Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пивные ежегодные фестивали в Лужниках почему отменили?
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Региональные форумы РОДП "Яблоко" > Москва
verest21
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.
Valusha
Проведение пивного фестиваля в Лужниках противоречит усилиям по борьбе с алкоголизмом в стране, ничего удивительного.


Цитата(verest21 @ 8.7.2014, 7:31) *
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.
antipod
Цитата(verest21 @ 8.7.2014, 7:31) *
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.

Правильно сделали. Власти итак озабочены поведением буйствующих фанатов. Лужники построены для спорта, а не для любителей пива. В Москве достаточно места для размещения питейных заведений.
weorretins
Ну отменил-но народ меньше пить не стал(
Lesly
Отменять пивные фестивали чтобы люди не пили - это бред и попросту лицемерие
Sabbath
Цитата(verest21 @ 8.7.2014, 7:31) *
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.

Согласен полностью. Было бы прекрасно возродить Большой Московский фестиваль пива, но понимаю, что при теперешнем режиме это сделать невозможно. Отговорки о "борьбе с пьянством" - чистейшее лицемерие: на Фестивале прививалась культура употребления пива и алкогольных напитков вообще, чрезмерно выпивших лично я не наблюдал. Настроение у всех было прекрасное, было ощущение свободы, и оно ушло в большой степени с закрытием этого мероприятия.
patroit
Пивные фестивали никому не вредят. Народ должен отдыхать и отвлекаться, без этого никуда. Как же нам с Вами не отдыхать, мы поработали и отдохнуть-то имеем право!
Barbara
Цитата(Lesly @ 28.8.2016, 11:53) *
Отменять пивные фестивали чтобы люди не пили - это бред и попросту лицемерие

полностью соглсна!
Tomas2222
очень уж много пива на эти фестивали уходит biggrin.gif
ТАТЬЯНА А.
Цитата(vala @ 26.2.2018, 19:58) *
Согласен полностью. Было бы прекрасно возродить Большой Московский фестиваль пива, но понимаю, что при теперешнем режиме это сделать невозможно.


Разве режим виноват в том, что во время этих фестивалей город превращается в настоящую помойку?

Модерация - из цитаты удалена скрытая рекламная ссылка /Лидия/
superM
И хорошо что отменили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.