Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Республика Крым.
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Alexandr
Цитата(basilius @ 28.7.2016, 22:29) *
Вы были в Крыму? Часто видели там примеры канонизации УПА и прочей сволочи?

Дык, не успели хлопцы.
Цитата(basilius @ 28.7.2016, 22:29) *
То есть захват стратегически важных земель как самоцель. Неприкрытый агрессивный психоз в самом незамутненном виде.

Вычтем эмоции и констатируем - стратегическая важность Крыма Вами не оспаривается. А про "неприкрытый агрессивный психоз" Вы рассказывайте инопланетянам, которые понятия не имеют, что творят ВС США за десятки тысяч километров от своих границ.
Cкиф
Цитата(Alexandr @ 28.7.2016, 22:43) *
что творят ВС США за десятки тысяч километров от своих границ.

А причем тут Штаты?
Миллионы погибших в Сирии, Ираке, Ливии это всё сами. Сами себя убивали, как в Донбассе.В донецке и Луганске сами себя расстреливали.

Штаты помогли народу Ирака и Ливии избавиться от тирании.
Ирена
basilius
Цитата
Неприкрытый агрессивный психоз в самом незамутненном виде.

Почему именно психоз?
Сказали же объект представлял стратегическую ценность.
Ну вот представьте.
Жизнь удалась. Все ровно и все под контролем. Болотную удалось угомонить. Экономика хромает, но плевать, денег в стране достаточно.
Олимпиада, все прошло просто блестяще. Пудель Бах доволен и сияет, другие питомцы тоже вполне послушны.
До того тоже удача перла в руки. Победа за победой.
Весь мир у ног. Все доказывает что ты гений и миссия. Избранник судьбы.
Ну есть отдельные неприятности омрачающие жизнь, например строптивость Украины, но с ней всегда так. Дожмем.
Но тут грандиозный проект с ТС обламывается по вине Украины. Даже еще ситуация грозит полной утратой контроля над территорией.
Есть опасения что договор аренды с Крымом не будет продлен. С НАШИМ Крымом. Обнаглели в хлам, столько средств и сил было вложено и тут все наперкосяк.
На фоне эйфории от Олимпиады, учитывая прежний опыт вялой реакции Запада на войну с Грузией хочется рискнуть. Да еще и умники типа Улюкаева и Дугина уверяют что Запад проглотит, а Украина и вовсе лишена воли к сопротивлению.

Самое время осуществить задуманное.
1. Вернуть в состав Империи такую чудную жемчужину как Крым.
2. Получить в полное распоряжение стратегический объект
3. Предотвратить на долгие годы вступление Украины в НАТО и получить рычаги для контроля над ней
4. Показать кто в мире хозяин.
5. Поднять рейтинг и отвлечь население от экономических проблем.

И причем тут психоз?

Пацан к успеху шел (С)

Вполне себе достоверная картина по мне.

Психоз это когда бабушка, соседка моего друга бегает по квартире с криками "фашисты, бандеровцы" и швыряет вещи. У нее бред и галлюцинации.
Это вот психоз. Он тоже присутствует, но в телевизоре.
А описанное - сплошное рацио.
потомокОрды
Ирена
Цитата
Жизнь удалась. Все ровно и все под контролем. Болотную удалось угомонить. Экономика хромает, но плевать, денег в стране достаточно.
Олимпиада, все прошло просто блестяще. Пудель Бах доволен и сияет, другие питомцы тоже вполне послушны.
До того тоже удача перла в руки. Победа за победой.
Весь мир у ног. Все доказывает что ты гений и миссия. Избранник судьбы.

