Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссылки на некоторые востребованные темы форума.
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
Феникс
Темы, на которые часто задают вопросы или к которым часто возвращаются:

Ещё раз о СРП. ссылка 1

Почему Ющенко? ссылка 1

Избирателю: Как выбирать партию в Думу. ссылка 1 ссылка 2 (Виноват, тему убили недруги).

Лучший демократический портал?! ссылка 1

Граждане, не кормите троллей.
ссылка 1

Где получать информацию ?
ссылка 1 (Виноват, тему убили недруги).
Феникс
На форуме мы часто отвлекаемся на одни и те же вопросы, которые ранее неоднократно обсуждались. Для того, чтобы сократить подобные отвлечения, предлагаю эту тему, в первом сообщении которой будут указываться ссылки именно на такие, неоднократно затрагиваемые, темы. Теперь, если во время какого-либо обсуждения всплывет одна из указанных тем, будет достаточно указать ссылку на одну эту тему, которая будет прилеплена сверху. Список тем будет изменяться и дополняться.

К сожалению, на некоторые обсуждения я не смог дать ссылку, ибо темы с ними сильно разбавлены отвлеченными сообщениями.

Все предложения по включению новых тем в этот список можете оставлять в этой теме. Пока, за включение или не включение темы в указанный список, отвечаю я. Предложения, как это изменить и более объективно учитывать мнение посетителей форума по этому вопросу, также можно оставлять в этой теме.
aunt Agatha
Цитата(Феникс)

К сожалению, на некоторые обсуждения я не смог дать ссылку, ибо темы с ними сильно разбавлены отвлеченными сообщениями.

До тех пор, пока большинство участников не научится читать, а не только писать, сие неизбежно и потому безнадежно.
Феникс
Цитата(aunt Agatha)
До тех пор, пока большинство участников не научится читать, а не только писать, сие неизбежно и потому безнадежно.

Значит, скоро все темы будут забиты ссылками на собственное начало. smile.gif
Мари
Феникс, обыскалась, но так и не нашла тему, где перечислялись ссылки на сайты с новостями, что-то типа "Откуда брать информацию".
:shock:
Не могли бы Вы дать здесь ссылку и на неё?

Думаю это не только мне может пригодиться.

Edit: О, нашла такми наконец! Оказывается в разделе Яблочный сад" (т.е. в самом верху)
smile.gif
И всё же ИМХО стоили бы сюда добавить.
Вот ссылка на первое сообющение в этой теме:

http://forums.yabloko.ru/viewtopic.php?p=3...85a29b1761#3597

если не против - переместите в свой список сверху.
Феникс
Ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.