Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А с ВОсьмым Марта?
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной > Для души
Изобретатель
Ой, Ой, Ой!!! Я болею. У меня температура. Я Позорно заснул и... Ёлкииии! Забыл позорно. (Мои то все у Тещи в гостях, а телефон я выключил... ).

Проснулся. ---

Я поздравляю всех Женщин Планеты и Этого форума, равно как и Самой Партии Яблоко с Этим по настоящему великим праздником.
Ведь БЕЗ ВАС Дорогие Женщины не было бы и Нас .... А нам без вас .... . Аа-а--а---ааааа------------

Всем радости, здоровья и цветов !!!!! И еще много чего ... ! =)

ЛУЧШЕ УЖ ПОЗДНО, чем ........ Даже в такое время.

Ray
И я поздравляю. smile.gif

Мари
Спасибо! biggrin.gif
Мари
Цитата(Изобретатель @ 9.3.2014, 6:39) *
Ой, Ой, Ой!!! Я болею. У меня температура.

Выздоравливайте!
Dave Hill
Мари, Лидия, Keakea, Илиада, все посетительницы форума (остальные уж точно не увидят smile.gif ) с наступающим праздником! smile.gif Побольше счастья и здоровья и поменьше политики! smile.gif
Поздравляю заранее, так как восьмого не смогу....
Мари
Спасибо! biggrin.gif
Лидия
Уже не раз замечала, что в жизни на автомате отвечаю на это поздравление всем, в том числе и мужчинам, "и Вас так же" smile.gif Хорошо, что, пока пишешь ответ, успеваешь сообразить, что в данном случае такой ответ не подходит smile.gif Поэтому просто - спасибо!
Дмитрий Крылов
Однажды представительница гендерной фракции протянула мне руку, как оказалось, для рукопожатия. В недоумении я попробовал протянутую длань поцеловать. Она так ее дернула, что я чуть не хлопнулся на пол. С тех пор я каждый раз пользуюсь случаем и поздравляю женщин с их днем, как в последний раз, помня, что в европейском обществе праздников, напоминающих о гендерном неравенстве, не отмечают. Возможно и мы когда-нибудь будем отмечать 23 февраля (по старому стилю) и 8 марта (по новому) событие Февральской революции, которому в этом году 99-я годовщина.

А пока - с праздником, дорогие для нас женщины! Почти столетие назад сторонницы борьбы за права женщин так стартовали стихийное движение на улицах Петрограда, что мужчины до сих пор разобраться не могут. Не исключаю, что ваше участие в том, чтобы как-то все упорядочить, вновь окажется решающим.

Будьте счастливы!
smile.gif
Nestor
Всем представителям прекрасной половины:

Когда взошло твое лицо
над жизнью скомканной моею,
вначале понял я лишь то,
как скудно все, что я имею.

Но рощи, реки и моря
оно особо осветило
и в краски мира посвятило
непосвященного меня.

Я так боюсь, я так боюсь
конца нежданного восхода,
конца открытий, слез, восторга,
но с этим страхом не борюсь.

Я помню - этот страх
и есть любовь. Его лелею,
хотя лелеять не умею,
своей любви небрежный страж.

Я страхом этим взят в кольцо.
Мгновенья эти - знаю - кратки,
и для меня исчезнут краски,
когда зайдет твое лицо...
tred33
Всех женщин с праздником!
Всего, сразу, побольше и чтоб ни у кого такого не было... rolleyes.gif
Ray


Поздравляю с праздником как бы слабую, но на самом деле гораздо более сильную, всегда прекрасную, половину человечества.
Лидия
Сейчас вдруг подумала, что идея о равенстве мужчин и женщин так же нелепа, как идея об объединении Яблока и Парнаса smile.gif Вся прелесть существования и тех, и других как раз именно в том, что они разные smile.gif