Добавьте в этот список достижений, способность Путина влиять на ход президентской компании в США посредством хакеров, использующих кириллицу.
Сегодня по ТВ сообщили эту новость из Америки.
Чуть ранее, Трампа тоже зачислили в пудели сами знаете кого.
Ирена
Дружба Баха с Путиным известна, как и его восторженные отзывы об Олимпиаде.
Даже пуделем Баха назвала не я, а западные газеты.
Это факты.
Из которых я лишь сложила общую картину. Даже не упоминая, скажем, установленные факты того, что Кремль коррумпировал западных чиновников, спортивных как минимум и многие другие, несомненно свидетельствующие об успехе.
Полезных идиотов (С) и друзей у Кремля в западном мире достаточно.
А вам чем то картина пришлась не по вкусу? Считаете ее недостоверной? Может быть слишком вольное изложение как вам кажется или не проявлено достаточно уважения к политическому гению и тому что путинвсехпереиграл ?

Хотя, причем тут вообще вы собственно. Разговор то с Александром. Который решил сегодня быть откровенным.
потомокОрды
Я всего лишь предложил Вам включить в список достижений Путина, его последние.
ПС. Стал задумываться, может и восход солнца происходит не просто так? biggrin.gif
Alexandr
Цитата(Ирена @ 28.7.2016, 23:03) *
Хотя, причем тут вообще вы собственно. Разговор то с Александром. Который решил сегодня быть откровенным.

Это публичный форум. И каждый посетитель в праве высказываться по любому поводу, не испрашивая на то специального разрешения. А откровенен я всегда, когда решаю что-либо публиковать, не могу быть в силу каких-либо причин писать откровенно - просто не пишу.
Ирена
Цитата(Alexandr @ 28.7.2016, 23:12) *
Цитата(Ирена @ 28.7.2016, 23:03) *

Это публичный форум. И каждый посетитель в праве высказываться по любому поводу, не испрашивая на то специального разрешения. А откровенен я всегда, когда решаю что-либо публиковать, не могу быть в силу каких-либо причин писать откровенно - просто не пишу.

Да мне просто ваше мнение было интересно куда больше.
Тем более разговор с данным пользователем не сложился на соседней ветке. Не тот стиль )
Точнее по мне даже очень сложился на деле. И получился не менее занимательным.
Я же не возражаю, я просто выразила досаду.
Ирена
потомокОрды
Цитата
Стал задумываться, может и восход солнца происходит не просто так?

Подумайте. Попытка понимания закономерностей полезна всегда.
Только я не поняла.
Какой из фактов мной перечисленных вы отрицаете? Олимпиада была не успешной? Крым не был аннексирован? Бах не был доволен или может что-то еще?
Какое конкретно из достижений Национального Лидера мною было ему приписано?
потомокОрды
Ещё раз, но это последний.
Я не собирался обсуждать с поклонницами Путина, список его достижений.
Я всего лишь предложил включить вновь объявленные, на съезде ДП США.
Всё. biggrin.gif
Ирена
Цитата(потомокОрды @ 28.7.2016, 23:52) *
Ещё раз, но это последний.
Я не собирался обсуждать с поклонницами Путина, список его достижений.
Я всего лишь предложил включить вновь объявленные, на съезде ДП США.
Всё. biggrin.gif

Не. Не могу. Это не проверенная информация (С)
Тем более уже не получилось, не фортануло (С) и это уже совсем другая история. Новый отсчет.
basilius
Вычтем эмоции и констатируем - стратегическая важность Крыма Вами не оспаривается.

В действительности я в таковой не уверен. Просто не стал этот момент обсуждать, приняв его с Вашей подачи как гипотезу.
Приняв эту гипотезу и вычтя эмоции, констатируем - стратегическая важность Крыма Вами рассматривается как достаточный повод для его захвата.
Редкая откровенность! В большинстве случаев правители, начинавшие захватнические войны, пытались придумать для прикрытия своих целей какие-то более высокие мотивы.

А про "неприкрытый агрессивный психоз" Вы рассказывайте инопланетянам, которые понятия не имеют, что творят ВС США за десятки тысяч километров от своих границ.

Неужели тоже присваивают себе чьи-то территории?
Факты на стол!
Ирена
basilius
Цитата
В большинстве случаев правители, начинавшие захватнические войны, пытались придумать для прикрытия своих целей какие-то более высокие мотивы.

