Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы можете уничтожать и править свои сообщения
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
Женя
Вы можете самостоятельно уничтожать свои сообщения.

Для того, чтобы уничтожить - кликните кнопку в правом верхнем углу вашего поля кнопку с крестиком.

Правка - кнопка в верхнем правом углу "Правка".
Мари
"Автоматически входить при каждом посещении:" - что это значит?
ставлю галочку или нет - никакой разницы, при любом последующем входе требуется ввод и имени и пароля. Или это о чем-то другом?

И нет у меня на экране в правом верхнем углу кнопок с крестиком, а Edit только на линейке Интенет эксплорера, подозреваю, что это не то...

Вот, копирую, всё, что в правом углу:

FAQ Поиск Пользователи Группы
Профиль Новых сообщений нет Выход [ Мари ]

Нет ли какого-нибудь Help'а, где я могла бы узнать о значении кнопок под строкой "Тема" ( Code, List, Img и проч.) или это только для продвинутых пользователей?

:oops: :?: :oops:
Женя
Мари, отправила ваше сообщение полностью администратору, он разберется.
Мари
Цитата(Женя)
Мари, отправила ваше сообщение полностью администратору, он разберется.

Спасибо. Буду ждать.

Опа! Кнопки нашлись! Оказывается они не при ответе, а после ввода. Или не было и появились(вроде искала по всякому)? Врядли, скорее прошляпила...

Вот - вернулась и "редактирую".
Остается вопрос с "автоматическим входом".
Феникс
Цитата(Мари)
Остается вопрос с \"автоматическим входом\".

У меня - работает.

А как у Вас с этим на других форумах?
Мари
Цитата(Феникс)
У меня - работает.

И как это происходит?

Цитата
А как у Вас с этим на других форумах?

По разному.
На некоторых его и не предполагается, там вводишь всё как положено и вперед.
На других вводишь имя, а пароль сам берется(если была ранее поставлен флажок на "запомнить пароль").
Кое-где в памяти остается имя последнего вошедшего, которое высвечивается по умолчанию, но тогда обычно требуется ввести пароль.
Бывает, что в памяти остается и высвечивается при входе и то и другое (для "своего компьютера").

Но нигде это не называлось "автоматическим входом", поэтому не знаю что должно быть-то?
aunt Agatha
Мари, проверьте свои ЛС
Женя
Цитата(Мари)
Остается вопрос с \"автоматическим входом\".

Да, совершенно верно, "автоматический вход" (при проставленной галочке в окошке) должен означать, что вы больше не должны каждый раз вводить имя и пароль.

У меня все работает.

Разбираюсь с кнопками (вы спрашивали), надеюсь, что скоро отвечу.

Помощь по кнопкам находится здесь: http://forums.yabloko.ru/faq.php?mode=bbcode
Феникс
Цитата(Мари)
Цитата(Феникс)
У меня - работает.

И как это происходит?

Захожу на форум, а в правой верхней части экрана уже есть надпись <Выход [ Феникс ]>. Значит, уже зашел, и форум определил, кто я. Ни пароля, ни логина никто повторно не спрашивал.

Кстати, повторяю свой вопрос администратору (который общается с нами почему-то через золотую рыбку Женю) - а что с часами на форуме?
Пример:
В профиле - Часовой пояс: GMT + 3 (моск. время)
В верхней части форума - Текущее время 27.01.05 00:29
На моем компьютере - 26.01.05 21:02 :shock:

Кто будет оплачивать мой будущий поход к психологу, когда я от такого раздвоения времени заболею? :cry:
Женя
Я вчера спрашивала об этом у админа. Вот что он ответил. Нужно:
- выбрать в Профиле (кнопки в правом верхнем углу. Извините, Феникс, я уже поняла, что вы - продвинутый юзер) среди параментров "Личные настройки" время.

- время (почему-то :roll: ) нужно установить по Гринвичу. Тогда вы максимально (спокойно!!) приблизитесь к истине. Например, у меня сейчас разница примерно в 35 минут - biggrin.gif ).

К тому же админ сказал, что и эту разницу исправит, так что я просто завтра ему напомню.
Феникс
Цитата(Женя)
- время (почему-то  :roll: ) нужно установить по Гринвичу. Тогда вы максимально (спокойно!!) приблизитесь к истине. Например, у меня сейчас разница примерно в 35 минут -  biggrin.gif ).

До этого я и сам вчера додумался. Но смутили эти 35 минут.

Вы правильно заметили, мне, как "продвинутому" юзеру (можно проще - программисту, хотя и не web, а просто баз данных), эта проблема вообще непонятна. Единственное предположение - у администратора "руки коротки" - сообщения посылать может, а вот чего подправить - нет.

Использую совет своей подписи - подожду.
aunt Agatha
Угу.
biggrin.gif
Терпим,терпим,ещё терпим.
foldout
Иммиграция в Чехию, Бизнес в Чехии, Трудоустройство, Недвижимость: http://www....................
Модерация.
Сообщение нарушило Правила Форума (п. 6). /Ray/
Laspeyresia pomonella
Цитата(Женя)

Вот видите, Феникс - можем уничтожать :wink:, и править, самостоятельно 8)

Так что Вы либо с Женей договоритесь, либо ни к кому по этому поводу не цепляйтесь tongue.gif
Феникс
Цитата(Laspeyresia pomonella)
Цитата(Женя)

Вот видите, Феникс - можем уничтожать :wink:, и править, самостоятельно 8)

Так что Вы либо с Женей договоритесь, либо ни к кому по этому поводу не цепляйтесь tongue.gif

Здесь потерялся контекст - на первых порах у многих посетителей были проблемы с DEBUG MODE (они и сейчас есть), из-за чего они дублировали свои сообщения. И здесь Женя объясняла, как они сами могут удалить дубли.

Про удаление текста старых сообщений сейчас появилось в правилах Семена - надо будет и на другие форумы этот пункт добавить. Лично у меня и в мыслях не было, что кто-то будет хулиганить подобным образом, а потом оправдывать это тем, что на этот случай нет записи в правилах. Неужели надо будет делать правила форумов более расплывчатыми (чтобы при желании под них подвести многое)? - Я не хочу такого, но обстоятельства могут быть сильнее меня... :wink:

Я уже говорил здесь на форуме - "следует быть осторожным в своих желаниях". Иначе, как в анекдоте про золотую рыбку - "Теперь у тебя все было". :wink:
Laspeyresia pomonella
Цитата(Феникс)
Здесь потерялся контекст - на первых порах у многих посетителей были проблемы с DEBUG MODE (они и сейчас есть), из-за чего они дублировали свои сообщения. И здесь Женя объясняла, как они сами могут удалить дубли.

Ну вот, чуть что - сразу про контекст :wink: Непонятно, зачем было открывать тогда новую тему вместо того, чтобы продолжить в "контексте"?
Нельзя же обвинять одного человека в том, что другой "потерял контекст"? :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.