Мне кажется, этот праздник, при всей сомнительности его "назначения", нравится и мужчинам, и женщинам. В нём есть элемент игры, он предвещает наступление весны, он ироничен и беспечен, при всех многолетних попытках его заорганизовать (которые не прекращаются и сейчас). Так что пусть он будет, в любой вольной форме и с любым названием и смыслом smile.gif

Ещё раз спасибо за поздравления! smile.gif
tred33
Чё-та думаю, что заранее надо, а то уже гости позвонили, что выехали.
Всех женщин с праздником, не болеть, не стареть... Дальше гусарам лучше помолчать. biggrin.gif
ТАТЬЯНА А.
Цитата(tred33 @ 7.3.2017, 14:31) *
Чё-та думаю, что заранее надо, а то уже гости позвонили, что выехали.
Всех женщин с праздником, не болеть, не стареть... Дальше гусарам лучше помолчать. biggrin.gif

Здрасьти..., а где цветок? а где поляна?? Гусары, блин.... tongue.gif
tred33
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 7.3.2017, 17:41) *
Цитата(tred33 @ 7.3.2017, 14:31) *
Чё-та думаю, что заранее надо, а то уже гости позвонили, что выехали.
Всех женщин с праздником, не болеть, не стареть... Дальше гусарам лучше помолчать. biggrin.gif

Здрасьти..., а где цветок? а где поляна?? Гусары, блин.... tongue.gif
Цветы уже Медведев подарил... Судя по комменам, лучше бы он этого не делал. https://twitter.com/MedvedevRussia/status/839430807974445056
ТАТЬЯНА А.
Цитата(tred33 @ 8.3.2017, 14:41) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 7.3.2017, 17:41) *
Цитата(tred33 @ 7.3.2017, 14:31) *
Чё-та думаю, что заранее надо, а то уже гости позвонили, что выехали.
Всех женщин с праздником, не болеть, не стареть... Дальше гусарам лучше помолчать. biggrin.gif

Здрасьти..., а где цветок? а где поляна?? Гусары, блин.... tongue.gif
Цветы уже Медведев подарил... Судя по комменам, лучше бы он этого не делал. https://twitter.com/MedvedevRussia/status/839430807974445056

Точно, он теперь просто обязан всем дамам страны подарить по бутылочке виноградного вина, а не эти убогие тюльпаны.
Кря-кря!!!
tred33
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 8.3.2017, 15:50) *
Цитата(tred33 @ 8.3.2017, 14:41) *
Цитата(ТАТЬЯНА А. @ 7.3.2017, 17:41) *
Цитата(tred33 @ 7.3.2017, 14:31) *
Чё-та думаю, что заранее надо, а то уже гости позвонили, что выехали.
Всех женщин с праздником, не болеть, не стареть... Дальше гусарам лучше помолчать. biggrin.gif

Здрасьти..., а где цветок? а где поляна?? Гусары, блин.... tongue.gif
Цветы уже Медведев подарил... Судя по комменам, лучше бы он этого не делал. https://twitter.com/MedvedevRussia/status/839430807974445056

Точно, он теперь просто обязан всем дамам страны подарить по бутылочке виноградного вина, а не эти убогие тюльпаны.
Кря-кря!!!
Помню Королёва что-то там пела про тюльпаны... Типа-хреной цветок, после него жизня в дребезги.
Мари
Цитата(tred33 @ 8.3.2017, 15:00) *
Помню Королёва что-то там пела про тюльпаны... Типа-хреной цветок, после него жизня в дребезги.

А тут еще и четное количество - нормальных полноценных цветков 2 штуки, остальное листья и совсем еще бутоны...
Не намёк ли это? blink.gif
Ёж Макинтош
Всех Милых Дам поздравляю с 8м марта!
С этим светлым и радостным весенним праздником!
Желаю счастья, радости и любви.. rolleyes.gif

ЗЫ
И чтобы ваши кавалеры были галантными..., и не нажрались в этот праздник,
а также накануне и в день следующий biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.