Так они и придумали. Множество. И все как один так высоки, скрепны и духовны, что не достать.
Неужели вы хотите того же от Александра?
Ведь как мудро заметил ВДП: "Мы же не на трибуне ООН?" (уж не знаю в чем перед ним ООН провинился, что вынужден, по его мнению, слушать всю ту пургу которую несут пропагандисты по зомбиящику)
Или, признайтесь честно, вам просто нечем тут крыть и вы хотели бы вернуть Александра в социально приемлемое русло всеобщего вранья?
А вам оно надо? )
Цитата
Неужели тоже присваивают себе чьи-то территории?

А это уже другая сказка. Не "вывсеврете", а "всетакделают" и "а чотакого?"
basilius
Цитата(Alexandr @ 28.7.2016, 22:24) *
Цитата(basilius @ 28.7.2016, 22:18) *
расширение происходило не путем захвата, а главным образом за счет тех, кто шарахался от слишком назойливых попыток России взять их под свой контроль.

Это кого же из новых членов НАТО РФ пыталась взять под свой контроль - и не просто пыталась, а назойливо?

Ну, перестаньте! Словно сами не помните.
Труднее назвать тех, кого Россия в тот или иной период не причисляла к числу своих врагов за то, что они вдруг вознамерились налаживать связи с Западом (какая наглость!), за то, что предпочитали вместо милой советскому сердцу символики возрождать свою национальную, ставить у себя те памятники, которые они сами хотели, учреждать у себя в качестве государственных те языки, которые были нужны им, а не России, еще за то, что на международной арене высказывали по всем вопросам свое собственное мнение, а не повторяли российское. Вспомните все эти высосанные из пальца поводы для запрета Роспотребнадзором ввоза товаров, все бесчисленные истории с энергетическим шантажом и прочая, прочая...
Россия на редкость преуспела в деле превращения ближайших соседей в своих врагов, а с некоторыми даже повоевать успела. Почти все соседи новой России успели получить от нее по мозгам за исключением разве что нескольких восточных султанатов. Так что, не валяйте дурака - все Вы знаете.
Cкиф
Цитата(basilius @ 29.7.2016, 8:11) *
Цитата(Alexandr @ 28.7.2016, 22:24) *
Цитата(basilius @ 28.7.2016, 22:18) *
расширение происходило не путем захвата, а главным образом за счет тех, кто шарахался от слишком назойливых попыток России взять их под свой контроль.

Это кого же из новых членов НАТО РФ пыталась взять под свой контроль - и не просто пыталась, а назойливо?

Ну, перестаньте! Словно сами не помните.

"Имя, сестра ..." (с)
basilius
Цитата(Ирена @ 29.7.2016, 8:04) *
Или, признайтесь честно, вам просто нечем тут крыть и вы хотели бы вернуть Александра в социально приемлемое русло всеобщего вранья?

Нет, откровенность я очень ценю. Просто когда откровенность приобретает черты крайнего цинизма, становится немного не по себе.
tred33
Сергей Митрохин: Скинемся на «Тавриду»!
http://www.yabloko.ru/blog/2016/07/28
tred33
Житель Златоуста шел пешком на Урал со строительства Керченского моста. Ему не заплатили за работу
http://ura.ru/news/1052256841

Сказали же людям, что денег нет, держаться надо... А этот не смог.
tred33
В ФСБ рассказали о хамстве украинских пограничников на границе с Крымом
http://rusnewstoday24.ru/novosti-ukrainyi/...-s-kryimom.html

Объясните, в чём хамство украинских пограничников по отношению к этому турку?
Ирена
Цитата(tred33 @ 1.8.2016, 12:28) *
В ФСБ рассказали о хамстве украинских пограничников на границе с Крымом
http://rusnewstoday24.ru/novosti-ukrainyi/...-s-kryimom.html

Объясните, в чём хамство украинских пограничников по отношению к этому турку?

Наверное хамство в соблюдении закона? Еще и указывают на нарушение законов другим. Не наглость разве?
Ведь понятно что правильным посонам закон не указ.

