Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такого бардака я не видел
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
Влади-мир
даже на частных форумах. Где владелец является и администратором и модератором и хостинг имеет бесплатный.

такое впечатление, будто здешний администратор, что бы долго не мучится, уходя вечером домой, просто отключает сервер, а утром (по Москве), если вспомнит, включает.

Многочасовые зависания по нескольку раз в неделю--это уже перебор. даже для Яблока.
Семён Гунькин
Цитата(Влади-мир @ 16.2.2006, 10:26) [snapback]38170[/snapback]

даже на частных форумах. Где владелец является и администратором и модератором и хостинг имеет бесплатный.

такое впечатление, будто здешний администратор, что бы долго не мучится, уходя вечером домой, просто отключает сервер, а утром (по Москве), если вспомнит, включает.

Многочасовые зависания по нескольку раз в неделю--это уже перебор. даже для Яблока.

Присоединяюсь. sad.gif
Феникс
А зря. Я уже говорил, что наш Админ к серверу, на котором физически находится этот форум и сайт ГАЯ, никакого отношения не имеет.
Семён Гунькин
Цитата(Феникс @ 16.2.2006, 17:42) [snapback]38247[/snapback]

А зря. Я уже говорил, что наш Админ к серверу, на котором физически находится этот форум и сайт ГАЯ, никакого отношения не имеет.

Как превосходненько получается: никто ни к чему доступа не имеет, никто ни за что не отвечает.. Благодать, да и только!
Тоня
Цитата(Семён Гунькин @ 16.2.2006, 13:56) [snapback]38282[/snapback]

Как превосходненько получается

Голос ехидной старушки Вам не к лицу. IPB Image
Влади-мир
Цитата(Феникс @ 16.2.2006, 14:42) [snapback]38247[/snapback]

Ну и что? Я бываю на сайтах и на форумах при них, которые ведуь частные лица в порядке личного хобби. И они так же не имеют физического доступа в серверу. Да и мой собственный сайт находится на недоступном физически мне сервере. Но ни разу я жалоб на недоступность не получал. Практически ни разу небыло сбоев на тех форумах, которые посещаю я. за исключением Яблочного.
Я сам имею дело с компьютерной техникой. и могу понять отдельные сбои. Жизнь есть жизнь. Нтьо так регулярно!!! Причем, зависает именно сайт Явлинского. Сайт собственно Яблока действует.

Цитата
Голос ехидной старушки Вам не к лицу. Голос ехидной старушки Вам не к лицу.
неужели Вам нравится происходящее? или Вы считаете это в порядке вещей?
zebra24
Влади-мир не учите жить, лучше помогите материально... smile.gif
сервер нужен, администратор нужен :-)
деньги нужны smile.gif
а вы всё доступность, надёжность...
Влади-мир
Цитата(zebra24 @ 17.2.2006, 19:32) [snapback]38606[/snapback]

Влади-мир не учите жить, лучше помогите материально... smile.gif
сервер нужен, администратор нужен :-)
деньги нужны smile.gif
а вы всё доступность, надёжность...

Сервер есть, но гнилой, администратор есть, но ... (воздержусь).
А деньги Яблоку, как считает Феникс, ни к чему, поэтому-то и взносы не собираются.

Влади-мир
Вот и я хочу спросить, а кто это такой администратор, великий и ужасный, покруче Гудвина?
С его толком нигде не прописанными функциями и правами, поэтому права эти поистину безграничны. За уничтожение своих сообщений Аста лишили доступа на форум, анонимный администратор же без тени смущения уничтожает чужие, причем, в отличие от модераторов, которые хоть какой-то след оставляют, он стирает их бесследно. Вот он по надуманной причине влепил пожизненный бан (!!!) Эл Бланко. И прочие модераторы утерлись и сделали вид, что так и должно. Хотя вина Эл Бланко неочевидна и недоказана.

То есть, во всем, что касается политической цензуры на форуме, администратор проявляет усердие (не по разуму) и расторопность. Но вот, что касается непостедственно администрирования форума, то у меня нет слов (приличных). корорукость это самое лестное из них. Количество зависаний форума уже переходит в качество и появляются мысли о преднамеренности. Компьютерная техника, если ей не мешать, может месяцами работать без вреда для себя и только вмешательсто агрессивно некомпетентного человека вызывает неполадки.

PS Вот чудеса в решете!!! Для этого сообщения я открыл новую тему "А ты кто такой!". А оно как-то само по себе оказалось в этой теме!!! Вот это прогресс науки!!! Скоро только руку к клавиатуре поднесешь, а экран уже красным расцветится "модерация, модерация"!!!
Феникс
Цитата(Влади-мир @ 27.2.2006, 3:56) [snapback]39603[/snapback]

А деньги Яблоку, как считает Феникс, ни к чему, поэтому-то и взносы не собираются.

