Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по правилам форума
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
Танкист
Уважаемый Модератор!
Укажите пожалуйста цвет,
который нельзя употреблять пользователям.
один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
.......
Если мое сообщение не уместно, перенесите его в подобающую часть сайта, уведомив меня об этом (для дальнейшего обсуждения).
Ray
Цитата(Танкист @ 7.11.2006, 22:21) [snapback]61256[/snapback]

Уважаемый Модератор!
Укажите пожалуйста цвет,
который нельзя употреблять пользователям.
один
два
три
четыре
пять
шесть
семь
.......
Если мое сообщение не уместно, перенесите его в подобающую часть сайта, уведомив меня об этом (для дальнейшего обсуждения).

В правилах форума записано:
-------------
Не рекомендуется:

2. Создавать слишком большой ориджин (подпись), выделять все сообщение цветом, размером или другим подобным образом. Красный цвет используется только для модерации.
--------------

Раньше на форуме был лишь один красный цвет, теперь несколько оттенков красного. Чтобы упростить решение Вашего вопроса предлагаю не использовать все упомянутые Вами оттенки красного (как это понимает движок форума) - таким образом у посетителей форума еще останется порядка 60 цветов и оттенков.
Мари
А мне кажется - кроме 3 и 4 - остальные можно разрешить использовать. Ну может еще 2 под сомнением. А уж 1, 5, 6, 7 - точно можно.

Как считаете, Феникс?
Феникс
Цитата(Мари @ 8.11.2006, 11:00) [snapback]61333[/snapback]

А мне кажется - кроме 3 и 4 - остальные можно разрешить использовать. Ну может еще 2 под сомнением. А уж 1, 5, 6, 7 - точно можно.

Как считаете, Феникс?

Вот чтобы лишний раз никому не думать - просто не надо использовать этот столбец с оттенками красного. Другое дело, что модератор может не заметить нарушения, если это будут цвета 1,6,7.

Есть еще 60 цветов - не вижу проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.