А вообще, конечно ровно то, о чем вы говорили на другой ветке. Не беспочвенная уверенность что читатель примет эмоциональное слово "хамство" на веру, а включать голову и вникать не станет.
tred33
Цитата(Ирена @ 1.8.2016, 13:45) *
... а включать голову и вникать не станет.
Включатель у многих сломался. biggrin.gif
tred33
Гы, туристов за свой счёт принимаем...

Алексей Венедиктов @aavst 5 часов назад
Пара звонков и выяснил.Делегацию французский парламентариев в Крым финансировал Российский фонд мира(председатель - депутат ГД Слуцкий Лдпр)
keakea
Цитата(tred33 @ 2.8.2016, 7:43) *
Гы, туристов за свой счёт принимаем...

Конечно. за свой. А за чей же еще? Да и не туристы они rolleyes.gif
tred33
Форум Яблоко @forum_yabloko
Власти Крыма снесут шесть тысяч объектов самостроя — Meduza https://meduza.io/news/2016/08/03/vlasti-kr..._campaign=share
tred33
К вопросу о стратегическом значении Крыма, баз НАТО...
http://walera11.livejournal.com/1014654.html
Ирена
Цитата(tred33 @ 3.8.2016, 14:32) *
К вопросу о стратегическом значении Крыма, баз НАТО...
http://walera11.livejournal.com/1014654.html

В комментах

- А вот мои коллеги на работе утверждают обратное: базы НАТО вблизи у наших границ угроза нашей Родине.

- Угрозу нашей Родине представляют те, кто верит тупой казенной пропаганде.

+100

На самом деле базы НАТО представляют угрозу. Их дальнейшим планам, которые Крымом отнюдь не ограничиваются. Так что истерика вполне логична.
Valery
Разговор о НАТО и прочих угрозах для России выделен в отдельную тему:
http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=15027

Здесь - всё, касающееся Крыма.
tred33
Вторая высадка французов в Крыму
http://www.novayagazeta.ru/politics/74066.html

Ниже комменты
keakea
Цитата(tred33 @ 4.8.2016, 17:23) *
Вторая высадка французов в Крыму
http://www.novayagazeta.ru/politics/74066.html

Ниже комменты

Жаль, что нельзя узнать о месте проживания , пишущих эти комменты.
Пересвет
Гиркин (Стрелков) как это было
Константин Обринский
Цитата(Пересвет @ 16.8.2016, 15:42) *

Было немного не так.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 17.8.2016, 15:09) *

Было немного не так.

Гиркин наблюдал процесс изнутри в качестве одного из его организаторов. Судя по Вашей готовности ему возражать, степень Вашей причастности будет побольше. Поведайте, пожалуйста, кем Вы там были, чтобы Ваши свидетельства воспринимались с должным почтением.
Ирена
В том же обсуждении, другой выступающий: "Мы никогда не воровали земли бандитским путем, впервые это произошло в 2014 году". Любопытно, а чем принципиально отличается оккупация Прибалтики в этом случае?
А передача весьма неплоха в целом. Очень виден уровень этих ребят принимающих решения. Полный инфантилизм и аморальность, причем без какого либо понимания этого даже. Реконструкторы, чо.
"Взять полную ответственность за русский народ". Где ты и где ответственность? Это же даже не разных планетах, а в разных звездных системах буквально. Чел даже не знает смысла слов которые произносит.
Ирена
Цитата
Владелец частной школы изучения иностранных языков в Севастополе Юрий Ильченко был арестован 2 июля 2015 года в Крыму по обвинению в экстремизме и призывах к экстремистской деятельности за тексты, размещенные им в социальных сетях. В своих постах Ильченко призывал усилить блокаду полуострова и ограничить в правах тех жителей Крыма, которые согласились получить российский паспорт. В Симферопольском СИЗО Ильченко провел 11 месяцев, после чего его перевели под домашний арест, откуда он бежал неделю спустя. Ему удалось пересечь административную границу и попасть на территорию материковой Украины. Во Львове он скрывался еще два месяца, пока с помощью украинских правозащитников не удалось вывезти с полуострова его родителей.

