Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пивные ежегодные фестивали в Лужниках почему отменили?
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Региональные форумы РОДП "Яблоко" > Москва
verest21
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.
Valusha
Проведение пивного фестиваля в Лужниках противоречит усилиям по борьбе с алкоголизмом в стране, ничего удивительного.

Цитата(verest21 @ 8.7.2014, 7:31) *
Раньше пивные фестивали каждое лето проводились в Лужниках, а теперь почему то их нет. Надо бы демократическим путем обратить на это внимание властей Москвы и добиться возобновления работы данного мероприятия. Там классно было, разные сорта пива, хоть и недешево, зато попробовать можно было все. Считаю, что партии Яблоко надо подключиться к этому вопросу и убедить власти Москвы возобновить данные демократические мероприятия.

antipod

Правильно сделали. Власти итак озабочены поведением буйствующих фанатов. Лужники построены для спорта, а не для любителей пива. В Москве достаточно места для размещения питейных заведений.
weorretins
Ну отменил-но народ меньше пить не стал(
Lesly
Отменять пивные фестивали чтобы люди не пили - это бред и попросту лицемерие
Sabbath

Согласен полностью. Было бы прекрасно возродить Большой Московский фестиваль пива, но понимаю, что при теперешнем режиме это сделать невозможно. Отговорки о "борьбе с пьянством" - чистейшее лицемерие: на Фестивале прививалась культура употребления пива и алкогольных напитков вообще, чрезмерно выпивших лично я не наблюдал. Настроение у всех было прекрасное, было ощущение свободы, и оно ушло в большой степени с закрытием этого мероприятия.
patroit
Пивные фестивали никому не вредят. Народ должен отдыхать и отвлекаться, без этого никуда. Как же нам с Вами не отдыхать, мы поработали и отдохнуть-то имеем право!
Barbara
Цитата(Lesly @ 28.8.2016, 11:53) *
Отменять пивные фестивали чтобы люди не пили - это бред и попросту лицемерие

полностью соглсна!
Tomas2222
очень уж много пива на эти фестивали уходит biggrin.gif
vala
Согласен полностью. Было бы прекрасно возродить Большой Московский фестиваль пива, но понимаю, что при теперешнем режиме это сделать невозможно.
ТАТЬЯНА А.
Цитата(vala @ 26.2.2018, 19:58) *
Согласен полностью. Было бы прекрасно возродить Большой Московский фестиваль пива, но понимаю, что при теперешнем режиме это сделать невозможно.

Разве режим виноват в том, что во время этих фестивалей город превращается в настоящую помойку?
superM
И хорошо что отменили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.