Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Республика Крым.
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Федеральные форумы РОДП > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
tred33
Цитата(Константин Обринский @ 20.8.2016, 23:03) *
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 20:03) *
Там у него твитт про "украинских диверсантов". Несмотря, что тут уже выложен материал по этой теме, опровергающий причастность украинцев, он продолжает у себя в твиттере постить обратное, хотя тут, на форуме, видит, что спорить против наших доводов у него нет. Агитпром, однако.

Спорить против Ваших доводов трудно по причине их отсутствия. Вам издалека, возможно, виднее. Но тут у нас, на земле, реальность.
Ситуация с диверсантами всё более проясняется. Схронов вскрыли много.
Тогда почему на видео полная луна? http://stilett-1.livejournal.com/355984.ht...m_medium=social
Ирена
Константин Обринский
Цитата
Жаль, что я не врач

Это с какой стороны посмотреть. Вам бы может и пошло на пользу, но вот пациентов жалко.
Цитата
Про балет судить не берусь.

А зря. Получилось бы точно не хуже чем с Крымом. Уверена. Может стоит попробовать себя в этой сфере?
Цитата
Даже если Вам это неприятно, это факт

Мне совершенно фиолетово и, скорее уж забавно. Я лишь сообщила что доверия вашим "показаниям" ноль, поскольку они расходятся с фактами ,логикой, а также правом и здравым смыслом да и с теми текстами которые вы сами тащите. Да и никаких показаний вы не предлагаете, постите чужую пропаганду и повторяете чужие мантры, относясь к ним совершенно без всякой критики.
Цитата
Но тут у нас, на земле, реальность.

Водяные часом не водятся? Может НЛО какие залетные? )
tred33
Дмитрий Гудков
@gudkovd
Одна из самых важных тем на моих встречах ― это Крым, очень серьёзная ситуация, которую нельзя не обсуждать.

https://twitter.com/gudkovd/status/766956458193727488
Ирена
Тут тоже у Льва Гудкова о том же. Про цену. Которая вообще не осознается. Уже постила ссылку.
Цитата
Михаил Соколов: Отношение к настоящей войне, собственно, например, воевать с Украиной за «Новороссию», помните, это было прямо и президент о «Новороссии» говорил, и всякие политики требовали, это был мем 2014 года, да и в 2015 об этом не забывали. А сейчас воевать хотят?

Лев Гудков: Нет. И тогда не очень хотели лично. В принципе в апреле-мае 2014 года поддерживали прямую интервенцию российской армии на востоке Украины 74% – это максимальная была точка поддержки, эйфория, мобилизация, отчасти пропагандой вызванная, отчасти канализацией агрессии. Сегодня эта цифра упала до 20-22%. И тогда платить за Крым и за действия в Донбассе никто не собирался. Примерно 5% готовы были на словах участвовать, не возражали, чтобы кто-то из семьи, сыновья, братья поехали туда. 12% считали, что в какой-то степени платить придется, а абсолютное большинство, 70% считало, что это их не коснется, пусть начальство отвечает за это, а мы здесь не причем — это очень характерная реакция.

Цитата
Лев Гудков: Крым точно не хотят возвращать, тут никаких изменений нет, «Крым наш» – это закрепилось.

Михаил Соколов: Это сколько?

Лев Гудков: 80-85% – это стабильно и не меняется. Тут целый комплекс антизападных настроений, антиукраинских, постимперское возбуждение и комплексы неполноценности, смесь такая, поэтому почти ничего не меняется. В целом, конечно, усиливается это осознание, что платить придется так или иначе.

Михаил Соколов: А кто будет платить? Получается, что не я буду платить, а пусть они платят, а на самом же деле ты платишь.

Лев Гудков: Вот этого понимания нет. Чуть больше это скорее у образованных людей, но в принципе нет. Бедные провинции, где сильнее агрессивные настроения, поддержка всей политики, там как раз полностью отсутствует причинно-следственная связь. Там наибольшая поддержка всей этой украинской политики России. В крупных городах и, условно, в Москве нарастает некоторое недовольство и желание поскорее закончить, это свернуть, отдать Донбасс, прекратить это безобразие, наладить отношение с Западом. Довольно сильные ожидания, что не просто все каким-то образом нормализуется и спустится, на тормозах, Запад примет это, хорошо бы свернуть всю эту историю, закончить ее и как-то уладить отношения.

