться с продвижением на запад страны.

Волшебники придут, полагаю, к цифре 54 %.
Но если отбросить подтасовки и посчитать по-честному,
то второй тур более чем реален. Как и предполагалось -
с дедушкой Зю. sad.gif
zaxarow
Подождем до утра! Не верю в справедливость. Все заранее спланировано.
Oleg1987
Цитата(Патриот @ 4.3.2012, 21:56) *

с дедушкой Зю. sad.gif

Увы, мне кажется, что процент скорее вырастет, чем упадет. И если вдруг упадет, то никак не на 12%.
BorisTyNePrav
управляемая демократия = управляемые выборы.

Муссолини: "Фашизм - это управление нацией".
Патриот
Цитата(Oleg1987 @ 4.3.2012, 22:10) *

с дедушкой Зю. sad.gif

Увы, мне кажется, что процент скорее вырастет, чем упадет. И если вдруг упадет, то никак не на 12%.

А вот за эти 12% (или сколько там пририсуют) можно и нужно
побороться. В судах, на митингах, в Инете...
Изобретатель
На деле его вся страна ненавидит, а тут такие цифры... Ненавидеть мало - надо ХОДИТЬ на выборы. Да уже некому это и объяснять то...
Oleg1987
Цитата(Патриот @ 4.3.2012, 22:24) *
Цитата(Oleg1987 @ 4.3.2012, 22:10) *

с дедушкой Зю. sad.gif

А вот за эти 12% (или сколько там пририсуют) можно и нужно
побороться. В судах, на митингах, в Инете...

Бесполезно стараться. Выборы изначально были нелегитимными. Даже если бы добились того, что Пу и Зю столкнулись лбами, это ничего не прибавляет и не убавляет.
Oleg1987
Цитата(Изобретатель @ 4.3.2012, 22:36) *
На деле его вся страна ненавидит, а тут такие цифры... Ненавидеть мало - надо ХОДИТЬ на выборы. Да уже некому это и объяснять то...

Так ходим на выборы. Неужели вы думаете, что недействительных бюллетеней только 1%?
Изобретатель
Вот. РАСПРОСТРАНИТЕ - Громов "накачивает" и указания дает (местами не очень разборчиво) - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=u9C1aJ47Au0#

РАСПРОСТРАНИТЕ ВЕЗДЕ ! - Там он и о заранее заготовленых бюлетенях во второй половине проколется!
zaxarow
Только на митингах. Открыто и независимо. Не боясь никого и ничего.

По другому нас Кремлевские идеологи переиграют. Так, как получилось сегодня.
LGM
Цитата(Изобретатель @ 4.3.2012, 22:36) *

Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
И.В.Сталин.

У чекиста есть только два пути - на выдвижение или в тюрьму.
И.В. Сталин.
keakea
Только что Явлинский был у Соловьева на России (в отличие от "радио для всех Эха") и говорил в том числе и о будущем очень правильные вещи.
ОльгаS
Прохорова выдвинули 2м.л. человек и столько же за него проголосовали!...фигня какая то с цифрами...кто врёт(врал)??? 64%- ужас!!!!
Oleg1987
Посмотрел подсчет на участке, где мои родители голосовали (Невинномысск, 832-й). В основном пенсионеры голосовали там. За Путина все равно очень много - 720. Откуда, спрашивается, столько поклонников?
keakea
Цитата(ОльгаS @ 5.3.2012, 1:53) *
Прохорова выдвинули 2м.л. человек и столько же за него проголосовали!...фигня какая то с цифрами...кто врёт(врал)??? 64%- ужас!!!!

Если человек подписался за выдвижение, не факт, что он проголосует за этого кандидата.С другой стороны, за Прохорова голосовали многие из из тех, кто поддался на слова о том, что испорченные бюллетени не учитываются, да и другой протестный электорат.
Изобретатель
Вот (изображения ниже) -

zaxarow
Через 3 недели фамилия Похорова всеми забудется. Он выполнил установку Кремля и больше не нужен им.

А народу, тем более.
ОльгаS
Если я и мои близкие подписались в поддержку "Яблока", то и на выборы в декабре мы пришли по этой же причине, ещё и других "сватали". Прохоровские 2,4м.л. избирателей отчётливо изобличают чью-то ложь,- либо он "нарисовал"2м.л. или его обокрали?! Количество проголосовавших всяко должно быть больше количества подписавшихся! Результат этих выборов, -опять какая-то "волшебная математика"!!
zaxarow
Поэтому мы и мерзли пол зимы за это.
Бобёр
Выборы в Москве кончились 6 часов назад. Всё уже должно быть давно посчитано. А на данный момент результаты лишь такие:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...49&type=227

Для сравнения на думских выборах в Москве было 7 184 525 избирателей внесённых в списке. А тут лишь 87 360.