Комменты
http://www.svoboda.org/a/27931703.html
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 17.8.2016, 16:25) *
Цитата(Константин Обринский @ 17.8.2016, 15:09) *

Было немного не так.

Гиркин наблюдал процесс изнутри в качестве одного из его организаторов. Судя по Вашей готовности ему возражать, степень Вашей причастности будет побольше. Поведайте, пожалуйста, кем Вы там были, чтобы Ваши свидетельства воспринимались с должным почтением.

Я тут долго живу. Поэтому информации у меня несколько больше, чем у Гиркина. Из самых разных источников. Гиркин не был организатором. Это Вам показалось. Гиркин говорит, что он "вёл переговоры со штабом Черноморского флота. Военные продолжали подчиняться Киеву." Уже в этой фразе виден его уровень погружённости в ситуацию. Кроме всего прочего, Гиркин не в курсе всей предыстории вопроса. Посмотрите фильм Кондрашова. Там довольно точно отражены события. Будут вопросы - обращайтесь.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 19.8.2016, 19:54) *
Я тут долго живу. Поэтому информации у меня несколько больше, чем у Гиркина. Из самых разных источников. Гиркин не был организатором. Это Вам показалось. Гиркин говорит, что он "вёл переговоры со штабом Черноморского флота. Военные продолжали подчиняться Киеву." Уже в этой фразе виден его уровень погружённости в ситуацию. Кроме всего прочего, Гиркин не в курсе всей предыстории вопроса. Посмотрите фильм Кондрашова. Там довольно точно отражены события. Будут вопросы - обращайтесь.

Об уровне погруженности Гиркина говорит то, что он в качестве командира вооруженного отряда прибыл из Крыма на Донбасс и начал захватывать административные здания. Позже стал министром обороны ДНР. Каким вооруженным отрядом командовали в Крыму Вы? Каким министром Вы были?
Долго там жить - не значит быть информированным о деталях запущенного там механизма. Могу допустить, что Вы хорошо знаете, в каких местах и какой снастью в Крыму лучше пользоваться при ловле рыбы. Но свидетельством посвященности в детали захвата Крыма наличие местной прописки нисколько не является.
Я не крымчанин, но видел обошедшие весь мир кадры вооруженного захвата зданий крымского парламента и правительства. Этого достаточно, чтобы понимать суть произошедшего, не имея местной прописки. Тем более, что кроме упоминания местожительства Вы так ничего и не сказали об источниках своего тайного знания неизвестно чего.

P.S. Фильм Кондрашова я видел. Там довольно точно отражено, что решение о захвате Крыма принял лично Путин.
Ирена
basilius
Цитата
Об уровне погруженности Гиркина говорит то, что он в качестве командира вооруженного отряда прибыл из Крыма на Донбасс и начал захватывать административные здания. Позже стал министром обороны ДНР. Каким вооруженным отрядом командовали в Крыму Вы? Каким министром Вы были?

Вообще тот факт ,что ВС Украины продолжали подчиняться киевской власти хорошо известен, было очень много и разговоров и фактуры уже на тот момент. Например вокруг отсутствия внятных приказов от руководства.
Так что где живет долго ваш оппонент не могу судить, похоже что на Луне, поскольку он то ли информирован даже много хуже среднего, то ли дурака валяет. В любом случае невозможно принимать подобные "свидетельства" хоть сколь нибудь всерьез.
Цитата
Фильм Кондрашова я видел. Там довольно точно отражено, что решение о захвате Крыма принял лично Путин.

А я уж было подумала что фильм снят в стиле Мамонтова и именно на его основе строит показания наш "очевидец". Ан нет, похоже тут совершенно уж альтернативная точка зрения, противоречащая не только свидетельствам участников событий и видео фактам, но и версии Главнокомандующего? Сильно.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 19.8.2016, 23:07) *
Долго там жить - не значит быть информированным о деталях запущенного там механизма. Могу допустить, что Вы хорошо знаете, в каких местах и какой снастью в Крыму лучше пользоваться при ловле рыбы. Но свидетельством посвященности в детали захвата Крыма наличие местной прописки нисколько не является.
Я не крымчанин, но видел обошедшие весь мир кадры вооруженного захвата зданий крымского парламента и правительства. Этого достаточно, чтобы понимать суть произошедшего, не имея местной прописки. Тем более, что кроме упоминания местожительства Вы так ничего и не сказали об источниках своего тайного знания неизвестно чего.