Ирена
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 22:26) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd
Одна из самых важных тем на моих встречах ― это Крым, очень серьёзная ситуация, которую нельзя не обсуждать.

Женщина там молодец. Правильно совершенно говорит о том, о чем россияне странным образом забывают хронически. По поводу того, что это угроза для сохранения целостности самой России прежде всего.
Все же есть в стране еще немало адекватных людей.
tred33
Форум Яблоко @forum_yabloko
Полиция сорвала митинг «Обманутый Крым», активисты задержаны http://vestiyuga.ru/politsiya-sorvala-miti...styi-zaderjanyi
Ирена
Цитата
Мы были уверены в том, что с приходом России в Крыму будет наведён российский порядок, и мы заживём в России.

Так именно он и наведен. О чем свидетельствует и реакция властей на митинг.
Цитата
По словам авторов резолюции, команда нынешнего главы Крыма Сергея Аксенова «показала свою не способность грамотно управлять Крымом». Местным чиновникам ставятся в вину кумовство, «откаты, отжимы» и «связь с криминалитетом».

«В Республике Крым, из-за непрофессиональных действий местных властей, их повальной коррупции и наплевательского отношения к обращениям граждан сложилась тяжелая социальная обстановка, — продолжают авторы резолюции. — Не организованы должным образом даже самые элементарные мероприятия по благоустройству городов Крыма, такие как вывоз и уборка мусора. Обстановка в ЖКХ удручающая, отсутствуют планы реконструкции сетей, добавляются посреднические структуры в механизм сбора платежей за услуги коммунальных компаний.

Так это и есть Россия. Добро пожаловать. Возникает вопрос, а что они себе под Россией вообще представляли? Несуществующую утопию? Российские зарплаты при украинских ценах?
Опять же, отлично иллюстрирует насколько люди были в контакте с реальностью принимая решения и насколько они представляют ее сейчас.
Нужно было не телевизор смотреть, а съездить куда нибудь в Урюпинск дабы понять что их ждет. Людей слушать в конце концов ,а не пропаганду. Я то помню в свой последний приезд еще столкнулась с массовыми иллюзиями на основании смутных представлений о русском богатом туристо, которые было совершенно невозможно как то развенчать.
Мои знакомые крымчане говорят что стало хуже по всем фронтам. У меня один вопрос только, а на каком вообще основании вы считали что станет лучше?
Лидия
Ирена
Цитата
Возникает вопрос, а что они себе под Россией вообще представляли?

Да, очень странная мотивация для несанкционированного митинга - нам мало России, зачем вы нам оставили Украину? Видимо, двух лет мало для понимания того, куда же они попали на самом деле.
Ирена
Цитата(Лидия @ 21.8.2016, 14:17) *
Ирена
Цитата
Возникает вопрос, а что они себе под Россией вообще представляли?

Да, очень странная мотивация для несанкционированного митинга - нам мало России, зачем вы нам оставили Украину? Видимо, двух лет мало для понимания того, куда же они попали на самом деле.

Если винить во всем Абаму и фашистов бандеровцев, то и 1000 лет будет мало для понимания куда и почему именно туда они попали. И хотя по большому счету мнение крымчан изначально никого не волновало и решение принималось совсем по другим принципам и другими людьми, хотела бы напомнить, что "за" и "против" в норме взвешиваются ДО принятия решения, а не через два года после. И взвешивается на основе наиболее полной и объективной информации для чего требуется ее поиск.
Это не мои завышенные требования, это описание процесса принятия решения с точки зрения нормы.
Можно обвинять российскую власть в том, что она не предоставила всей полноты этой информации и такие обвинения со стороны крымчан уже были (меня спросили хочу ли я жить в России, но не спросили хочу ли я потерять работу и увидеть растущие цены), но это впустую, поскольку подобное и не входило в планы Кремля. О себе следовало заботиться самим.
На крымчанах из числа поддержавших аннексию нет юридической вины за исключением тех кто нарушал законы. Но ответственность на них есть.