Почему они до сих пор не опубликовали данные полностью?
Лидия
Цитата(Изобретатель @ 5.3.2012, 1:21) *
Вот (изображения ниже)

Второе изображение - это розыгрыш. Его автор подробно показывал, как и из чего он его сделал (повод - показать, что не надо верить всему, что выложено в интернете). Ссылку не сохранила - давно это было, задолго до выборов.
Изобретатель
Ну это инет. И "лажа" может быть. Я картинку с час назад взял на форуме КПРФ. Заглядываю туда как Гость, интересуюсь реакцией.
Бобёр
Прошло 8 часов после закрытия участков в Москве, результат тот же, что и час назад, всего лишь 10% бюллетеней обработано. Якобы.

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...49&type=227

Полная чушь. Когда я был наблюдателем бюллетени подсчитывали часа за 3, потом председатель комиссии звонила наверх и сообщала результаты. Сейчас уже 8 часов прошло.

Все бюллетени давно посчитаны и результаты им давно известны. Мне ясно, что они подтасовывают просто сейчас.
Бобёр
Пришёл наблюдатель с выборов, рассказывает о результатах в Хорошёво-Мневники ( ссылка ). А на сайте ЦИКа так ничего и нету:

Ссылка

Похоже ЦИК узнаёт о результатах выборов последним. Он не волшебник, он комик.
Бобёр
Веду хронику. На 5 утра, ничего не изменилось. Прошло 9 часов после закрытия участков в Москве. Данные на сайте ЦИКа так и остаются на уровне 10% участков.
Бобёр
6:45 по Москве. Результаты ЦИКа стали двоиться. Вот данные Москвы на сводной странице по стране:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...09&type=227

А если кликнут на Москву, то данные такие:

Совсем заврались. Так сколько за Путина то, 48 или 49 процентов?
Бобёр
Восемь утра в Москве. Прошло 12 часов с момента закрытия участков. На сайте ЦИКа по прежнему висит, что обработано лишь 10% голосов: http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/...49&type=227

Они врут. 12 часов более чем достаточно чтобы дозвониться в ЦИК из УИКов и сообщить туда предварительные результаты. Просто видимо у них возникли какие-то проблемы с подтасовками, и поэтому они тянут.

Я честно просидел всю ночь в ожидании результатов. smile.gif
antonij
Цитата(keakea @ 5.3.2012, 1:05) *

Если человек подписался за выдвижение, не факт, что он проголосует за этого кандидата.С другой стороны, за Прохорова голосовали многие из из тех, кто поддался на слова о том, что испорченные бюллетени не учитываются, да и другой протестный электорат.

Прохоров набрал чуть больше 1 200 000 голосов всего лишь.
antonij
Цитата(Бобёр @ 5.3.2012, 6:54) *
6:45 по Москве. Результаты ЦИКа стали двоиться. Вот данные Москвы на сводной странице по стране:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/regio...09&type=227

А если кликнут на Москву, то данные такие:

Совсем заврались. Так сколько за Путина то, 48 или 49 процентов?

За Путина реальные цифры от 20-35 %, как это показывали независимые рейтинги.
ВЦИОМ дал рейтинг Путина за пару дней до выборов 66%, значит ближе к 60 и была установка.
antonij
Чечня опять 99,76% за Путина laugh.gif
http://vybory2012.yandex.ru/
keakea
Цитата(zaxarow @ 5.3.2012, 2:23) *
Через 3 недели фамилия Похорова всеми забудется. Он выполнил установку Кремля и больше не нужен им.

А народу, тем более.

Не думаю. Теперь его,на основе результатов выборов, будут делать лидером оппозиции.
Oleg1987
Цитата(antonij @ 5.3.2012, 9:40) *
За Путина реальные цифры от 20-35 %, как это показывали независимые рейтинги.
ВЦИОМ дал рейтинг Путина за пару дней до выборов 66%, значит ближе к 60 и была установка.

Да было за Путина реально 40-50%. Получался второй тур, но какой смысл? Как будто во втором туре появился бы наш кандидат... Повторяю, что в глубинках у Путина есть 40% стабильно.
чижик
Повторяю, что в глубинках у Путина есть 40% стабильно.
Вот и пусть едет в «Холуёво», а в Москве он зачем? И почему Чечня должна диктовать свою волю Москве, а не наоборот. «быдло» проголосует за любого, кто в итоге окажется у власти - даже за Прохорова, если прикажут.
Белая мышь
Очень сильно разочарована. Теплилась наивная надежда на перемены. Опять засасывает трясина

Мой личный опрос знакомых никто за Путина не голосовал, в основном Миронов и Зюганов. Откуда процент?

