Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В самый ответственный момент: Несколько дней не загружался сайт Яблока
Яблочный сад - форумы РОДП ЯБЛОКО > Общие форумы > Технический форум
smile
В самый ответственный момент: Несколько дней не загружался сайт Яблока!
(админа на мыло!!!)
Что дела дела? Это везде не загружался Сайт или только по Питеру?
Неприятно, когда это происходит накануне Выборов (и Марша).

Питерский сайт spb.yabloko.ru этом не сломался, но функционировал крайне вяло...

Зашел на Марш 3 мар. и узнал, что Максима Резника избили и арестовали mellow.gif
ЗА ЧТО?? Что инкременировали???
За то, что не лег под Кремль blink.gif ?
Кажется, начинается 37год...
ValeryN
Цитата(smile @ 4.3.2008, 7:50) *
Это везде не загружался Сайт или только по Питеру?

Видимо, везде... sad.gif
smile
Цитата(ValeryN @ 4.3.2008, 19:20) *
Цитата(smile @ 4.3.2008, 7:50) *
Это везде не загружался Сайт или только по Питеру?

Видимо, везде... sad.gif
Советую обратить внимание модераторов на имена ников "новичков" форума...
И заценить их IP, характеристики компа, стиль работы...
Особо, когда появляются довольно странные посетители с именами, типа, RAZLOGIN, COMM, которые, ничего не публикуют. а только висят на форуме отслеживая посетителей...
А после этого обычно именно то и происходит, или РАЗЛОГИНивание, или еще хуже SQL на форуме отваливается.
Ray
А сколько выводов можно сделать из ника smile... smile.gif

Про определение характеристик компа - просто супер. Жжот.
Mapuна
У меня форум почти не работает, что-то про базы. У всех так или нет?
Ray
Цитата(Mapuна @ 14.3.2008, 22:07) *

Это здесь бывает. Сейчас много реже, чем раньше.
Семён Гунькин
Цитата(Ray @ 15.3.2008, 1:46) *
Цитата(Mapuна @ 14.3.2008, 22:07) *

Это здесь бывает. Сейчас много реже, чем раньше.

Да, нам есть чем гордиться! Цените это, уважаемые посетители! А то ведь могло бы быть ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
Жжоте, дорогой руками водитель. smile.gif)
Mapuна
Что это было?
Garry
Присоединяйтесь к моей гневной петиции... http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=7637
Ray
Цитата(Семён Гунькин @ 14.3.2008, 23:25) *
Жжоте, дорогой руками водитель. smile.gif)

Ба, какие люди заглянули позлорадствовать. Похоже, на собственном форуме даже для этого действа аудитории не осталось.

Garry, от тех, кто ходит на форум, решение этого вопроса не зависит. Это как разыскивать ключи не там, где потеряли, а там, где светло.
Alexandr
Цитата(Ray @ 22.3.2008, 0:29) *
Ба, какие люди заглянули позлорадствовать

Так не давайте повода злорадствовать! А иначе определение "Яблока" как организации импотентов, не способных должным образом организовать собственный форум, но при этом претендующей на управление Россией, останется истинным, чтоб там кто ни говорил.
Valery
Цитата(Garry @ 22.3.2008, 2:57) *
Присоединяйтесь к моей гневной петиции... http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=7637

Признаюсь, Garry, я в затруднении по поводу вашего обращения.
С одной стороны, "ошибка в работе драйвера БД", наблюдаемая мной в течение недели не вызывает ничего, кроме недоумения и сомнений в профессиональном уровне отвечающих за работу форума специалистов. И к этой части вашего обращения я присоединяю свой голос.
Но для таких серьёзных обвинений, как "целенаправленное вредительство", мне кажется, Garry, надо иметь более веские основания, чем досада за некомпетентность.
Что касается обращения к руководству "Яблока", в той части, что "непонятно, что мы здесь тогда делаем", для себя я решил так - это их проблемы. И моё желание участвовать в подобных форуму "Яблока" обсуждениях, дискуссиях никак не зависит от появления здесь и внимания к нам руководителей партии. Мы делаем своё дело, а если есть непонимание важности более активного внимания и присутствия в инете известных фигур РОДП "Яблоко" - что ж, это не повод уходить на кухню.
Kandid
Цитата(Valery @ 22.3.2008, 6:35) *
Что касается обращения к руководству "Яблока", в той части, что "непонятно, что мы здесь тогда делаем", для себя я решил так - это их проблемы. И моё желание участвовать в подобных форуму "Яблока" обсуждениях, дискуссиях никак не зависит от появления здесь и внимания к нам руководителей партии. Мы делаем своё дело, а если есть непонимание важности более активного внимания и присутствия в инете известных фигур РОДП "Яблоко" - что ж, это не повод уходить на кухню.
Я об этом писал прошлым летом, повторил сегодня на ветке с обращением Garry – выскажусь и здесь.

Речь не о присутствии на форуме руководителей партии. Речь совершенно о другом: считает ли партия важным организацию общения между своими сторонниками?
«Желание участвовать в подобных форуму "Яблока" обсуждениях» можно удовлетворить без проблем. Не устраивает ни один из существующих ресурсов? Желающие имеют массу возможностей создать свой. Нет здесь проблем! Вопрос в том, что мы делаем именно на этом форуме? Не мы организовали этот ресурс. Мы здесь нужны? Мы интересны тем, кто его организовал? А чем мне лично могут быть интересны «организаторы», которым я не интересен? Или того хуже – я интересен, но «организаторы» ничего организовать не могут. Они мне тогда зачем? Затем, что люди хорошие? Но мы-то не это обсуждаем. Я ведь не собираюсь с ними водку пьянствовать. И детей с ними крестить я тоже не собираюсь. В этом смысле – люди хорошие – у меня своя свадьба, а у них своя.

Они меня интересовали из-за того, что взялись создать и поддерживать некую организацию – политическая партия называется. Я надеялся, что наличие организации увеличит лично мои возможности влиять на жизнь общества. За счет организации взаимодействия с другими людьми. Вот я и повторяю:
Считает ли партия важным организацию такого взаимодействия?
Если да, то она способна это сделать?
Mapuна
Кстати, время на 5 минут отстает; надо бы исправить. И резервный форум иметь тоже бы не помешало. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.