Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О форуме и смартфоне
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
Nestor
Во первЫх строках прошу извинения, если открыл тему, где подобная проблема уже обсуждалась, не скажу, что все смотрел, но не нашел.
Ситуация.
Открываю на телефоне форум, ввожу логин и пароль, появляется сообщение, подтверждающее вход, но форум опять открывается без доступа, причем не появляется сообщение о том, что пароль или логин неверны. Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой?
Сanon
Раньше так не было, но я давно уже не вхожу с телефона на этот форум.
Ray
Цитата(Nestor @ 14.5.2019, 19:24) *
Во первЫх строках прошу извинения, если открыл тему, где подобная проблема уже обсуждалась, не скажу, что все смотрел, но не нашел.
Ситуация.
Открываю на телефоне форум, ввожу логин и пароль, появляется сообщение, подтверждающее вход, но форум опять открывается без доступа, причем не появляется сообщение о том, что пароль или логин неверны. Встречался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Я вошел со смартфона на Андроиде. Только два раза потребовалось вводить логин/пароль, после первого вывелось что-то типа "вы не авторизованы", после второго все заработало.
Ray
Вот этот текст пишу со смартфона.
Nestor
Опять не получилось войти со смартфона. Получил на почту алгоритм получения нового пароля, но по ряду обстоятельств решил отложить на день, с опасением, что этот новый пароль опять не будет действовать либо для "андроида", либо для "виндов" smile.gif
Лидия
И всё-таки попробуйте пробиться - судя по всему, проблема не распространённая, раз больше никто не жалуется, и решать её придётся самостоятельно.
Ray
Цитата(Nestor @ 18.5.2019, 1:08) *
Опять не получилось войти со смартфона. Получил на почту алгоритм получения нового пароля, но по ряду обстоятельств решил отложить на день, с опасением, что этот новый пароль опять не будет действовать либо для "андроида", либо для "виндов" smile.gif

Напишите мне личным сообщением какой логин/пароль вам поставить, тогда этот этап я пройду за вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.