Ну а учитывая что похоже нет ресурса даже сравнить свое прошлое участие в митингах с сегодняшним и сделать выводы, то не знаю что даже тут и предложить. Похоже совсем дела плохи.
Ирена
А вообще мне кажется это опять про то что уже говорилось не раз. По большому счету люди хотят одного и того же. Но вот пути реализации могут видеть по разному и тут, к сожалению, многое зависит от информированности именно. Поскольку пути реализации могут быть как реальными так и иллюзорными совершенно.
Ведь "бандеровцы" то тоже заявляли ровно те же цели, реализацию которых ищут сегодня крымчане по странным причинам в России. Ребята, но тут этого нет и не было. Тут ровно противоположное.
Искать в России свободу от коррупции это сильный и я не побоюсь этого слова даже неожиданный ход. Но возникают вопросы по поводу адекватности.
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 22:10) *
Цитата(Константин Обринский @ 20.8.2016, 23:03) *
Цитата(tred33 @ 20.8.2016, 20:03) *
Там у него твитт про "украинских диверсантов". Несмотря, что тут уже выложен материал по этой теме, опровергающий причастность украинцев, он продолжает у себя в твиттере постить обратное, хотя тут, на форуме, видит, что спорить против наших доводов у него нет. Агитпром, однако.

Спорить против Ваших доводов трудно по причине их отсутствия. Вам издалека, возможно, виднее. Но тут у нас, на земле, реальность.
Ситуация с диверсантами всё более проясняется. Схронов вскрыли много.
Тогда почему на видео полная луна? http://stilett-1.livejournal.com/355984.ht...m_medium=social

В сюжете этим кадром проиллюстрировали слово "ночь".
Константин Обринский
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Дмитрий Гудков плохо разбирается в ситуации. Нарушения были со стороны банды, захватившей власть в Киеве. Остальное - это только юридически безупречная реакция на терроризм.
Константин Обринский
Цитата(Ирена @ 21.8.2016, 9:35) *
Мои знакомые крымчане говорят что стало хуже по всем фронтам. У меня один вопрос только, а на каком вообще основании вы считали что станет лучше?

Интересно, сколько у Вас знакомых крымчан?
tred33
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 20:41) *
Дмитрий Гудков плохо разбирается в ситуации.
Послушайте, наипонимающий,мне вот например, кажется, что это Вы не понимаете в какие большие ягодницы Вы попали.
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 22.8.2016, 19:49) *
Послушайте, наипонимающий,мне вот например, кажется, что это Вы не понимаете в какие большие ягодницы Вы попали.

Мы? Мы завершили референдум 1991 года и вернулись в Россию. Только и всего.
tred33
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 21:04) *

Мы? Мы завершили референдум 1991 года. Только и всего.
А сбербанк и аэрофлот с газпромом, не верят этому.
Да, ещё это, удалось уменьшить луну на видео про диверсантов, копанием множества схронов?
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 19:37) *

А неизвестно откуда взятые кадры с потрошением рюкзака проиллюстрировали слова про снаряжение диверсантов. Все правильно.
Nestor

А можно об этом подробнее? Редко встретишь специалиста по большим ягодицам.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 22.8.2016, 20:47) *
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 19:37) *

А неизвестно откуда взятые кадры с потрошением рюкзака проиллюстрировали слова про снаряжение диверсантов. Все правильно.

Это важно? В принципе, никакой реальности не существует. Всё это видимость. Вам ли этого не знать.
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 22.8.2016, 20:14) *
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 21:04) *

Мы? Мы завершили референдум 1991 года. Только и всего.
А сбербанк и аэрофлот с газпромом, не верят этому.
Да, ещё это, удалось уменьшить луну на видео про диверсантов, копанием множества схронов?

Тут у Вас что-то с логикой случилось. Если можно, повторите членораздельно.
tred33
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 22:10) *
Ну вот-сразу в "непонятку"... Разве газпром, аэрофлот и сбербанк считают Крым российским? Если считают, то что туда не идут?
А про видео с полной луной и укродиверсантами уже забыли? Не верю, вот и спрашиваю про луну- как могло оказаться видео с полной луной в кадре,если там должен быть только её тоненький "серп"? Фаза луны в тот день была другая в отличии от видео.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 21:08) *
В принципе, никакой реальности не существует. Всё это видимость. Вам ли этого не знать.