P.S. Фильм Кондрашова я видел. Там довольно точно отражено, что решение о захвате Крыма принял лично Путин.

Фильм Вы невнимательно смотрели.
Про прописку я не говорил. Вы это придумали.
Про Гиркина.
Не станет организатор или руководитель заниматься лично мелким и незначительным случаем с ООНовским вертолётом в Заводском. Эту задачу решает взвод. Во главе с Гиркиным.
Источники - личные наблюдения, беседы с очевидцами, военными, депутатами и другими.
Тесно контактировал с одним из подразделений самооброны.
Почитайте http://www.kp.ru/daily/26354.7/3236061/
Ирена
Цитата
Почитайте

Статья отлично подчеркивает правоту Гиркина, который тоже говорит что все решили именно зеленые человечки и полностью опровергает версию о добровольном присоединении Крыма. Хотя она и без того несостоятельна ни в каком месте.
А то что российская армия опиралась не только на засланных туда ранее грушников и других товарищей с российской пропиской, но и на местных коллаборационистов это и ежу понятно. Ну и с фантазиями "очевидца" не готового защищать свои интересы и возложившего этот нелегкий труд на армию РФ и очень своеобразно представляющим что такое уважение и интересы страны к которой он возжелал присоединиться почему то вместе с территорией тоже все понятно.
Хотя. Должен же он как то себя оправдывать. Тут кровожадные правосеки просто в самый раз. Типа выбор был между жизнью и смертью. Что ложь.
Особенно радует тут "лишь бы не было войны". И ничего что на ЮВ Украины она идет уже два года в том числе и по его вине и что сажают крымских татар ,а кто то вынужден был покинуть свой дом. Главное у него мир.
Читала как то на форуме Русской весны истерики крымчан в адрес жителей ЮВ, типа те хотят чтобы и в Крыму война была. Удивилась и приняла этот наезд за фантазию, тем более там не было на мой взгляд такого контекста. А сейчас начинаю подозревать что такое вполне возможно и даже вероятно.
Константин Обринский
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 19:28) *
Цитата
Почитайте

Статья отлично подчеркивает правоту Гиркина, который тоже говорит что все решили именно зеленые человечки и полностью опровергает версию о добровольном присоединении Крыма. Хотя она и без того несостоятельна ни в каком месте.

Странный метод читать. Научите?
Ирена
Попытайтесь начать хотя бы с заголовка. Но тут похоже вопрос стоит даже не об умении читать, а о понимании прочитанного?
Кстати, что касается меня, я скорее рада за тех крымчан которые успели таки вскочить на отходящий Титаник. Денег нет, но вы держитесь. Счастья ,здоровья вам.
Даже за того моего знакомого который поддерживает Украину и дико недоволен происходящим на его малой Родине, но при этом ждет когда Крым освободит Киев или Путин хотя бы начнет выполнять обещания.
Уверяет что таких как он осталось процентов тридцать.
Кому я действительно глубоко сочувствую, так это крымским татарам коренному народу Крыма, которые до того уже сильно пострадали от СССР и опять подвергается репрессиям. Ну и тем людям ,которые были вынуждены покинуть свои дома или хотя бы пытались сопротивляться. Вот их правда жаль.
Константин Обринский
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 19:42) *
Попытайтесь начать хотя бы с заголовка. Но тут похоже вопрос стоит даже не об умении читать, а о понимании прочитанного?
Кстати, что касается меня, я скорее рада за тех крымчан которые успели таки вскочить на отходящий Титаник. Денег нет, но вы держитесь. Счастья ,здоровья вам.
Даже за того моего знакомого который поддерживает Украину и дико недоволен происходящим на его малой Родине, но при этом ждет когда Крым освободит Киев или Путин хотя бы начнет выполнять обещания.
Кому я действительно глубоко сочувствую, так это крымским татарам коренному народу Крыма, которые до того уже сильно пострадали от СССР и опять подвергается репрессиям. Ну и тем людям ,которые были вынуждены покинуть свои дома или хотя бы пытались сопротивляться. Вот их правда жаль.