Какие действительные результаты выборов по мнению Яблока?
keakea
Цитата(antonij @ 5.3.2012, 10:31) *
Цитата(keakea @ 5.3.2012, 1:05) *

Прохоров набрал чуть больше 1 200 000 голосов всего лишь.

Вы что-то перепутали. По голосам он явно набрал больше.
LGM
Цитата(keakea @ 5.3.2012, 0:29) *
Только что Явлинский был у Соловьева на России (в отличие от "радио для всех Эха") и говорил в том числе и о будущем очень правильные вещи.

хотелось бы посмотреть или послушать. Пока не выложили нигде.
Ирина Степанова
Цифры, нарисованные Путину, к реальности имеют отдаленное отношение. На этих выборах я была представителем СМИ "Яблоко России". С самого начала работы мы с наблюдателем от Прохорова заполняли табличку визуального подсчета голосов, кроме тех 30 мин, когда его удаляли. Мы увидели в урне вброшенную пачку бюллетеней, сфотографировали ее, остальные "как бы" наблюдатели и не подошли. Председатель сказала - давайте дождемся подсчета голосов, эмоции у наблюдателя перехлестывали (по их мнению) - его удалили за 2 мин. Дальше - больше. С трудом удалось заставить их начать работу со списков избирателей. Когда бюллетени неиспользованные были погашены (их оказалось 410), стало очевидно, что как-то они вбросят недостающие, так как по моему подсчету бюллетени в урны на участке опустили около 1700 чел. (с большим допуском в плюс), а у них получалось цифра 2190, значит эти 500 надо было брать откуда-то. Когда урны развинтили, неожиданно погас свет во всем садике. Позже, когда переворачивали урны, даже при том, что бюллетени сами практически не сыпались, их надо было вытаскивать, явно была видна пачка аккуратно сложенных бюллетеней. Сначала я на них легла. Потом попросила зафиксировать их членов УИК, нет реакции, попросила вытащить из пачки несколько и посмотреть. Председатель видно была в небольшом шоке от моей выходки и развернула несколько - все за Пу. Но потом мгновенно все перемешала, остальные опустили головы.
Жалобу в УИК я подать не могла - от СМИ нельзя. Куда? В прокуратуру? Ночью девушку из местной ТИК (а дело происходит в г.Железнодорожный, УИК №533) вытащили за волосы. Думаю, что можно добиться посмотреть запись и пересчитать количество опущенных бюллетеней.
Если бы цифры были реальные, и я смогла бы предотвратить вброс, то Путин набирал бы около 40%, Прохоров около 20%, остальные меньше.
Помешать вранью очень сложно - ты одна, а их много и они знают, что делать. Это как игра в Мафию наоборот.
Посоветуйте пути. Спасибо
Oleg1987
Прохоров должен был рад тому, что его вообще допустили до выборов. Корчит из себя такого-разтакого, а на самом деле попросту подделывал подписи.
Gregory
Ненависть большинства населения к вновь "избранному" президенту РФ зашкаливает все допустимые пределы. Я уверен, что новые выборы будут в ближайшие три года. Достаточно спички - например резкого роста цен, который уже запрограммирован.
Alexey_323
Цитата(Gregory @ 5.3.2012, 13:22) *
Ненависть большинства населения к вновь "избранному" президенту РФ зашкаливает все допустимые пределы. Я уверен, что новые выборы будут в ближайшие три года. Достаточно спички - например резкого роста цен, который уже запрограммирован.

А кто-же тогда орет на Манежной "Слава путину!" ?
Неужели люди настолько опустились, что за собачий интерес - пирожки и два отгула готовы признаваться в любви подлецу?

На моем участке при реально незаряженной на фальсификации комиссии и порядочном председателе путин набрал 42%
А если вычесть голосовавших по доп. спискам МЧС-ников - тогда меньше 40
чижик
Alexey_323

Неужели люди настолько опустились, что за собачий интерес - пирожки и два отгула готовы признаваться в любви подлецу?
да зачем же так- «большинство всегда переходит на сторону победителя».
Гитлеровских солдат тоже во многих городах встречали цветами.
Менее- обидное - я ещё помню по 99% за «нерушимый блок коммунистов и беспартийных» при АБСОЛЮТНО честном подсчёте, как и 100% участие в ВЛКСМ.
Решает «качество».
yulik77
Я была наблюдателем вчера. Я в шоке. Нарушений не было. Все честно. Но за Путина реально голосует огромное кол-во людей. На моем участке за него 42%, но на соседнем 58% - и там тоже все было честно(общались с наблюдателями). Вот такой у нас народ. Делайте что хотите.
ротный
Цитата(чижик @ 5.3.2012, 11:01) *
Менее- обидное - я ещё помню по 99% за «нерушимый блок коммунистов и беспартийных» при АБСОЛЮТНО честном подсчёте, как и 100% участие в ВЛКСМ.