Не обобщайте. Но в отношении сюжета на "Первом" это, безусловно, так. Реальность сильно сбоку.
tred33
Цитата(Nestor @ 22.8.2016, 22:02) *

А можно об этом подробнее? Редко встретишь специалиста по большим ягодицам.
Придётся создавать тему, а тут это будет оффтоп.
Константин Обринский
Цитата(tred33 @ 22.8.2016, 21:26) *
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 22:10) *
Ну вот-сразу в "непонятку"... Разве газпром, аэрофлот и сбербанк считают Крым российским? Если считают, то что туда не идут?
А про видео с полной луной и укродиверсантами уже забыли? Не верю, вот и спрашиваю про луну- как могло оказаться видео с полной луной в кадре,если там должен быть только её тоненький "серп"? Фаза луны в тот день была другая в отличии от видео.

Аэрофлот летает в Крым. Газпром и Сбербанк - это их дело, их обстоятельства. Ничего это не подтверждает и не опровергает.
По поводу луны. Почему в кадре должен быть тоненький серп, если это вставленный кадр, который иллюстрирует слово "ночь"?
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 22.8.2016, 21:27) *
В принципе, никакой реальности не существует. Всё это видимость. Вам ли этого не знать.

Не обобщайте. Но в отношении сюжета на "Первом" это, безусловно, так. Реальность сильно сбоку.

Вы не отличаете репортаж от смонтированного сюжета? Или Вы действительно считаете, что весь сюжет представляет собой цельную документальную видеозапись? Мне просто интересно.
Константин Обринский
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Дмитрий Гудков или не в курсе и поэтому вводит в заблуждение слушателей, или сознательно врёт.
Valery
Цитата(Константин Обринский @ 23.8.2016, 2:48) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Дмитрий Гудков или не в курсе и поэтому вводит в заблуждение слушателей, или сознательно врёт.

И приводите конкретно, в чём из сказанного Дмитрий Гудков сознательно врёт или вводит в заблуждение.

А мы посмотрим - не Ваши ли это очередные ничем не подкреплённые голословные измышления.
tred33
Цитата(Константин Обринский @ 23.8.2016, 0:44) *
По поводу луны. Почему в кадре должен быть тоненький серп, если это вставленный кадр, который иллюстрирует слово "ночь"?
Так и я про тоже- кино показали...Художественное.
Постоянное кино от агитпрома, как с "распятого мальчика" начали, так и штампуют сериал... То про испанского диспетчера, то трупы летели в самолёте, то про штурмовик, лётчика Волошина, счас про диверсантов... Не надоело сценарии выдумывать?
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 23:47) *

Вы не отличаете репортаж от смонтированного сюжета? Или Вы действительно считаете, что весь сюжет представляет собой цельную документальную видеозапись? Мне просто интересно.

Вот это фортель! Как Вы ухитряетесь столь простодушно валить с больной головы на здоровую? Ведь это именно Вы почему-то воспринимаете как репортаж смонтированный неизвестно из чего сюжет. Киношку, о которой никто не скажет, есть ли там хоть один не постановочный кадр.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 23.8.2016, 8:40) *
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 23:47) *

Вот это фортель! Как Вы ухитряетесь столь простодушно валить с больной головы на здоровую? Ведь это именно Вы почему-то воспринимаете как репортаж смонтированный неизвестно из чего сюжет. Киношку, о которой никто не скажет, есть ли там хоть один не постановочный кадр.

А какая разница? Если Вам не нравится, не смотрите. Если Вы видите то, что Вам хочется видеть, какие могут быть аргументы? Если Вас не интересует реальная действительность, то кто Вам доктор?
Константин Обринский
Цитата(Valery @ 23.8.2016, 0:00) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd

И приводите конкретно, в чём из сказанного Дмитрий Гудков сознательно врёт или вводит в заблуждение.