Забавный у Вас метод.
Крым не будет освобождать Киев. Это уже не наше дело.
Путин что-то должен и не выполняет?
Крымские татары - коренной народ Крыма? Это откуда Вы взяли?
И вообще, мне очень нравится, когда очевидцу рассказывают, как оно было на самом деле.
tred33
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 20:42) *
Ирена, этого человека https://twitter.com/obrinskiy Вы ничем не переубедите. Взявшийся пропагандировать за Крым, у него нет теперь обратной дороги.
Там у него твитт про "украинских диверсантов". Несмотря, что тут уже выложен материал по этой теме, опровергающий причастность украинцев, он продолжает у себя в твиттере постить обратное, хотя тут, на форуме, видит, что спорить против наших доводов у него нет. Агитпром, однако.
Ирена
Цитата
Это уже не наше дело.

По большому счету это изначально было не ваше дело.
Решение принимал другой человек совершенно в другом месте. И вряд ли ваше мнение его интересовало больше чем мнение крымских татар. Скорее наоборот, потому что татары это хотя бы возможная помеха. В отличие от.
Цитата
И вообще, мне очень нравится, когда очевидцу рассказывают, как оно было на самом деле.

На очевидца вы похожи много меньше чем я на балерину Уланову. Но есть и хорошая пословица про очевидцев. Не знаю какой из случаев ваш.
Как было на самом деле уже давно рассказали многие люди включая Гиркина и Владимира Владимировича. Да и есть такое понятие как здравый смысл и понимание закономерностей.
Ваши показания как то сильно противоречат и фактам и логике. Так что я чисто так, прокомментировать разве что и выразить свое отношение в очередной раз.
tred33
Да, Константин, надеюсь не в обиде, что к Вам в твиттер залез? Всё-таки это открытый источник.
Ирена
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 20:03) *
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 20:42) *
Ирена, этого человека https://twitter.com/obrinskiy Вы ничем не переубедите. Взявшийся пропагандировать за Крым, у него нет теперь обратной дороги.
Там у него твитт про "украинских диверсантов". Несмотря, что тут уже выложен материал по этой теме, опровергающий причастность украинцев, он продолжает у себя в твиттере постить обратное, хотя тут, на форуме, видит, что спорить против наших доводов у него нет. Агитпром, однако.

Поверьте. Переубеждать - это даже близко не входило в мои планы. Но человек мне что то там втирает вроде как. У меня потребность выразить отношение к этому и к качеству этого втираемого. Должен же человек получить обратную связь?
Эх, а эпиграф хорош. Одна из моих самых любимых цитат. Кстати одна из самых трудно выполнимых заповедей на деле.
Правда это единственное что там хорошо. Лучше бы кошечек постил. blink.gif
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 20:05) *
Да, Константин, надеюсь не в обиде, что к Вам в твиттер залез? Всё-таки это открытый источник.

Читайте! Ради Бога! Может какое просветление на Вас снизойдёт. Я, кстати, много читаю противоположную сторону. Жаль, что я не врач. Там ТАКОЙ материал!
Константин Обринский
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 20:06) *
Лучше бы кошечек постил. blink.gif

Вы невнимательны. Котов у меня достаточно.
Константин Обринский
Цитата(Ирена @ 20.8.2016, 20:03) *
На очевидца вы похожи много меньше чем я на балерину Уланову.

Про балет судить не берусь. Но я действительно очевидец очень многих событий в Крыму. Даже если Вам это неприятно, это факт.
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 20:03) *

Спорить против Ваших доводов трудно по причине их отсутствия. Вам издалека, возможно, виднее. Но тут у нас, на земле, реальность.
Ситуация с диверсантами всё более проясняется. Схронов вскрыли много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.