Во-первых - это вранье, я нигде не утверждал "А деньги Яблоку, как считает Феникс, ни к чему".
Во-вторых, обсуждение необходимости членских взносов явно не для Технического форума.
Влади-мир
Цитата(Феникс @ 27.2.2006, 10:42) [snapback]39614[/snapback]

Во-первых - это вранье, я нигде не утверждал "А деньги Яблоку, как считает Феникс, ни к чему".
Во-вторых, обсуждение необходимости членских взносов явно не для Технического форума.

Во-первых, именно Вы усиленно объясняли мне, почему в Яблоке членские взносы платить не надо, а, во-вторых, сообщение мое не об членских взносах, а об отвратительной работе администратора форума.
Феникс
Цитата(Влади-мир @ 27.2.2006, 5:41) [snapback]39607[/snapback]

За уничтожение своих сообщений Аста лишили доступа на форум,

Обсуждение действий модераторов в непредназначенном для этого месте.

Цитата
То есть, во всем, что касается политической цензуры на форуме, администратор проявляет усердие (не по разуму) и расторопность.

Это вранье - нт никакой политической цензуры.

Цитата
Но вот, что касается непостедственно администрирования форума, то у меня нет слов (приличных). корорукость это самое лестное из них. Количество зависаний форума уже переходит в качество и появляются мысли о преднамеренности.

Вам уже русским языком неоднократно говорили, что сервер не находится в ведении Админа форума.

Цитата
Компьютерная техника, если ей не мешать, может месяцами работать без вреда для себя и только вмешательсто агрессивно некомпетентного человека вызывает неполадки.

Признаетесь, что вмешивались?

Цитата
PS Вот чудеса в решете!!! Для этого сообщения я открыл новую тему "А ты кто такой!". А оно как-то само по себе оказалось в этой теме!!! Вот это прогресс науки!!! Скоро только руку к клавиатуре поднесешь, а экран уже красным расцветится "модерация, модерация"!!!

Не надо открывать несколько однотипных тем.
Влади-мир
Цитата(Феникс @ 27.2.2006, 10:47) [snapback]39616[/snapback]

Вам уже русским языком неоднократно говорили, что сервер не находится в ведении Админа форума.

А я не менее русским языком говорил, что мой сайт, к примеру, так же находится в недоступном мне физически месте. Но вот жалоб на невозможность попасть на него я не получал.
Феникс
Цитата(Влади-мир @ 27.2.2006, 10:45) [snapback]39615[/snapback]

Во-первых, именно Вы усиленно объясняли мне, почему в Яблоке членские взносы платить не надо,

Но я никогда не указывал причины, что "деньги не нужны", так что Вы солгали.

Цитата
а, во-вторых, сообщение мое не об членских взносах, а об отвратительной работе администратора форума.

Тогда и не надо говорить здесь о членских взносах.
Про Админа я сказал Выше - Вы ошибаетесь, а так как Вам уже отвечали на этот вопрос - просто сознательно вводите в заблуждение, обманываете.

Цитата(Влади-мир @ 27.2.2006, 10:50) [snapback]39617[/snapback]

А я не менее русским языком говорил, что мой сайт, к примеру, так же находится в недоступном мне физически месте. Но вот жалоб на невозможность попасть на него я не получал.

Значит, Вам пока везло. А вот упадет Ваш сервер, и без доступа к нему Вы лично ничего не сможете сделать, будете ждать, пока сделают другие. Вполне возможно, что эти другие получают хорошие деньги, т.к. не являются оппозиционной политической партией.
Влади-мир
То есть Вы считаете это нормой, что форум (как и сай Явлинского), регулярно, по многу часов, не один раз в неделю становится недоступным?

И кто такой этот администратор? Почему при наличии серьезных проблем с хостингом, он вместо решения этих проблем занимается вымарыванием непонравившихся ему соощений? Почему это он раздает "пожизненные баны" неугодным ему посетителям? В нарушении всяческих правил, в том числе и правил приличия!
Феникс
Цитата(Влади-мир @ 27.2.2006, 11:00) [snapback]39620[/snapback]

То есть Вы считаете это нормой, что форум (как и сай Явлинского), регулярно, по многу часов, не один раз в неделю становится недоступным?

Во-первых, Вы преувеличиваете.
Во-вторых, я не считаю это нормальным.

Цитата
И кто такой этот администратор? Почему при наличии серьезных проблем с хостингом,

Я Вам уже неоднократно отвечал, что это не в ходит в полномочия и функции Админа форума. У Вас с русским языком проблемы?

Цитата
Почему это он раздает "пожизненные баны" неугодным ему посетителям? В нарушении всяческих правил, в том числе и правил приличия!

Админ действовал по правилам форума и согласно просьбам модераторов.

Напоминаю, Технический форум не предназначен для обсуждения модерации. Не надо нарушать правила форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.