А мы посмотрим - не Ваши ли это очередные ничем не подкреплённые голословные измышления.

Про крымский референдум. Товарищ не читал, видимо, Конституцию Украины и Конституцию Республики Крым. Слушатели, скорее всего, тоже не читали. Поэтому верят.
Приводить Вам какие-то доводы не вижу ни малейшего смысла. Вы же знаете правду. Поэтому разрушать благолепие Вашей картины мира не хочу.
Valery
Цитата(Константин Обринский @ 24.8.2016, 16:50) *
Цитата(Valery @ 23.8.2016, 0:00) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Про крымский референдум. Товарищ не читал, видимо, Конституцию Украины и Конституцию Республики Крым. Слушатели, скорее всего, тоже не читали. Поэтому верят.
Приводить Вам какие-то доводы не вижу ни малейшего смысла. Вы же знаете правду. Поэтому разрушать благолепие Вашей картины мира не хочу.

Я так и предполагал, что Вы обвинили без всяких оснований Дмитрия Гудкова в таком неприглядном поступке, как ложь. И что такое своё оскорбительное балабольство подкреплять доказательствами не собираетесь.

Константин Обринский
Цитата(Valery @ 24.8.2016, 15:52) *
Я так и предполагал, что Вы обвинили без всяких оснований Дмитрия Гудкова в таком неприглядном поступке, как ложь. И что такое своё оскорбительное балабольство подкреплять доказательствами не собираетесь.

Ещё раз перечитайте документы. Товарищ врёт - волно или невольно. Это не оскорбление. Это констатация факта. Просто не нужно врать. Только и всего.
Ваша позиция мне понятна. Вместо внимательного и вдумчивого изучения документов Вы предпочитаете балаболить. Это Ваш выбор. Если Вам так проще, не смею Вам мешать.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 24.8.2016, 13:44) *
А какая разница? Если Вам не нравится, не смотрите. Если Вы видите то, что Вам хочется видеть, какие могут быть аргументы? Если Вас не интересует реальная действительность, то кто Вам доктор?

1. Факты, демонстрирующее то, что показанный сюжет в ряде моментов расходился с реальностью, были названы.
2. Доказательств того, что сюжет основан на реальных событиях, представлено не было.
3. Ваше желание оценивать с медицинской точки зрения восприятие оппонентами реальности, на мой взгляд трогательно, но не удивлюсь, если модераторы отнесутся к нему иначе.

Когда Вы, наконец, закончите свое "бла-бла"? Есть что сказать - скажите. Нет - пожалейте клавиши.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 24.8.2016, 17:20) *
Цитата(Valery @ 24.8.2016, 15:52) *

Ещё раз перечитайте документы. Товарищ врёт - вольно или невольно. Это не оскорбление. Это констатация факта. Просто не нужно врать. Только и всего.
Ваша позиция мне понятна. Вместо внимательного и вдумчивого изучения документов Вы предпочитаете балаболить. Это Ваш выбор. Если Вам так проще, не смею Вам мешать.

Не знаю, как Ваш собеседник, а я читал эти документы. Вранья Гудкова не обнаружил. С Вашей стороны никакой констатации факта не было, было только голословное заявление, не соответствующее действительности. Возвращая Вам Ваше определение в адрес Гудкова, можно уверенно сказать, что Вы врете - вольно или невольно.
У Вас есть единственная возможность оправдаться - привести конкретные цитаты из упоминавшихся документов, которые подтвердили бы Ваши слова. Прошу воспринимать эти мои слова в соответствии с Правилами как недвусмысленное требование. При невыполнении его Вы в глазах всех читателей заслуженно останетесь лжецом.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 24.8.2016, 18:11) *
Цитата(Константин Обринский @ 24.8.2016, 13:44) *

1. Факты, демонстрирующее то, что показанный сюжет в ряде моментов расходился с реальностью, были названы.
2. Доказательств того, что сюжет основан на реальных событиях, представлено не было.
3. Ваше желание оценивать с медицинской точки зрения восприятие оппонентами реальности, на мой взгляд трогательно, но не удивлюсь, если модераторы отнесутся к нему иначе.