Ну не знаю..где как. Сам был председатлем УИК при коммунистах, так меня на ковер на выговор вызвали в РК КПСС за реальную цифру явки . До меня действительно было порядка 98-99% .Я дал где-то под70%. Сколько за. скольк против уже не помню. Больше меня не назначали. smile.gif
laneige
Единственной возможностью проверить результаты выборов становится сличение списков избирателей, для выявления тех, кто голосовал несколько раз... Можно ли добиться их публикования, по каждому участку? Есть ли в законе хоть что-нибудь на этот счет? Не займется ли Яблоко этой задачей?
LGM
Цитата(LGM @ 5.3.2012, 11:34) *
Цитата(keakea @ 5.3.2012, 0:29) *

хотелось бы посмотреть или послушать. Пока не выложили нигде.

Цитата(Luizamarc @ 5.3.2012, 16:26) *
Григорий Явлинский о выборах о дальнейшем.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=GylFvtzI3mo#!

Благодарю smile.gif
Коман

У меня глюки что ли?? 100% это я понимаю, но 162% ???!! Это как так, из 100% 162% проголосовавших????!!
Alexey_323
Цитата(laneige @ 5.3.2012, 15:54) *
Единственной возможностью проверить результаты выборов становится сличение списков избирателей, для выявления тех, кто голосовал несколько раз... Можно ли добиться их публикования, по каждому участку? Есть ли в законе хоть что-нибудь на этот счет? Не займется ли Яблоко этой задачей?

А вполне допускаю, что за путина действительно 40%.
Когда людям годами промывают мозг и пугают "оранжевой угрозой"
Почти все смотрят зомбиящик. Мозги и критическое восприятие атрофируется
laneige
Цитата(Alexey_323 @ 5.3.2012, 15:16) *
А вполне допускаю, что за путина действительно 40%.

Если бы было 40%, мы бы имели второй тур.
Вопрос остается.

Коман, откуда эта картинка?
Лидия
Каждую свободную минуту пыталась смотреть трансляцию на разных участках. Обнаружила одно нарушение, но общее впечатление - нормальная, спокойная обстановка, никто не парится по поводу камер. Действительно ощущение нормального процесса, хотя ещё накануне мне казалось, что вся страна сжала кулаки и готова идти стенка на стенку. Не увидела этого - просто, видимо, не попалось.

Смотрела процесс подсчёта на своём участке. Не сначала - момент вскрытия урн не видела. Но смотрела, как ведут себя наблюдатели, что делает председатель УИК. Мне придраться не к чему. Наблюдателям всё показывали, их спрашивали, как им удобнее смотреть, вообще обстановка была деловая и доброжелательная. Собственно, активно работала только одна женщина-наблюдатель и к ней время от времени присоединялся некий дядечка и поддакивал. Остальные 2 или 3 молодца (я не поняла, все ли они наблюдатели) явно скучали, лениво подходили к столу, иногда, равнодушно на него смотрели и потом начинали слоняться по помещению, не зная, чем себя занять.

Председатель громко по несколько раз повторяла все действия, цифры, отдавала команды. Каждый раз перед следующим шагом спрашивала, все ли согласны. Когда девочка с её слов записывала куда-то результаты и спросила про испорченные бюллетени, та несколько раз повторила - не испорченные, а недействительные.

В общем, мне показалось, что на этом участке всё считалось (по крайней мере) нормально. Но что в результате? Я, к сожалению, прослушала, сколько было за Миронова, поэтому полной картины нет, а протокола я не дождалась, и тем не менее: Пу - 626, Зю - 307, Про - 249, Жи - 100, а вот недействительных - 22. Даже если предположить, что за Путина был вброс, карусель и т. д. Я не заметила (может, плохо смотрела) признаков убавления бюллетеней из какой-либо стопки. То есть дополнительные ещё могут быть, а вот украденные - вряд ли. И получается, что идею Яблока (и не только - вся оппозиция её разделяла) портить бюллетени почти никто не поддержал? Я посмотрела результаты по думским выборам - там недействительных бюллетеней было больше, чем сейчас! А ведь тогда яблочникам было, за кого голосовать, и они бюллетени не портили. Что же случилось сейчас? Понятно, что подтасовок много, но вот пример моего участка, который полностью вписывается по итогам по недействительным бюллетеням в общий итог, показывает, что конкретно у нас избиратели повели себя именно так, как в среднем по стране (по Чурову). Хотя процент голосовавших за Яблоко был не плохой. И я пытаюсь понять (для себя) - что всё это значит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.