Когда Вы, наконец, закончите свое "бла-бла"? Есть что сказать - скажите. Нет - пожалейте клавиши.

1. Сюжет ни в чём не расходится с реальностью.
2. Все доказательства в сюжете.
3. Восприятие оппонентами реальности меня просто развлекает.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 24.8.2016, 18:22) *
Не знаю, как Ваш собеседник, а я читал эти документы. Вранья Гудкова не обнаружил. С Вашей стороны никакой констатации факта не было, было только голословное заявление, не соответствующее действительности. Возвращая Вам Ваше определение в адрес Гудкова, можно уверенно сказать, что Вы врете - вольно или невольно.
У Вас есть единственная возможность оправдаться - привести конкретные цитаты из упоминавшихся документов, которые подтвердили бы Ваши слова. Прошу воспринимать эти мои слова в соответствии с Правилами как недвусмысленное требование. При невыполнении его Вы в глазах всех читателей заслуженно останетесь лжецом.

Вы решили, что мне следует оправдываться? Напрасно. Документы уже рассматривались подробно. Желания понять содержание и смысл этих документов Вы не обнаружили. Поэтому есть смысл просто наблюдать развитие событий.
Мари
Цитата(tred33 @ 22.8.2016, 21:26) *
Не верю, вот и спрашиваю про луну- как могло оказаться видео с полной луной в кадре,если там должен быть только её тоненький "серп"? Фаза луны в тот день была другая в отличии от видео.

Вот ведь прицепились... Больше не к чему?
А слабо заметить, что в отличии от кадров с взрывчаткой и проч., на которых есть пометка "оперативная съемка", на кадрах с Луной этой пометки нет и самому догадаться, что её туда вставили просто для иллюстрации и по дурости и недомыслию? Луна к оперативной съемке не относится, понимаете? Поэтому её фаза ничего не иллюстрирует и не опровергает, это просто глупость авторов ролика.

Мари
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 23:48) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Дмитрий Гудков не сказал там ни одного слова, которое Вы могли бы обоснованно назвать ложью.
Он даёт свою оценку событию, с чем можно спорить или соглашаться, но лжи там нет однозначно.
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 25.8.2016, 12:22) *

1. Это ложь. Одна луна это доказывает.
2. Вы не назвали ни одного.
3. Развлекаясь, Вы апеллируете к медицине. Не много ли на себя берете, воспитанный Вы наш?
basilius
Цитата(Константин Обринский @ 25.8.2016, 12:26) *
Вы решили, что мне следует оправдываться?

Не я решил, а этого требуют Правила.
Документы уже рассматривались подробно.

От Вас требовали в доказательство своих слов привести конкретные цитаты из упоминавшихся документов. Вы этого не сделали, в очередной раз сославшись "в никуда". Я предупреждал, о чем будет говорить такое поведение - о том, что Вы лжец. Своим ответом Вы подтвердили мои слова, спасибо.
basilius
Цитата(Мари @ 25.8.2016, 12:33) *
Вот ведь прицепились... Больше не к чему?
А слабо заметить, что в отличии от кадров с взрывчаткой и проч., на которых есть пометка "оперативная съемка", на кадрах с Луной этой пометки нет и самому догадаться, что её туда вставили просто для иллюстрации и по дурости и недомыслию? Луна к оперативной съемке не относится, понимаете? Поэтому её фаза ничего не иллюстрирует и не опровергает, это просто глупость авторов ролика.

Доброе утро, Мари. Однако, Вы долго спите. Иначе не стали бы осчастливливать публику своим "открытием", которое уже обсуждалось.
Специально для Вас еще раз: пометка "оперативная съемка" достаточно произвольно возникает на разных кадрах, поэтому точно сказать, что именно в этом сюжете есть "оперативная съемка", и есть ли она в нем вообще, невозможно.
tred33
Цитата(Мари @ 25.8.2016, 13:33) *
на кадрах с Луной этой пометки нет и самому догадаться, что её туда вставили просто для иллюстрации и по дурости и недомыслию? Луна к оперативной съемке не относится, понимаете? Поэтому её фаза ничего не иллюстрирует и не опровергает, это просто глупость авторов ролика.
И чё мультик не показали...

Лидия
Рассуждения о курсе рубля перенесены в соответствующую тему: http://forums.yabloko.ru/index.php?showtop...st&p=294165
Константин Обринский
Цитата(Мари @ 25.8.2016, 12:39) *
Цитата(Константин Обринский @ 22.8.2016, 23:48) *
Дмитрий Гудков
@gudkovd

Дмитрий Гудков не сказал там ни одного слова, которое Вы могли бы обоснованно назвать ложью.
Он даёт свою оценку событию, с чем можно спорить или соглашаться, но лжи там нет однозначно.

Вы невнимательны. Он говорил о референдуме. Тут он либо не в курсе, либо врёт. Пересмотрите ещё раз.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 25.8.2016, 15:02) *
Цитата(Константин Обринский @ 25.8.2016, 12:22) *

1. Это ложь. Одна луна это доказывает.
2. Вы не назвали ни одного.
3. Развлекаясь, Вы апеллируете к медицине. Не много ли на себя берете, воспитанный Вы наш?

1. Посмотрел специально на небо. Луна на месте. Где ложь?
2. Смотрите сюжет. Или Вам нужно ПЕРЕСКАЗАТЬ видео?
3. Нет. Не много. Изучаю. Очень интересно.
Константин Обринский
Цитата(basilius @ 25.8.2016, 15:09) *

От Вас требовали в доказательство своих слов привести конкретные цитаты из упоминавшихся документов. Вы этого не сделали, в очередной раз сославшись "в никуда". Я предупреждал, о чем будет говорить такое поведение - о том, что Вы лжец. Своим ответом Вы подтвердили мои слова, спасибо.

Вы просто имеете СВОЮ точку зрения. Читать документы - значит разрушать установившееся в Вашем воображении благолепие. Зачем? И так всё хорошо!
Продолжаю наблюдать. Очень интересно.
Ирена
Цитата(Константин Обринский @ 28.8.2016, 16:42) *
Цитата(basilius @ 25.8.2016, 15:09) *

Вы просто имеете СВОЮ точку зрения. Читать документы - значит разрушать установившееся в Вашем воображении благолепие. Зачем? И так всё хорошо!
Продолжаю наблюдать. Очень интересно.

Какое чудесное самоописание. Смотрю вы их очень любите. Так значит ваша мотивация отрицания фактов и документов заключается именно в нежелании разрушать благолепие в вашем воображении? Спасибо что поделились.
Только со стороны ваше поведение выглядит очень иррационально, потому боюсь единственный ваш шанс это разговор самого с собой. Другие люди будут реагировать плохо. Даже ваши же единомышленники. Слишком уж вы далеко от реальности оторвались.
И да, не могу сказать что наблюдать это интересно. Скорее вызывает тревогу по поводу того до чего может дойти человек в утрате контакта с реальностью.
basilius
Цитата(Ирена @ 28.8.2016, 16:58) *
И да, не могу сказать что наблюдать это интересно. Скорее вызывает тревогу по поводу того до чего может дойти человек в утрате контакта с реальностью.

Интересно, что он даже не пытается описать эту свою реальность. Просто тупо троллит, откровенно испытывая терпение собеседников и модераторов. Ну, модераторам модератово, а за себя, как собеседника, скажу: надоел болтун и пустомеля.
Игнор.
Мари
Цитата(tred33 @ 25.8.2016, 21:42) *
Цитата(Мари @ 25.8.2016, 13:33) *
на кадрах с Луной этой пометки нет и самому догадаться, что её туда вставили просто для иллюстрации и по дурости и недомыслию? Луна к оперативной съемке не относится, понимаете? Поэтому её фаза ничего не иллюстрирует и не опровергает, это просто глупость авторов ролика.
И чё мультик не показали...

Могли и показать. Эти могли, запросто. Несколько кадров реальной оперативной съемки и кучу дури от себя для её иллюстрации и черт знает зачем еще... А Вы бы сейчас так же самозабвенно доказывали, что эта их дурь с полной несомненностью доказывает, что и самого события не было. Хотя одно из другого никак не следует, а если чего и доказывает, так это глупость авторов и заказчиков ролика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.